Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в чувствах?

Как признаться в чувствах? Мне нравится один человек уже четыре года. Так хочется его поцеловать. Не знаю взаимно ли это. Он проводит со мной много времени, смеётся, обнимает, фильмы ночью со мной смотрит, спит иногда со мной #чувства

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже спит с вами? Ну тогда в чём же дело? Вы ведь с ним и так уже настолько близки, что дальше некуда!

Вы желаете именно выразить ему свои чувства в словах? Это, конечно, нормально и хорошо. Но помните о том, что не всегда это нужно делать. Бывают такие ситуации, такие случаи, такие отношения, - когда слов об этих вещах вообще не нужно.

Достаточно вашего пребывания рядом с ним, вашего хорошего отношения к нему (и его отношения к вам, соответственно), достаточно совместного время провождения, достаточно прикосновений...

Если вы хотите дать ему знать, что он вам нравится, не обязательно об этом говорить. Вы можете поцеловать его, погладить, обнять, и так далее.

Однако если же вы всё-таки хотите впустить в дело слова, тогда объяснитесь ему в своих чувствах. Примеры вы можете взять из книг, фильмов, или из гугла.

Гость
#3

Я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Конечно не очень понятно как вы спите с ним, но вопрос поцелуев остаётся открытым, но карты показывают что вы сексуально его привлекаете. Много карт беременности и ребёнка, вы там можете фильмы насмотреть до совместного бебика. Хотите могу посмотреть подробнее, телеграмм @Madame_E

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: