Гость
Статьи
Стоит ли надеяться?

Стоит ли надеяться?

Добрый день!
Писала тут уже несколько тем про иностранного любовника…ну все, он получил свой диплом, и месяц назад уехал. Расстались с ним на позитивно-нейтральной ноте, без всяких обещаний, типа «на связи». Поздравили друг друга с др, у нас с ним в конце месяца был. И собственно никакого общения кроме этого…он смотрит мои сторис, прям моментально, очевидно уведомления стоит…я его стараюсь не смотреть, не подсматривать за его жизнью…порой лайки ставит, но он и другим ставит😅 и я головой понимаю, что все, он вернулся домой, у него там своя жизнь…и меня он в неё не позвал. Но я прям летаю в фантазиях, а вдруг спустя какое то время, скорее всего длительное, он вот так соскучится, что пригласит к себе…написала и поняла, как это бредово звучит😅 но нет у меня ощущения полного конца…может мне конечно так хочется думать #расставание #отношения #любовник

5 ответов
Последний — Перейти

Вы прекрасно знаете, что это конец, но желание быть с ним не отпускает. Сделайте усилие, оставьте то, что от вас не зависит. Завершите эти отношения, чтобы уступить новым, более реальным. А если когда нибудь он все таки откликнется, это будет хороший и заметьте реальный повод начать новые отношения о которых вы всегда мечтали.

Гость
#4

Я- мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Выпала тройка жезлов, мужчина уже смотрит вдаль, за новыми горизонтами, а вы как-бы позади. Он скуповат, если не сказать, жадный, хороший накопитель. Причём и на деньги и на чувства. Очень практичный. Но и для вас деньги ого-го как важны в партнёре. С ним вас иллюзии, как и с предыдущими двумя мужчинами. Этот иностранец вас пока не сбросил со счетов, даже для брака вас держит на примете, но как запасной вариант. Впереди у вас переезд за границу и любовь, не сказать что взаимная. Могу разложить подробнее, пишите в телеграм @Madame_E

#5

Так они по сути закончились с его отъездом. Я ему не докучаю своими фантазиями. Это только мои переживания и хотелки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: