Гость
Статьи
Опозорил парень

Опозорил парень

Встечаемся с парнем месяц. Ходим гулять на свидания в кафе, парк там и пр. Недавно был др у общего друга. Пришло много наших друзей общих. Обидно было то, что он не ухаживал за мной, я сама себе наливала напитки. В то время, как нашей общей подруге он сам придлагал налить. Будто она курица безрукая! И наливал ей. Мой парень начал так меня опозорил. И они еще сидели болтали. У нее, если что, отношения с другим и она моим парнем не заинтересована. Но его поведение выбило из колеи. Я обиделась на него, но виду не подала. Сейчас звонит, зовет на свидание, но я не хочу! Пошел он! Как после этого у нас могут быть отношения какие-то??? Или я не права?? #отношения

Мда уж
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права. Не забудь ещё наcpать ему в ботинки.

Котик
#2

Я бы тоже расстроилась и обиделась, понимаю вас((

#3

Он в вас не влюблён. И если вы продолжите с ним отношения, он всегда будет смотреть на других, пока не соблазнит другую и не бросит вас. Правильно делаете, что игнорите.

Мда уж
#5
Гость

Ты права. Не забудь ещё наcpать ему в ботинки.

Он еще претендовал на секс со мной.

Мда уж
#6
Котик

Я бы тоже расстроилась и обиделась, понимаю вас((

Спасибо за поддержку

Гость
#7

Бросай его,

Мда уж
#8
Milana

Он в вас не влюблён. И если вы продолжите с ним отношения, он всегда будет смотреть на других, пока не соблазнит другую и не бросит вас. Правильно делаете, что игнорите.

Спасибо, то-то я думаю, что он офигевший совсем

Мда уж
#9
Гость

Бросай его,

Уже решила бросить, липнет

Гость
#10

И чо? Не наливает твой мужик, так попроси другого налить. Или сама себе налей. В чем проблема то?

Мда уж
#11
Гость

И чо? Не наливает твой мужик, так попроси другого налить. Или сама себе налей. В чем проблема то?

В том, что ухаживал на празднике за другой, это норма вы считаете?

Таня
#12

Встречайтесь с его другом назло.

Мда уж
#13
Таня

Встречайтесь с его другом назло.

Не хочу

Гость
#15

Бросайте пока он вас не сделал б.у. и ищите достойного.

Гость
#16

У меня тоже был такой случай. Парень, с которым вместе работала, пригласил меня на праздник, который проходил на пляже. Мне вообще-то он был безразличен и я согласилась с ним пойти только потому что одной как-то неловко. А он вначале, когда я только устроилась на эту работу, оказывал мне знаки внимания, пытался сойтись со мной поближе и т д. Но у меня с ним так ничего и не было, просто коллеги по работе. И вот он меня пригласил, я согласилась, приходим на пляж концерт послушать. Тут нарисовалась одна моя подруга, подошла и примкнула к нам с парнем. Мой коллега тут же на неё переключился, стал заигрывать, цветов ей в поле нарвал и на моих глазах подарил. А потом весь вечер только с ней и разговаривал, на меня ноль внимания. Видя как подруга с ним милуется, я решила отойти и не мешать. Но она попросила остаться, так как этот парень ей не очень-то был и нужен, у неё другой был. Вот так весь вечер мы вынужденно проводили праздник втроём. А коллега мой демонстративно меня уже игнорировал и ухаживал за моей подругой. Что он хотел этим сказать? Взять реванш за моё к нему равнодушие? Думаю, что да. Только это все нелепо как-то у него получилось. Вообще, такой моступок не достоин мужчины. Постарайтесь найти мужчину с принципами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: