Гость
Статьи
Влюбилась в умершего …

Влюбилась в умершего сможем ли мы встретиться на том свете

Влюбилась в умершего человека.....можете считать меня сумашедшой.Он был известным человеком.Не о ком не могу думать кроме него.Благо сейчас есть Интернет и я могу видеть его по фотографиям, видео, и т.п
Вообще мне в жизни не везёт в любви вообще не получится построить отношения обсолютно.Поняла что не кто кроме него не нравится.
Сможем ли мы встретиться на том свете или нет?Я конечно не собираюсь умирать, накладывать на себя руки и т.д
Просто буду молиться за него и помнить.

Обречённая
62 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я не знаю людей, которые могут ответить вам - встретитесь ли вы на том свете, но если позволите, могу поделиться своими соображениями о вашей непростой ситуации. К сожалению, так бывает, что наш мозг ищет возможность защитить нас, даже причиняя страдания. Ваша влюбленность в известного человека, тем более умершего (могу предположить, что вы не были знакомы лично?) может быть способом закрыть вопрос с неудавшимися реальными отношениями, причинившими достаточно боли. С помощью этой влюбленности вы можете быть спокойны - вы никогда не узнаете, полюбил бы он вас в реальной жизни или нет, смогли бы вы построить отношения, были бы вы с ним счастливы, тем самым избежав разочарования.
Я очень рекомендую вам пообщаться на эту тему со специалистом, чтобы понять истинные причины вашей влюблённости и найти возможность жить дальше и жить счастливо, чего я вам и желаю!

«ЧУДО ДОКТОР»
#2

В рай могут попасть те люди, который соблюдают Закон Божий

Гость
#3

Нет ни рая, ни ада. И вы никогда не встретитесь.

Гость
#4

Первые признаки некрофилии...
На том свете? Хм... а он вообще существует? Есть ли вообще рай или ад? Мы не знаем и никто не знает.
Кто-то верит в реинкарнацию, кто-то в рай, кто-то вообще ни во что.
Никому не известно, что будет после смерти.
Смерть - это вечный сон, который поведет нас в неизведанность.
В этом и разница между смертью и обычным сном. При обычном сне мы просыпаемся, при смерти - нет.

Гость
#5

Если у него была жена или девушка и они любили друг друга взаимно, то на том свете они обьединятся. Если только эта девушка не нашла новую любовь после его смерти.
Если такого не было, значит встретиться вы конечно сможете, но дальше уже он сам будет решать с кем он хочет быть.

Злобный Пупсик
#6

Тут много чокнутых сидит, но вы прям королева

Гость
#7

в кого?

Гость
#8

Пользуясь случаем! Мою тему не пропустили, хотя она не настолька безумна как у автора.
Я думала вот о чем. Если есть вдова, которая потеряла любимого мужа и она не хочет быть с другим, а хочет снова встретить своего мужа! Но. Например в Коране (я не мусульманка, но мысль логична как мне кажется) говорится о том, что в раю жена будет со своим последним мужем!
Т.е. если вдова вышла замуж снова - все! Она не сможет быть с тем мужем, которого любила и он умер.
Исходя из этого. Если твой любимый умер, нужно держать целибат до конца жизни? Хранить верность ему? Иначе вы не воссоединитесь?
Прошу без споров. Я сама считаю, что после смерти ничего нет скорее всего. Но это недоказуемо, вы этого не знаете и я не знаю.

Гость
#9

Курт Кобейн?

Вообще у вас шизофренические мысли

Гость
#10

Что вы сразу на бросились ну влюбилась, через месяц влюбиться в кого нибудь другого

Archer
#11

Тут с шефом говорить надо. Можно на теплом курорте и за один совместный котел договориться... за определенную сумму...

Гость
#12

Смогу ответить, только если узнаю, в кого именно влюбились. Имя, сестра, имя!

Обречённая
#13

Спасибо всем за ответы я поняла что эта мысль безумная так что выкину это из головы.
Не судите строго

Гость
#14
Обречённая

Спасибо всем за ответы я поняла что эта мысль безумная так что выкину это из головы.
Не судите строго

На последок - имя!

Обречённая
#15
Гость

На последок - имя!

Тайна

Гость
#16
Обречённая

Тайна

Ну скажииии, тут же анонимно все.
Если какая-то загробная жизнь и бывает (во что я как-то не очень верю), то я б с Честером Беннингтоном не прочь встретиться.
Все, я сказала свой секрет, теперь ты свой говори)

#17

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
В.Высоцкий

Гость
#18

Фредди Меркьюри? Тогда понимаю)))

Гость
#19

Я знаю такую информацию,на том свете еще большая неразбериха чем здесь,пространство где живут души огромно,самих душ в сотни раз больше чем воплощенных,а также много уровней.Вы вряд ли там найдете своего возлюбленного.Бывает что и со своими близкими не встречаются(они могут жить на уровень или пониже,или повыше вашего).И вы будете другими,и восприятие мира будет иным.Душа без тела спокойна и безэмоциональна.Нет физического тела-нет нервной системы и гормонов,которые формировали характер и эмоции.

Гость
#20
Гость

Я знаю такую информацию,на том свете еще большая неразбериха чем здесь,пространство где живут души огромно,самих душ в сотни раз больше чем воплощенных,а также много уровней.Вы вряд ли там найдете своего возлюбленного.Бывает что и со своими близкими не встречаются(они могут жить на уровень или пониже,или повыше вашего).И вы будете другими,и восприятие мира будет иным.Душа без тела спокойна и безэмоциональна.Нет физического тела-нет нервной системы и гормонов,которые формировали характер и эмоции.

Можно подробнее, пожалуйста? И откуда вы это знаете?

Гость
#21
Гость

Пользуясь случаем! Мою тему не пропустили, хотя она не настолька безумна как у автора. Я думала вот о чем. Если есть вдова, которая потеряла любимого мужа и она не хочет быть с другим, а хочет снова встретить своего мужа! Но. Например в Коране (я не мусульманка, но мысль логична как мне кажется) говорится о том, что в раю жена будет со своим последним мужем! Т.е. если вдова вышла замуж снова - все! Она не сможет быть с тем мужем, которого любила и он умер. Исходя из этого. Если твой любимый умер, нужно держать целибат до конца жизни? Хранить верность ему? Иначе вы не воссоединитесь? Прошу без споров. Я сама считаю, что после смерти ничего нет скорее всего. Но это недоказуемо, вы этого не знаете и я не знаю.

не хотите другого , не невольте себя , но с ума тоже не надо сходить...
а так , одинокие женщины живут дольше всех)

Гость
#22
Гость

Фредди Меркьюри? Тогда понимаю)))

так он не по женщинам был.

Гость
#23
Обречённая


На последок - имя!

Тайна
иосиф давыдыч кобзон?

Гость
#24
Гость

Что вы сразу на бросились ну влюбилась, через месяц влюбиться в кого нибудь другого

Дорогой автор, он же данный гость. Не надо отвечать самой себе от другого лица с того же устройства. Номер остаётся тем же, плюс для удобства пользователей автор подсвечивается буквой А. Это видно всем и всегда. Автор, выступающий в собственной теме в собственную защиту от, повторюсь, другого лица, имеет идиотский вид. Но вам, очевидно, не привыкать. А во-вторых, вы сами ответили на свой вопрос. Через месяц влюбитесь в кого-то другого. Ноль проблем.

Гость
#25
Гость

так он не по женщинам был.

Знаю, но сердцу не прикажешь))

Гость
#26
Гость

Фредди Меркьюри? Тогда понимаю)))

ооо да!!! Я бы хотела вернуться в прошлое в теле мужчины, чтобы побыть с Фредди!!!

Гость
#27
Гость

Знаю, но сердцу не прикажешь))

Как я вас понимаю! Дико влюблена во Фредди

Гость
#28

Кобзон?

Гость
#29
Гость

Как я вас понимаю! Дико влюблена во Фредди

Он прекрасен))

гость
#30

автор, вы как я. Я уже несколько лет как влюблена в Лжедмитрия 1, во всех моих соц. сетях его портреты, книги исторические у меня целые полки о нем. Тоже мечтаю, что ТАМ мы встретимся, тем более, что Маринку страшилку он вряд ли любил, просто брак по расчету, тем более она его ненавидела и изменяла ему с другими

гость
#31
Гость

Смогу ответить, только если узнаю, в кого именно влюбились. Имя, сестра, имя!

Я не автор темы, но лично сама влюблена в Лжедмитрия, его настоящее имя Григорий Богданович Отрепьев, в детстве его имя было не Григорий, а Юрий. Мать его звали Варвара Отрепьева, младшего брата Василий Богданович Отрепьев

Любимая
#32

Дело житейское, но это не любовь в прямом смысле. Вы увлеклись, как увлекаются книгой или фильмом.
P.S.: прям чую, что Фредди.

Не скажу
#33

Нет. Она написала о Майкле Джексоне

Теперь одна
#34

Вы че тетки, живых что ли мало мужиков? Ау по сторонам посмотрите! Кстати моей первой любовью был Штирлиц то есть Тихонов, но естественно в 10 лет. Самое смешное уже недавно (второй раз замужем ) муж познакомил со своим старым другом ну вылитый Штирлиц и работает в ФСБ...

#35

А я когда то влюбилась в Есенина. Вот где были мои мозги!?

Я-телец
#36
Ходячая Катастрофа

А я когда то влюбилась в Есенина. Вот где были мои мозги!?

В Есенина?
Тоесть ты в школе сидишь такая за партою..14 тебе, а он уже старый дед и умер и любишь фотку из учебника?😲
Люди вы что рядом симпатичных себе не видите?😂.фотку любить? Бумагу?
Или вы влюбились в стихи? Слова в рифме?
Интересненько..
Но прав лишь номер 19.
Душа это енергия..сгусток чистого света который живет вечно меняя тела лишь в том случае если проживет жизнь лучшим вариантом-добым, помогать другим таким же людям барахтающимся в океане жизни земли )
Вполне верю в то, что души мужа и жены / влюбленных..знаклмых..могут и не встретиться после смерти изза перевоплощения одного раньше других в другие тела🤗.
Я люблю жизнь! Она прекрасна! Спасибо Богу, что дал шанс вопрощения в этом теле😇

Гость
#37
Гость

Он прекрасен))

Я тоже люблю Фредди с 15 лет!

Света
#38

Боже, как я тебя понимаю, у меня вот прям такая же ситуация и не знаю, что с этим делать..

Янка
#40

Так хотелось бы на его могиле побывать, но беда что мало того, что он за 3000 км от меня, так ещё и жил а закрытом городе, и фиг кто меня туда пустит, если я даже решусь поехать. Бесконечная боль у меня за этого человека, родной как будто, и как смириться с тем, что его нет и не будет

Бла
#41
Обречённая

Влюбилась в умершего человека.....можете считать меня сумашедшой.Он был известным человеком.Не о ком не могу думать кроме него.Благо сейчас есть Интернет и я могу видеть его по фотографиям, видео, и т.п
Вообще мне в жизни не везёт в любви вообще не получится построить отношения обсолютно.Поняла что не кто кроме него не нравится.
Сможем ли мы встретиться на том свете или нет?Я конечно не собираюсь умирать, накладывать на себя руки и т.д
Просто буду молиться за него и помнить.

Голову лечи.

Гость
#43
Гость

Если у него была жена или девушка и они любили друг друга взаимно, то на том свете они обьединятся. Если только эта девушка не нашла новую любовь после его смерти.
Если такого не было, значит встретиться вы конечно сможете, но дальше уже он сам будет решать с кем он хочет быть.

Такая же ситуация, я ритуальный агент. Хоронила парня и все мысли о нем, постоянно думаю и мечтаю. Но у него при жизни была жена и трое детей, она тоже очень переживает. Конечно же быстрее они встретятся, чем мы с ним)

Гость
#44

Если это Боуи,то он мой! Пакши убрали,***!!

Гость
#45

Может тоже влюбиться в умершего, живые зомби ой как достали!

Гость
#46

Может тоже влюбиться в умершего, живые зомби ой как достали!

Гость
#47

Здравствуйте во первых вы встретитесь обязательно, и сейчас он видит вас , вы о нем думаете и он рядом.. но лучше этого не стоит делать так как вы не даёте ему упокоится.. хорошо? Правильно делаете , молитесь за него, просите у Всевышнего за него.. во вторых у вас занижена самооценка и страх отношений, вы внушаете себе на уровне подсознания что никогда не будете замужем и т.д. Это самая большая ошибка.. включайте вечером гипнотреки в ютубе на удачу и удаление блока неуверенности.. затем накрасили глаза, брови, осанку прямей улыбку и мужики потянутся как на мёд. О себе экзорцист, биотерапевт, шаман, цилитель душ

Гость
#48
Гость

Такая же ситуация, я ритуальный агент. Хоронила парня и все мысли о нем, постоянно думаю и мечтаю. Но у него при жизни была жена и трое детей, она тоже очень переживает. Конечно же быстрее они встретятся, чем мы с ним)

Это уже не парень с тремя детьми😂😂😂

Crazy little thing called love
#49
Гость

Фредди Меркьюри? Тогда понимаю)))

Ох. Фредди это просто капец! Люблю его очень. И это не проходит никак. не могу уже просто! Что делать с этим не знаю. С ума схожу. К психиатру не хочу)))))))

Crazy little thing called love
#50
Любимая

Дело житейское, но это не любовь в прямом смысле. Вы увлеклись, как увлекаются книгой или фильмом.
P.S.: прям чую, что Фредди.

Сто пудов !)))) только Фредди может так сносить крышу напрочь. Я не исключение ))