Гость
Статьи
Мой муж говорит плохо …

Мой муж говорит плохо о девушки которая ему вроде как призналась в чувствах

Мой муж обещался в сути месяц с девушкой которая якобы призналась ему в симпатии, но у них не срослось общение, она еще тогда с ней не церемонился. В итоге они перестали общаться и он 2 года говорит о ней гадости и не упускает возможность узнать информацию о ней и сделать гадость. Почему и зачем он занимается такими делами в 35 лет?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой у вас муж😐

Гость
#2

Ну и скажите ему,ты что привязался к ней,ты с ней не живёшь и вы не общаетесь?Не надоело ещё?Хватит уже говорить о ней.Значит,все ещё простить ее не может,внутри злость у него.Все кипит,неуравновешенный он у вас Скажите ему,что поговорить больше не о чем что ли?Мне это все надоело.Отпусти ее,пусть живёт.Нам надо о себе подумать,а не о ней.

Гость
#3

Скорее всего не он был инициатором «не срослось общение» что-то задело его.

Гость
#4

E6eт он ее втихаря.
А злословием пыль тебе в глаза пускает.

Гость
#6
Гость

Плохой у вас муж😐

Меня тоже это настораживает сильно. Тоже думаю что и мне на него время тратить не стоит.

Мимоза
#7

Нравится она ему. Странно что вы допустили их общение

Гость
#8

А вы зачем поддерживаете его в этом? Разрушаете свои отношения с ним.

Гость
#9
Гость

E6eт он ее втихаря.
А злословием пыль тебе в глаза пускает.

Нет. Она в Сочи в доме с мужем своим живет и на 7 месяце беременности, а мы в Москве. Но он не зная что она в Сочи уже 1,5 года, узнал где ее квартира и ездил в ее подъезд гадости писать. 🤦🏻‍♀️ Узнали что она в Сочи только на днях когда она открыла свой *** который был закрыт года 2. И тут его еще больше бомбануло, еще больше грязи полилось. Я ей написала, она ответила, что даже не помнит такого. Собственно я не удивлена, у нее много подписчиков наводили она всех запомнила при таком еще красавце и богаче муже.

Гость
#10
Мимоза

Нравится она ему. Странно что вы допустили их общение

Всмысле допустила? Они познакомились и общались полтора месяца всего лишь в сети , до моего знакомства с ним. Потом когда познакомились, он рассказал что такая странная девушка ему симпатию показывала но она якобы птица не его полета и то и тп, принижал ее всячески. Но на деле там девушка лощенная и огого.

Гость
#11
Гость

А вы зачем поддерживаете его в этом? Разрушаете свои отношения с ним.

Не поддерживаю! Я уже устала игнорить или ругаться. Он и друзьям о ней своим трезвонит. Достал уже. Он просто сливает на нее негатив свой видимо, но меня это пугает.

Гость
#12
Гость

Нет. Она в Сочи в доме с мужем своим живет и на 7 месяце беременности, а мы в Москве. Но он не зная что она в Сочи уже 1,5 года, узнал где ее квартира и ездил в ее подъезд гадости писать. 🤦🏻‍♀️ Узнали что она в Сочи только на днях когда она открыла свой *** который был закрыт года 2. И тут его еще больше бомбануло, еще больше грязи полилось. Я ей написала, она ответила, что даже не помнит такого. Собственно я не удивлена, у нее много подписчиков наводили она всех запомнила при таком еще красавце и богаче муже.

Автор, если это не разводка, ну реально клиника у вашего мужа. Ездить гадости писать в подъезд. Если у вас не срастется представьте что вас ждет...🫢

Гость
#13
Гость

Автор, если это не разводка, ну реально клиника у вашего мужа. Ездить гадости писать в подъезд. Если у вас не срастется представьте что вас ждет...🫢

К сожалению не разводка 🤦🏻‍♀️ Я сама в шоке! Первый раз с таким встретилась, почему то он ей гадит постоянно. Меня саму это уже напрягает, думала закончит вот вот, а он все продолжает просто трешь!

Гость
#14
Гость

Автор, если это не разводка, ну реально клиника у вашего мужа. Ездить гадости писать в подъезд. Если у вас не срастется представьте что вас ждет...🫢

Я думаю что он нарцисс.

#15
Гость

Автор, если это не разводка, ну реально клиника у вашего мужа. Ездить гадости писать в подъезд. Если у вас не срастется представьте что вас ждет...🫢

А у автора не клиника это все слушать и не заикнуть его
Так она ей еще и пишет

Гость
#16

Прямо сказать? Он ее оттарабинить хочет, но не может, потому что женат. Ему льстит , что девушка ему в чувствах призналась, он и не против ее поюзать, но не может, поэтому злость. Не может же он вас агриссировать прямо, что ты ему не даёшь дать ее, грубо говоря. Но намекает тебе. Вообще я бы бросила такого. Нехороший внутри человек, с гнильцой

Гость
#17

Хотя знаете, подкралась ещё интересная идейка. А вдруг у них было, но он ее специально отпирает при вас, чтобы к ней ездить. Ну это не думаю , конечно. Но я бы ушла от человека, который так ведёт себя с другими людьми. Ваша жизнь тоже может быть потом в опасности

Гость
#18

Прочитала про Сочи, девушка, тогда ясно, он ее потрахивает..

Гость
#19
Melaniyatramp

А у автора не клиника это все слушать и не заикнуть его
Так она ей еще и пишет

А вы лицензированный врач у которого я обследовалась? Или я не свободный человек и вы считаете что должна делать как 8 миллиардов человек решит? И все по разному решат? Так клиника у вас по сухому факту)

Гость
#20
Гость

Прямо сказать? Он ее оттарабинить хочет, но не может, потому что женат. Ему льстит , что девушка ему в чувствах призналась, он и не против ее поюзать, но не может, поэтому злость. Не может же он вас агриссировать прямо, что ты ему не даёшь дать ее, грубо говоря. Но намекает тебе. Вообще я бы бросила такого. Нехороший внутри человек, с гнильцой

Да с гнильцой. Был душка, но это маска как я поняла. Мы все ошибаемся в людях.

Рыбачка
#21

Автор, это проекции, что она его любит. Любит ее он. И это отрицание, что он ее не любит, она такая-сякая. Он ее любит, и она классная. И это вытеснение своих чувств - из в любви в ненависть пурпурного цвета с громами и молниями. Про нарцисса - не знаю, мало исходных данных, но что

Гость
#22
Гость

Прочитала про Сочи, девушка, тогда ясно, он ее потрахивает..

Думаете он по ночам летает в Сочи и возвращается обратно? У него чартер думаете который он скрывает? И за 7-8 часов успевает слетать и припахивать? Ок ! Спасибо верю если вас это успокоит)

Гость
#23
Гость

Прочитала про Сочи, девушка, тогда ясно, он ее потрахивает..

🤣 долго думали как попытаться укусить? ))

Гость
#24
Рыбачка

Автор, это проекции, что она его любит. Любит ее он. И это отрицание, что он ее не любит, она такая-сякая. Он ее любит, и она классная. И это вытеснение своих чувств - из в любви в ненависть пурпурного цвета с громами и молниями. Про нарцисса - не знаю, мало исходных данных, но что

Я думаю наводили любит он вообще хоть кого то( маску хорошего не долго держал(, его истинное лицо явно не гуд. Но то что она его задела чем то возможно. Но 2 года говорить о человеке с которым даже лично не знаком это страшно, у него ведать проблемы вот это пугает.

Рыбачка
#25

Автор, мужик не будет столько много энергии и сил отдавать женщине, которая ему параллельна. Любит.

Гость
#26

Зачем вам этот моральный урод?Выслушать его можно ,но зачем?Вы себя не уважаете,если позволяете находиться рядом с собой такому человеку,а та ,другая, скорей всего не захотела так жить без уважения.

Гость
#27
Гость

Плохой у вас муж😐

Да 100% он жене на•***•ел, что та ему призналась якобы в симпатии. Она его же явно отшила, а он страдал. Иначе бы не стал на ту ядом плеваться и тем более ее в соц сетях мониторить.

Гость
#28
Гость

Нет. Она в Сочи в доме с мужем своим живет и на 7 месяце беременности, а мы в Москве. Но он не зная что она в Сочи уже 1,5 года, узнал где ее квартира и ездил в ее подъезд гадости писать. 🤦🏻‍♀️ Узнали что она в Сочи только на днях когда она открыла свой *** который был закрыт года 2. И тут его еще больше бомбануло, еще больше грязи полилось. Я ей написала, она ответила, что даже не помнит такого. Собственно я не удивлена, у нее много подписчиков наводили она всех запомнила при таком еще красавце и богаче муже.

Пишет гадости в подъезде в 35 лет? Да ещё ради этого ездил в другой регион? Серьезно? Да он неадекват

Гость
#29
Гость

Всмысле допустила? Они познакомились и общались полтора месяца всего лишь в сети , до моего знакомства с ним. Потом когда познакомились, он рассказал что такая странная девушка ему симпатию показывала но она якобы птица не его полета и то и тп, принижал ее всячески. Но на деле там девушка лощенная и огого.

В прямом. В том, что вы не подвергли сомнению его слова и поставили ультиматум. А стали выслушивать этот бред, по-сути его поддерживая. Вот и произошла фиксация на объекте.

Гость
#30
Гость

Не поддерживаю! Я уже устала игнорить или ругаться. Он и друзьям о ней своим трезвонит. Достал уже. Он просто сливает на нее негатив свой видимо, но меня это пугает.

А что с вашей самооценкой и самоуважением, что вы вообще допускаете такое отношение к себе?

Гость
#31
Melaniyatramp

А у автора не клиника это все слушать и не заикнуть его
Так она ей еще и пишет

Вот именно. Оба не в себе.

Гость
#32
Гость

А вы лицензированный врач у которого я обследовалась? Или я не свободный человек и вы считаете что должна делать как 8 миллиардов человек решит? И все по разному решат? Так клиника у вас по сухому факту)

Так проблема у вас. Но вы не хотите это признать.

Гость
#33
Рыбачка

Автор, мужик не будет столько много энергии и сил отдавать женщине, которая ему параллельна. Любит.

Когда любят отпускают и делают или делают добро. А здесь он ей гадил изначально.

Гость
#34
Гость

Зачем вам этот моральный урод?Выслушать его можно ,но зачем?Вы себя не уважаете,если позволяете находиться рядом с собой такому человеку,а та ,другая, скорей всего не захотела так жить без уважения.

Согласна она очень уважает себя это видно. Я тоже думаю расстаться, только аккуратно. Думала, что перестанет , но похоже , что у него под всей маской успешности нет уверенности в себе и травмы которые он ищет на ком отыграть. Слаб.

Гость
#35
Гость

Да 100% он жене на•***•ел, что та ему призналась якобы в симпатии. Она его же явно отшила, а он страдал. Иначе бы не стал на ту ядом плеваться и тем более ее в соц сетях мониторить.

Видела от нее сообщения два года назад, признавалась, он ее динамил.

Гость
#36
Гость

Пишет гадости в подъезде в 35 лет? Да ещё ради этого ездил в другой регион? Серьезно? Да он неадекват

Нет, она из Москвы, он узнал где она в Москве жила и у нее квартира, сама она в Сочи мы не знали.

Гость
#37
Гость

В прямом. В том, что вы не подвергли сомнению его слова и поставили ультиматум. А стали выслушивать этот бред, по-сути его поддерживая. Вот и произошла фиксация на объекте.

Не поддерживала не додумывайте из своего опыта жизни. Мы все можем советы раздавать только вот у вас жизнь пример для подражания? Не одной ошибки? Да и что такое ошибки? В ДИЗНИ НЕТ ПРАВИЛЬНОГО ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОГО.

Гость
#38
Гость

В прямом. В том, что вы не подвергли сомнению его слова и поставили ультиматум. А стали выслушивать этот бред, по-сути его поддерживая. Вот и произошла фиксация на объекте.

Поучать я и сама могу, мы все умельцы советы раздавать когда нас не касается. Меня последний раз поучала тетка 57 лет с умным видом без семьи и детей, карьеры как и образования тоже нет! Но жизни учит.)

Гость
#39
Гость

А что с вашей самооценкой и самоуважением, что вы вообще допускаете такое отношение к себе?

Ну у вас то самооценка огого у всех, поэтому вокруг все неуспешный меня. Бывает.

Гость
#40

У меня беременность, так меня напрягают и не дают жить свободно и счастливо, как следствие запущенный сахарный диабет, артроз, в любой момент могу погибнуть, нет, мужчине нужен кэтот проклятый минет. Да пошли вы!

Гость
#41
Гость

Не поддерживала не додумывайте из своего опыта жизни. Мы все можем советы раздавать только вот у вас жизнь пример для подражания? Не одной ошибки? Да и что такое ошибки? В ДИЗНИ НЕТ ПРАВИЛЬНОГО ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОГО.

Не нужно тут казлайтить, это только вас характеризует) Что касается второй части вашего комментария - эти же слова отнесите к своему мужу. И выйдет, что у вас нет никаких проблем в отношениях)

Гость
#42
Гость

Зачем вам этот моральный урод?Выслушать его можно ,но зачем?Вы себя не уважаете,если позволяете находиться рядом с собой такому человеку,а та ,другая, скорей всего не захотела так жить без уважения.

Уважаю , изначально он был другим. Теперь развод вопрос не одного дня. Вы хоть вкусе? Или только словами живете красивыми?

Гость
#43
Гость

Вот именно. Оба не в себе.

Каждый судит по себе. Так что я без обид.)

Гость
#44
Гость

Согласна она очень уважает себя это видно. Я тоже думаю расстаться, только аккуратно. Думала, что перестанет , но похоже , что у него под всей маской успешности нет уверенности в себе и травмы которые он ищет на ком отыграть. Слаб.

Готовьтесь к порции дерьма в свой адрес, та хотя бы живет в далеке, а вы рядом. Та хотя бы замужем и у нее есть защита, а вы нет. Не надо изначально с такими в отношения вступать, мариновать надо долго, узнавать, а вы «ой какой хороший» и в первый день уже в отношениях.

Гость
#45
Гость

Так проблема у вас. Но вы не хотите это признать.

У вас их нет пожизненно только.

Гость
#46
Гость

Ну у вас то самооценка огого у всех, поэтому вокруг все неуспешный меня. Бывает.

Если вас так колбасит, значит сами понимаете свои косяки. Когда признаете, сможете даже с этим мужем изменить отношения. Если, конечно, у него нет !!диагностированного ментального нарушения. Во втором случае - только бежать))

Гость
#47
Гость

Готовьтесь к порции дерьма в свой адрес, та хотя бы живет в далеке, а вы рядом. Та хотя бы замужем и у нее есть защита, а вы нет. Не надо изначально с такими в отношения вступать, мариновать надо долго, узнавать, а вы «ой какой хороший» и в первый день уже в отношениях.

По себе судите про первый день? Можно всю жизнь прожить с человеком так и не узнать какую он двойную жизнь ведет. Только почему раз такие тут все правильные не понятно по каким правилам правда и кем написанным марионетки сплошь и рядом злые, бедные и несчастные?

Гость
#48
Гость

У вас их нет пожизненно только.

Только инфантилы выносят свои проблемы на рассмотрение толпы. Взрослые люди решают самостоятельно.

Гость
#49
Гость

Не нужно тут казлайтить, это только вас характеризует) Что касается второй части вашего комментария - эти же слова отнесите к своему мужу. И выйдет, что у вас нет никаких проблем в отношениях)

Давно мечтала чтоб мне диктовали правила жизни неизвестные мне люди которые наверняка еще особо и никто при жизни. Казлайте сами , газлайтят другие. Вы с претензией но без ума.

Гость
#50
Гость

Давно мечтала чтоб мне диктовали правила жизни неизвестные мне люди которые наверняка еще особо и никто при жизни. Казлайте сами , газлайтят другие. Вы с претензией но без ума.

Да по твоим ответам с огрызаниями ясно, что вы с этим му•даком два сапога пара.