Гость
Статьи
Почему бывает так что …

Почему бывает так что мужчина с одной женщиной хочет секс,а с другой нет (обе ухоженные)?

?

Жизнерадостная девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что одна с ребенком

Гость
#2

Кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик,надеюсь вы не будете возражать ,что наличие рук и ног это еще не повод кого то хотеть.Есть личные вкусы,запахи,поведение,жесты и даже не значительные на первый взгляд разницы в фигуре и тд.Тут миллион факторов

Гость
#3

дурной вопрос серой бабы

#4

Автор, а вы разве всех подряд мужиков хотите? Или одного хотите, а другого нет?

Гость
#5

Это все химия, автор. Значит от той кого он хочет, исходит энергия секса.

#6

Ахахаха))
Эти женщины близнецы что ли?

Гость
#7

Потому что одна ухоженная со стройным сексуальным телом, а другая ухоженная толстуха с кривыми ногами.

Гость
#8

Феромоны.

Жизнерадостная девушка
#9
Sunbeam

Автор, а вы разве всех подряд мужиков хотите? Или одного хотите, а другого нет?

Да.

Жизнерадостная девушка
#10
Гость

Это все химия, автор. Значит от той кого он хочет, исходит энергия секса.

Как её добавить себе?

Гость
#11

А при чем здесь ухоженность? Это вопрос личных предпочтений и того, что считаешь сексуальным.
Например, у одной женщины зад большой и красивый, бедра правильной формы, а другая тощая и с кривыми ногами. На первую у меня колом встанет, а на вторую даже не посмотрю.
А ухоженность - это вообще что-то женское, к мужчинам отношения не имеющее. Например, меня возбуждает, когда между ног небрито и густо растет. С точки зрения женщин это неухоженность, а с моей точки зрения - это просто офигенный плюс.

#12

Для меня всегда на первом месте стоял запах женщины, на 2 характер, на 3 ум, далее пошли- красота, ухоженность, стройность, грация движений. Все в комплексе -сексуальность дамы. Возможно у данного мужчины Вы по какому то критерию (ведомому только ему) проигрываете.

Гость
#13

Автор, бывает даже так, что с одной женщиной мужчина хочет секса, а с остальными нет. И не важно на сколько они красивы и ухожены.

Гость
#14

вот странная ситуация, на одну сразу стоит как только с ней в комнате остался а вторая ток через минет поднимает вроде обе так ниче, причем с одной по три раза встает а с второй первый раз еле еле до конца доходит на полусогнутых, вот блин не пойму сам почему

Гость
#15
Дашуля

Ахахаха))
Эти женщины близнецы что ли?

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: