Гость
Статьи
Хочу то ли изменить …

Хочу то ли изменить парню, то ли бросить..

Всех осуждающих и святых прошу пройти мимо
Сейчас происходит какая-то фигня в отношениях, и хочется выговориться и понять, что со мной не так. В общем мне 19, парню 20 (он азиат, и все другие парни тоже, вот такой кинк, да)
До него я вела достаточно развязный образ жизни: постоянные парни, тусовки, one-night stands..
Встречаться мы начали не из-за большой любви, до этого виделись пару раз, потом переспали и на следующий день он предложил мне встречаться, я согласилась, хотелось тупо попробовать.
Теперь уже 3 месяца вместе, а у меня дикое желание пойти потусить с кем-то ещё, переспать с кем-то.. Нужно дополнить, что парень классный, заботливый, богатый, нам всегда есть о чём поговорить, в общем идеал почти что, но особой любви я не испытываю, больше как друг, возможно, а вот от такой комфортной жизни ради единичной измены отказываться тоже не комильфо.. Все нервы уже сдают от незнания как поступить, терпеть ради комфорта или рискнуть ради неизвестности? #отношения #измена #комфорт

Опрос
Что бы вы выбрали?
qwerty
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Гость
#2

Что-то сегодня тролли про азиатов, негров и таджиков пишут.

Турков! Турков забыли!

Подсказываю: "Я забеременела от турка. Боюсь мой парень узнает. Что делать?"

#3

Всё равно вы по своей психологической структуре шм*ра. Так зачем мучаться и делать из себя того, кем не являешься? Хотите спать с кем попало, спите.

Гость
#4

Шл#хе - Шлюшья жизнь.

#5
Гость

Что-то сегодня тролли про азиатов, негров и таджиков пишут.


Турков! Турков забыли!


Подсказываю: "Я забеременела от турка. Боюсь мой парень узнает. Что делать?"

Про турка тема была: www.woman.ru/relations/marriage/thread/5413598/

Гость
#6
Гость

Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

"лулзов"
Определение прямиком из 2008 года

Гость
#7
Гость

Что-то сегодня тролли про азиатов, негров и таджиков пишут.


Турков! Турков забыли!


Подсказываю: "Я забеременела от турка. Боюсь мой парень узнает. Что делать?"

А патамушта пандемия, денег у баб нету кататься по турциям и искать турков. Азиаты ближе, не все уехали.

Гость
#8
Ethan Coen

Про турка тема была: www.woman.ru/relations/marriage/thread/5413598/

Ааа, ну ладно. Люди стараются, пишут.

#9

чиркани в телеграм: @dtuge - дам хороший "рецепт" на этот счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема