Гость
Статьи
призналась в чувствах …

призналась в чувствах мужчине, а он исчез

испанский стыд. за мной пытался ухаживать мужчина. но я его напора немного побаивалась(он был участковый полицейский) , ну и какие то его странные, будешь со мной? меня напрягали. потом мы переписывались. у меня есть недостаток, очень заниженная самооценка, из бедной семьи, ну и все такое. но все равно, что то меня в нем пугало, и он похоже обиделся, хотя он тоже сам пропадал из общения. а я сама начала скучать по нему.написала что люблю его, и как пу...к в никуда, уже неделя молчания. я ему больше не напишу! что это было?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Как ты быстро по любила, жесть , когда петух клюнул😆😆

Артур Лаптев
#2

Как а фильме Чики?😁
Полицейский может быть на задании! Очень сильно занят 😎

Гость
#3

Испанский стыд-это когда стыдно за действия другого человека, в данном случае вам неудобно за свои действия.
Ох, уж эти модные словечки!

Гость
#4

Как можно сказать люблю, если вы даже не встречались 🤦🏽‍♀️ Держите себя в следующий раз в руках. Это будет вашим уроком. А мужчине может просто скучно было

Гость
#5

Признание в любви от женщины обесценивает ее в глазах мужчины. Ну а если она из бедной семьи так вообще

Гость
#6

1) у участковых тьма работы. Просто тьма. 2) вы должны сначала проработать свои блоки и комплексы, иначе вы загубите свою жизнь. Вы молодец,что видите свою проблему в комплексе низкая самооценка. Это 50% победы. Какая разница,что у вас за семья. Важно,кто вы, какая вы, какие у вас ценности,к чему вы стремитесь,чего добились,что хотите, какие цели и планы у вас. 3) никогда первая не говорите о своих чувствах мужчине. 4) идите к психологу. И у вас будет счастливая жизнь.

Твои слова водица как ягодица
#7

Онегин слился.
Ну и хрэн с ним, радуйся. Помни - мужиков море.

Гость
#8
Гость

Как можно сказать люблю, если вы даже не встречались 🤦🏽‍♀️ Держите себя в следующий раз в руках. Это будет вашим уроком. А мужчине может просто скучно было

как это не встречались. мы виделись. он кстати предлогал. но я воспитания что встречания возможны только после брака.

Гость
#9
Гость

Признание в любви от женщины обесценивает ее в глазах мужчины. Ну а если она из бедной семьи так вообще

супир(

Гость
#10
Гость

как это не встречались. мы виделись. он кстати предлогал. но я воспитания что встречания возможны только после брака.

это я про те встречания которые вы имеете горизонтальные))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: