Гость
Статьи
Парень говорит что ещё …

Парень говорит что ещё не поздно меня перевоспитать

Мне 23, ему 27. Живём вместе . Его стали напрягать мои привычки - курение и любовь к компьютерным играм. Так обидно , ведь раньше это не напрягало (хотя курить я начала три месяца назад). Он уже выбрасывает мои сигареты! Раньше его все устраивало. А теперь он возмущается, когда я вещи разбрасываю, когда курю или матерно ругаюсь. Странно, раньше чуть что, я его могла послать или нагрубить, а спустя год совместной жизни он стал меняться и отвечать, не знаю, как он это сделал, но я вообще не говорю ему плохих слов, никогда. Недавно проанализировала. Почему он стал так придираться ко всему? И можно ли перевоспитать взрослого человека? Это вообще унизительно звучит #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале он не был самим собой. Для того, чтобы вас влюбить и привязать к себе, он делал вид, что его всё устраивает. А теперь вы влюбились и нет смысла ему притворяться хорошим.

Гостья 1
#2

Поменять взрослого человека кому-то нельзя. Человек только сам может поменяться, если искренне захочет, но это большая редкость, так как очень трудно себя перестроить. Не все справляются

Инсайдер
#3
Гостья 1

Поменять взрослого человека кому-то нельзя. Человек только сам может поменяться, если искренне захочет, но это большая редкость, так как очень трудно себя перестроить. Не все справляются

Помочь можно поменять, что он и делает. Все правильно. Осталось ей самой захотеть.

Гость
#4

Если он вас полностью не содержит то он не имеет права кудахтать что и как вы должны делать. А имеет права если только регулярно даёт вам деньги.

Гость
#5

Зачем начали курить в 23? Неужели мозгов совсем нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема