Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться Тельцу-мужчине в своих чувствах?

Здравствуйте! Может у кого найдется инструкция к мужчине Тельцу?)) Прочитала все гороскопы о мужчинах Тельцах, но так и не нашла ответа на свой вопрос. О себе: из разряда девушек - жрет и не толстеет, от природы хорошая фигура и смазливая мося. В 30 выгляжу на 24 максимум, не крашусь, длинные волосы...а с кем впервые общаюсь, вообще 22 дают), есть ребеночек, сама воспитываю. Ситуация такая: на работе есть мужчина Телец, 26 лет, он работает в другом отделе и за несколько месяцев наше общение дальше "добрый день-добрый" ни разу не ушло. Постоянно замечаю его взгляды на себе в коллективе и часто прогуливается мимо моего кабинета, заглядывает. Что самое интересное, прогуливается так он только в мое крыло. Я уже прям вся расцвела, думаю - влюбился, но кроме взглядов - ничего...У всех бывает в жизни ситуации, когда работа допекает и мы пишем заявление. Так и со мной произошло. Я решила уволиться. После заявления ушла в отпуск, с последующим увольнением. Пока сижу в отпуске написала ему в соц сети с левой страницы. Призналась, что сотрудница, что нравится, спросила - как поступить, если человек нравится, не догадывается ли он кто это...он ответил, что не знает кто это, что догадок много (он не только у нас работает, сменная работа), пишет, что если нравится кто-то, надо признаться...А я боюсь... Ведь это все может быть не взаимно...я старше него, у меня ребенок есть маленький. Тельца я увижу один раз в день, когда выйду на один день из отпуска, чтоб получить расчетные. Вот думаю признаться, когда уже уйду от туда полностью. Чтоб если это не взаимно, то хоть краснеть не придется. А он мне вчера написал - когда скажешь кто ты, тогда и будем общаться. Я спросила злит ли его эта переписка, он ответил - да...
Что делать? Флирт не прокатил, заинтересовать перепиской - не вышло, нет в них этой чертовщины, как во мне - Стрельце, как представлю, что выкажу себя, а он такой - ой писец, только не она...аж грустно становится(( Помогите советом пожалуйста!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, милая, я вас понимаю очень хорошо, но забейте! Поймите, не все встречные мужики, которые понравились, наша судьба. Тот с кем по судьбе, будет вашим безо всяких признаний. Женщине нельзя первой признаваться, не комильфо это. Понимаю, что вас подмывает, но даже не думайте об этом. Если бы вы ему сильно нравились, он бы сам давно уже пригласил вас куда-нибудь, как-то дал понять что хочет общаться помимо работы. Но он этого не сделал. А раз не сделал - значит не так сильно ему надо. Даже если вы ему нравитесь как женщина, все равно не настолько сильно чтобы выходить из зоны комфорта. Нужен ли вам такой мужик, который не особо заинтересован в вас? Сама по себе симпатия мужчины еще не гарантия что он будет вас добиваться и ухаживать за вами. Возможно, он знает сколько вам лет и что у вас есть ребенок и его это сильно смущает. Возможно у него кто-то есть, девушка которую он любит. мало ли по какой причине он тормозит. Для вас должно быть важно его поведение - что он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! а раз не делает, значит ему не надо. Точка. Забудьте и не вспоминайте. Это проходной вариант, не судьбоносный. Что касается астрологии. Не важно где у человека Солнце, смотрите где Марс. Вот значит куда угодил Марс как раз и показывает как будет вести себя мужчина в отношениях, будет ли он активе или пассивен. Сильное положение - скорпион, овен - будет активно добиваться понравившуюся женщину, приявлять инициативу в этом вопросе. При слабом положении - рак, рыбы, весы - будет тормозить, выжидать, ждать инициативы от женщины. Даже если у вашего тельца Марс слабый, подумайте - нужен ли вам слабый мужчина, которого всюду надо подтакливать и тащить за собой.

Гость
#2

Давай, признавайся, потом напиши здесь, что было ))

Гость
#3

Прям интрига, сейчас он будет ходить оглядываться и всех подозревать))) Умеете вы подколоть ))
Ещё такая "тебя это злит?" )))

#4
Гость

Прям интрига, сейчас он будет ходить оглядываться и всех подозревать))) Умеете вы подколоть ))
Ещё такая "тебя это злит?" )))

Это было в первый же день переписки.
Я - Предположу, что сейчас ты станешь внимательнее и подозрительнее ))
Он - Может быть)

Гость
#5
Lesi4ka

Это было в первый же день переписки. Я - Предположу, что сейчас ты станешь внимательнее и подозрительнее )) Он - Может быть)

Автор, на фиг эти игры? Детский сад какой-то. Повторюсь - когда мужику надо, он действует. Если не действует - значит не надо! усвойте себе этот алгоритм на всю жизнь, чтобы не страдать по тем с кем все равно ничего путного не выйдет.

Гость
#6

тельцы моральные уроды

Ттт
#7
Гость

тельцы моральные ***

Именно так

Маха
#8
Lesi4ka

Здравствуйте! Может у кого найдется инструкция к мужчине Тельцу?)) Прочитала все гороскопы о мужчинах Тельцах, но так и не нашла ответа на свой вопрос. О себе: из разряда девушек - жрет и не толстеет, от природы хорошая фигура и смазливая мося. В 30 выгляжу на 24 максимум, не крашусь, длинные волосы...а с кем впервые общаюсь, вообще 22 дают), есть ребеночек, сама воспитываю.
Что делать? Флирт не прокатил, заинтересовать перепиской - не вышло, нет в них этой чертовщины, как во мне - Стрельце, как представлю, что выкажу себя, а он такой - ой писец, только не она...аж грустно становится(( Помогите советом пожалуйста!!!

Блиин.. ну вам 30 лет, а вы все в инфантильную девушку играете ))))
Ничего у вас с этим Тельцом не получится. Тельцы в массе своей - пришел, увидел, победил! Если бы вы ему нравились, он давно бы вас куда-нибудь вытащил на свидание. А вообще из сообственного общения с холостым Тельцом 28 лет от роду - для него девушка без серъезной работы, с ребенком, старше него самого - так, роман на пару ночей.
Тельцам нравятся самостоятельные, уверенные в себе девушки/женщины, но которые умеют лавировать и довольно мудрые - это искусство управлять Тельцом, играя на его слабостях. Терпеть не могут тех, кто на них сами вешаются или ищут встречь, точнее не уважают и не относятся серъезно.
Сложно с ними.. Тельцами.

Гость
#9
Lesi4ka

Это было в первый же день переписки. Я - Предположу, что сейчас ты станешь внимательнее и подозрительнее )) Он - Может быть)

Это приговор. Телец такого не потерпит, не выносят они интриги и детскообразные игры. К Тельцу надо было прямо подойти еще на работе и пококетничать с ним, построить глазки и попки, а не затевать никаких глупых интриг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Все оказались правы. Призналась и отморозился. Виделись один раз вообще случайно в банке, на другом конце города, даже не поздоровался. Забила)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем