Гость
Статьи
Охладел

Охладел

Добрый! Встречаюсь с парнем 8 месяцов, из за карантина не виделись 4 месяца, в первые 6 месяцов все было хорошо, он проявля внимание и заботу даже на расстояний, но последнее 2 месяца стал каким то холодным, остраненым, не рассказывает как прошел у него день и не интересуеться как я, что я. Сама пробывала спрашивать но отвечал очень сухо. Разговаривать пробывала, говорил все ок. Что предпринять, ведь из этого не понимание сильно истощаю себя морально, мол думаю нашел другую или разлюбил? #отношения #холод #разлюбил

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая баба у него засверкала на горизонте, вот и весь сказ.

Гость
#2

Бесперспективняк, не?

Гость
#3
Гость

Бесперспективняк, не?

Да

Гость
#4

Мужчина может любить ТОЛЬКО ОДНУ. ДВУХ СРАЗУ он любить не может. Делайте вывод.

Гость
#6
Гость

Другая баба у него засверкала на горизонте, вот и весь сказ.

Зачем тогда мне голову морочить? Прямо не сказать? Я у него спрашивала может рассходимся, на что он отвечал нет, я тебя люблю и мы все преодолеем

Дональд Бамп
#7

Тьфу епт. если за такой короткий срок охладел , как вы выражаетесь" , то он и не "горячел". Я к бывшей охладевать стал через 4 года, чуть дольше статистического показателя 3года

Дони Дарко
#8
Гость

Мужчина может любить ТОЛЬКО ОДНУ. ДВУХ СРАЗУ он любить не может. Делайте вывод.

Мужчина может любить только свой диван и пиво.

Гость
#9

Мы с моим бывшим уже 7лет как растались,а до сих пор я его интересую,хотя у него уже другая мадам

Гость
#10

К тебе охладел,а у меня пока я в магаз ходила,он мне изменил и по все постели длинные волосы,и все отрицает,вот где охладел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: