Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-близнецом.

Отношения с мужчиной близнецом для меня абсолютно не понятны. Вместе мы не много меньше 3х лет. Отношения всегда были сложными, любая даже мелочная ссора он уходит из дома , от 1 дня до месяца можем не видеться. Все зависит от того, когда я сделаю первый шаг и не важно кто будет виноват в ссорах. Спустя время ничего не меняется. Его родители уже не знают как бороться с его хождениями туда-сюда, из за этого всего я стала относится к нему более равнодушна и уже свыклась с мыслью что когда нибудь после очередного ухода он больше не придёт или не смогу принять назад. Мне интересно, если я от него все таки уйду он начнёт придпринимать какие то шаги сам, чтоб вернуть , как то поменяет своё отношение? Вроде и терять не хочу его, но и терпеть это надоело.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня мужчина, с которым качели были постоянные. Мог звонить вечером, говорить, как он влюблён, цветы таскать, а потом пропасть на несколько дней. Было это потому, что он близнец по гороскопу, или потому, что просто придурочный-не знаю, но факт остаётся фактом.

Гость
#2

У меня муж знака зодиака близнецы. Тут на форуме уже часто "умничала" про них. Качелями не были отношения, повезло. Но начало было не сладким, влюбился не сразу. Казался до любвеобильным, то холодным. Было видно, что сначала сомневался. Говорил, что у него табу "не встречаться с одноклассницами/одногруппницами/коллегами" и нарушил что-то. Если он уверен, что это женщина его мечты, его идеал, его будущая жена, то не отпустит. А пока не влюбился полностью тоже казался странным, а он оказывается боролся со своим табу, чтобы сплетен избежать и мнения общих знакомых/друзей. 1) им нравятся умные (мой меня "тестировал" на интеллект вдоль и поперёк, то иq

Гость
#3

Иq тесты, то задания на логику, всё время проверял меня не попадусь ли, не окажусь ли тупой. Его так раздражало, когда и в шахматах его смогла уделать :) 2) им нравятся нескучные, которые смогут удивлять чем-то каждый день. Случайно совпало, что удивлять нашлось чем. Был вечно в чем-то заинтригован. А когда влюбился, уже любой любит - и скучную, и деградирующую)

#4
Гость

Иq тесты, то задания на логику, всё время проверял меня не попадусь ли, не окажусь ли тупой. Его так раздражало, когда и в шахматах его смогла уделать :) 2) им нравятся нескучные, которые смогут удивлять чем-то каждый день. Случайно совпало, что удивлять нашлось чем. Был вечно в чем-то заинтригован. А когда влюбился, уже любой любит - и скучную, и деградирующую)

Мой мне признался в любви после большого скандала в котором он был виноват, он уже собрал вещи, в коридоре стоит не решаясь уйти... потом обнял , впервый раз на тот момент за 2.5г сказал , что очень любит меня и не хочет терять. Потом ещё несколько дней повторял это, но спустя время все опять при любой ссоре « не хочу с тобой быть, жить и тд.» Сейчас более холодна к нему, так у него загоны ревности: куда такая красивая нарядилась, почему такое фото стоит, с кем общаешься , кто звонит... Раньше до фени было где я и как.
Вопрос к вам ? Как вы его интриговали ?))

#5
Лена

Мой мне признался в любви после большого скандала в котором он был виноват, он уже собрал вещи, в коридоре стоит не решаясь уйти... потом обнял , впервый раз на тот момент за 2.5г сказал , что очень любит меня и не хочет терять. Потом ещё несколько дней повторял это, но спустя время все опять при любой ссоре « не хочу с тобой быть, жить и тд.» Сейчас более холодна к нему, так у него загоны ревности: куда такая красивая нарядилась, почему такое фото стоит, с кем общаешься , кто звонит... Раньше до фени было где я и как.
Вопрос к вам ? Как вы его интриговали ?))

Удивляли ...)))

Гость
#6

Если в общем, то тут играет много факторов. Вам даже сам близнец не даст точного ответа. У них мысли и настроение меняются очень быстро. Однобоко не мыслят никогда. Что касается поведения вашего, то вы его сами приучили к такому. Он ищет повод от вас уйти и обязательно вы останетесь виновной. Он ждет, когда вам это надоест и бросите его сами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

То тут то там
#7

А мне моментом нашли замену, как только с близнецом вошли в бешеный конфликт. Не вытерпела его предательств, опозорила перед группой людей. Сразу нашёл девушку метёт и на территории где я всех знаю)) и строит серьезные отношения на моих глазах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем