Гость
Статьи

Как часто вам необходим секс?

Гость
Алчные такие. Надеются, что им что то перепадет и еще нарожаю каждому пееедерасу по ребенку. Слишком простые, если у вас такие планы.
Клювокрыл
Ясно)

Вопрос к мужчинам,которые общались на сз

Na_avosi
Как повышается самооценка у замужних на сз?

Мне просто интересно, я сама замужем и не понимаю, что замужние женщины могут там искать?
Клювокрыл
Огромное количество комплиментов и внимания

Всё! Я непотерплю хамство мужиков!

Эльза
А мне понравилась речь!)) *** уже давно на место пора поставить. Женщины слишком много усилий тратят на уход за собой, все это бритьё, уход за волосами, кожей, косметика, духи.... это все ооочень дорого. Мужики если хотят ухоженную должны платить за все это, иначе пусть идут к бомжихах. Пусть не смеют подходить к женщинам нормальным если не могут ей ничего дать. Я бы их вообще на счётчик ставила, как в такси. Каждая минута моего времени потраченного на него списывает деньги у него с карты. За свидания в кафе - двойной тариф. Это такой ужас. Приходишь вся красивенькая, сладко пахнущая, и сидишь в итоге смотришь как какое-то *** нудное жуёт салат.... фууу, это удар по моей психике. Если *** хочет ужинать в приятной компании, должен платить!
Клювокрыл
И сколько минута вашего времени стоит?

Мужчины, вопрос к вам

Клювокрыл
Сейчас стало модно то в голубой красить, то в фиолетовый то ещё в какой-то якобы креативный.. Так вот если вижу такую девушку, то сразу нет. В остальном цвет не важен абсолютно.

"Секс для здоровья" . Я не понимаю.

Гость
Может но он будет не адеквате и болен на голову. Я постоянно общаюсь с такими не удовлетвлренными уебаками. Постоянно пытаются меня склонить поговорить о сексе, приобнять и тд и потом злые когда я им отказываю. Я так не делаю. Нет секса и я спокойна. Не лезу к мужикам на улице! И не написывпю про секс. Не прошу выслать письки или названивать мне в 2 часа ночи. Сразу видно не удовлетворенного ублюдка.
Клювокрыл
Не надо по нескольким ушлёпкам оценивать весь мужской пол. Те люди просто не в состоянии сдерживать инстинкты.

Как попросить прощение у парня?

Автор
Попробую конечно
Клювокрыл
Второй раз не надо. Одного извинения достаточно.

Секс

Гость
Расставаться и искать другого парня. Скорострел - это диагноз и ничего не изменится.
Клювокрыл
Вы специалист по скорострельности?

Что за парни пошли?

Клювокрыл
А может он каждый день с разными встречается. Может даже и по 2 раза, с утра и вечером. Представьте сколько денег надо чтоб каждую кормить.