Гость
Статьи
Охладел?

Охладел?

Вчера поругались с парнем и я пошла ночевать к бабушке. Бабушка от нас живет в 3 минутах ходьбы. Вечером сегодня списались с ним. кое-как помирились. Говорит приходи ночевать домой, если хочешь. Я говорю приди забери меня, вместе пойдём домой, он такой «Я прошлую ночь и так до двух не спал потому что мы ругались, сегодня хочу пораньше уснуть, завтра на работу в 7 вставать, не пойду никуда потому что уже в кровать лёг. Хочешь - пригоняй». Я себя накрутила тем, что он меня разлюбил, потому что когда любишь к человек хоть в град хоть в дождь побежишь лишь бы потом вместе уснуть обнявшись , мне так кажется. Я , например, к нему и в два ночи шла потому что хотелось сильно, а он в 10 вечера не может потратить 10 мин на то чтобы меня встретить. Скажите мнение со стороны я себя накручиваю или правда он остыл ко мне? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная ситуация, с одной стороны ему было лень, с другой может пофигу на вас.

Гость
#2

Ты ведёшь себя как ребёнок. Ты сама ушла, так сама и приходи. Ему надо на работу, он тебе не мамка, что бы за тобой бегать, как за маленькой девчонкой

Гость
#3

Такая вы интересная, захотела ушла и 3 минуты ходьбы не помеха. А как обратно захотелось, так прям забирай и на руках неси. " когда любишь к человек хоть в град хоть в дождь побежишь лишь бы потом вместе уснуть обнявшись , мне так кажется" Так что же не побежала, три минуты всего. У вас двойные стандарты- он должен, а я -нет.

#4

Вы оба ерундой маетесь. Хочешь - иди. Не хочешь - не морочь голову.

Гостья 1
#5

Он просто еще не остыл до конца. Вы поругались, ему тоже в чем-то обидно. Вот и вредничает. Ничего, не накручивайте себя. Все будет хорошо. Любит он, точно любит, просто обижается.

Гость
#6

Ему по барабану. У меня было так же, когда я ему надоела и я потом узнала он нашёл другую всегда мне говорил хочешь приходи. Типо делал мне одолжение, а я ведь бежала как собачка. А теперь понимаю, что ненадо было

Анна
#7

смотря изначально из-за чего поругались .. если это была ваша вина с выходкой истерии (которую мужики не одобряют) то возвращайтесь сами. Вы если уходите из дома - этот цирк тоже не всем приятен. особенно после его повторения...

Капризничаете и ведёте себя как ребёнок. Лучше бы домой пошли,кушать сварили, испекли что нибудь вкусненькое ,встретили бы его дома в красивом платьице, поцеловали и извинились. КАК БЫ женщины этого не хотели и не отталкивались от этого,надо жить по схеме «Мужчина всегда прав». Если бы вы ещё причину разлада раскрыли.. Дали бы ответ точнее

Анна
#8

пока вы вот так обижаетесь,устраиваете «концерты» ухода к бабушке ночевать,а потом ещё выпрашиваете вас встретить , ОН ПРОСТО НАЙДЁТ ДРУГУЮ,с которой проще. которая не ругается по пустякам) которая будет делать вид что понимает его. Рядом с ним будет как принцесска. Не вынесет мозг, посидит рядом, утешит..Вот к такой он выйдет даже в 5 утра встречать. Даже если живет она через два двора)

Любить нужно мужчину... Любить,хвалить(искренне), заботиться , удовлетворять его потребности,удивлять,сооблазнять ,флиртовать с ним ...
Вот тогда он даже спрашивать вас не будет и сам за вами пойдёт

Ээххх

Гость
#9

Дурраки вы оба, никогда не уходите друг от друга во время ссор, рано или поздно кто-то не вернётся

Гость
#10
Анна

пока вы вот так обижаетесь,устраиваете «концерты» ухода к бабушке ночевать,а потом ещё выпрашиваете вас встретить , ОН ПРОСТО НАЙДЁТ ДРУГУЮ,с которой проще. которая не ругается по пустякам) которая будет делать вид что понимает его. Рядом с ним будет как принцесска. Не вынесет мозг, посидит рядом, утешит..Вот к такой он выйдет даже в 5 утра встречать. Даже если живет она через два двора)

Любить нужно мужчину... Любить,хвалить(искренне), заботиться , удовлетворять его потребности,удивлять,сооблазнять ,флиртовать с ним ...
Вот тогда он даже спрашивать вас не будет и сам за вами пойдёт

Ээххх

Лопни мои глаза. А спину вареньем не намазать, чтоб ни дай Бог к другой не ушел?

Гость
#11
Гость

Дурраки вы оба, никогда не уходите друг от друга во время ссор, рано или поздно кто-то не вернётся

Уходит то, что больше не нужно.

Гость
#12
Гость

Ему по барабану. У меня было так же, когда я ему надоела и я потом узнала он нашёл другую всегда мне говорил хочешь приходи. Типо делал мне одолжение, а я ведь бежала как собачка. А теперь понимаю, что ненадо было

Это манипуляция, ответственность за то, что происходит в паре, перекладывал. В случает предъяв: "Ты же сама этого хотела".

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: