Гость
Статьи
Как попросить прощение …

Как попросить прощение у парня?

Даже говорить не хочет со мной

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало инфы автор... что Вы сделали???

Автор
#2
Гость

Мало инфы автор... что Вы сделали???

Я его послала далеко... А потом оказалось, что не так поняла, в общем не за что....

.ЯСама
#3

Подойдите к нему с сзади ,обнимите и поцелуйте в макушку .и прощения не просите . Лучше скажите ему ,как вы его любите .

#4

Никогда не нужно просить прощение у парня. Если возникла ситуация, где прям прощение нужно, то лучше забыть его как страшный сон.
Даже в браке люди просят прощение только в серьезных вещах, типа "постирали важные документы" или "разбили машину", и то - это прощение формальность, их и так никто не собирается бросить.

Рик
#5
Автор

Я его послала далеко... А потом оказалось, что не так поняла, в общем не за что....

Так и объясни, что мол прости, я тебя не так поняла.

Гость
#6
Автор

Я его послала далеко... А потом оказалось, что не так поняла, в общем не за что....

А ну если не так... и никаких подводных камней.. то идите и миритесь.. сами приезжайте, без звонка.. и дальше со словами "я дура ..." начинайте вашу речь

Автор
#7
Рик

Так и объясни, что мол прости, я тебя не так поняла.

Да я пыталась. Но он обижен

Гость
#8

Сделай ему хороший минет, и он растает и простит.

Гость
#9
Автор

Да я пыталась. Но он обижен

Ну еще попробуй

Автор
#10
Гость

Ну еще попробуй

Попробую конечно

Гость
#11

Никак. Парней как говнаа на улице. Найдёшь нового

#12
Автор

Попробую конечно

Второй раз не надо. Одного извинения достаточно.

Гость
#13
детектор чайки

Никогда не нужно просить прощение у парня. Если возникла ситуация, где прям прощение нужно, то лучше забыть его как страшный сон.
Даже в браке люди просят прощение только в серьезных вещах, типа "постирали важные документы" или "разбили машину", и то - это прощение формальность, их и так никто не собирается бросить.

ну как тебе голубушка живется то с 40 кошками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: