Гость
Статьи
"Секс для здоровья" . …

"Секс для здоровья" . Я не понимаю.

Я не понимаю о каком здоровье говорят? Одно дело когда есть любимый человек и секс с ним, а просто секс без обязательств, какое здоровье от него? Оргазм с самой собой получить легче. Так, что будет со здоровьем у женщины без левого мужика и секса с ним?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Помрете без секса, нужно обязательно и без обязательств!!

Гость
#2

Ну все...пошел за поп-корном

Гость
#3

Мужики придумывают это чтобы использовать вас на халяву. Не верь. Женщина может без *** жить и все нормально.

Гость
#4

Причем здесь оргазм? Если мне хочется, чтобы меня кто-то потрогал, обнял, приласкал, поцеловал...

Гость
#6

Скорее от секса болезни возникают, чем без секса)

#7
Гость

Мужики придумывают это чтобы использовать вас на халяву. Не верь. Женщина может без *** жить и все нормально.

Мужчина тоже может.

Гость
#8

Обычно это фразочка из уст баб исходит. Никого не встречал мужика, который бы так хоть раз сказал

Гость
#10
Гость

Причем здесь оргазм? Если мне хочется, чтобы меня кто-то потрогал, обнял, приласкал, поцеловал...

И что? Без поцелуев здоровье ухудшается? А мужики левые зачастую не любят эти ласки и им пох на удовольствие женщины.

Гость
#11
Артем Канов

Развиваются различные заболевания, и чтобы жить долго и счастливо нужно давать мужчине 7 раз в неделю!

Вот и давай мужчине 7 раз в неделю, иначе *** тебе

Гость
#12
Вачати из племени Вачути

Мужчина тоже может.

Может но он будет не адеквате и болен на голову. Я постоянно общаюсь с такими не удовлетвлренными уебаками. Постоянно пытаются меня склонить поговорить о сексе, приобнять и тд и потом злые когда я им отказываю. Я так не делаю. Нет секса и я спокойна. Не лезу к мужикам на улице! И не написывпю про секс. Не прошу выслать письки или названивать мне в 2 часа ночи. Сразу видно не удовлетворенного ублюдка.

Гость
#13
Гоша

Женский недотрах страшная штука. И да это чисто женский термин.

Нет, это все ***, никогда секс не делал меня добрее и спокойнее. А вот мужской спермотоксикоз, вот что страшно

Домохозяйка
#14

Секс для женщины - не для здоровья.
Это молочница и болезненный па (если партнер не подходит), зппп, рак матки, шейки матки, спид, нежелательная беременность.

#15
Гость

Вот и давай мужчине 7 раз в неделю, иначе *** тебе

Тебе предлагают нормальный вариант. И здоровье и удовольствие, может тебе ещё денег заплатить за это?
Если мужчина требует интимной связи, вы должны войти в положение, более того - это в ваших же интересах.

Домохозяйка
#16
Гоша

Женский недотрах страшная штука. И да это чисто женский термин.

Только у женщин на самом деле его не существует, чего не сказать о спермотоксикозе, который чисто мужской термин.

Гость
#17

Не знаю, я бы этим заниматься не стал без какой-то душевной привязки

Гость
#18

Секс это смерть.. ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности женщины и ее здоровье. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. Но это очень редкий случай. Такого человека можно встретить лишь раз, и то не всем.

#19
Гость

Не знаю, я бы этим заниматься не стал без какой-то душевной привязки

Что такое душевная привязка и какая взаимосвязь с интимом?

#20
Гость

Секс это смерть.. ведь это и бактерии и инфекции, всегда происходит взаимообмен всем этим «богатством» и, конечно, это сказывается не лучшим образом на внешности женщины и ее здоровье. Да и впускать в себя энергию какого-то мужика.. это разрушает биополе женщины. Исключение только есть секс по истинной любви, и это приносит удовольствие не только телу, но и душе. Но это очень редкий случай. Такого человека можно встретить лишь раз, и то не всем.

Сначала ты пишешь про бактерии и инфекции, а потом про секс с человеком по отношению к которому испытываешь чувства, что за противоречия? Определись, секс либо хорошо, либо плохо.

#21
Гость

Может но он будет не адеквате и болен на голову. Я постоянно общаюсь с такими не удовлетвлренными уебаками. Постоянно пытаются меня склонить поговорить о сексе, приобнять и тд и потом злые когда я им отказываю. Я так не делаю. Нет секса и я спокойна. Не лезу к мужикам на улице! И не написывпю про секс. Не прошу выслать письки или названивать мне в 2 часа ночи. Сразу видно не удовлетворенного ублюдка.

Не надо по нескольким ушлёпкам оценивать весь мужской пол. Те люди просто не в состоянии сдерживать инстинкты.

Гость
#22
Артем Канов

Тебе предлагают нормальный вариант. И здоровье и удовольствие, может тебе ещё денег заплатить за это?
Если мужчина требует интимной связи, вы должны войти в положение, более того - это в ваших же интересах.

Давай мужикам чаще и будешь здоров, иначе пиздц тебе

Гость
#23
Клювокрыл

Не надо по нескольким ушлёпкам оценивать весь мужской пол. Те люди просто не в состоянии сдерживать инстинкты.

Почти все такие

#24
Гость

Почти все такие

А вы все такие, кто требует бесконечной любви и отказывает в сексе?

Гость
#25
Артем Канов

Тебе предлагают нормальный вариант. И здоровье и удовольствие, может тебе ещё денег заплатить за это?
Если мужчина требует интимной связи, вы должны войти в положение, более того - это в ваших же интересах.

Я не собираюсь входить в положения каждого инцела ахах. Да и секс мне каждый день не нужен, и оргзам у меня только клиторный, поэтому я бы не сказала, что это супер удовольствие, кому нужен очень вагинал, пусть входят в положение

Гость
#27
Артем Канов

Время от времени людям стоит идти навстречу. Ты в этой жизни готова только потреблять и постоянно получать? Почему кто-то должен быть обделен только по той причине, что тебе что-то там не нравится и не хочется? Мы все люди, и у нас есть своего рода потребности и желания, не нужно быть такой эгоистичной стервой.

Ну, а мне хочется прописку в Нью Йорке. Пусть кто-то из американцев войдёт в мое положение и припишет меня к ним, нельзя быть эгоистами. Еще хочу чтобы все бесплатно было в магазинах и тд, и что? Хочешь сам давай всяким инцелам, большинство мужиков хотят секса с мужиком. Вы все шлю шки по натуре, давали бы каждому, вот и давайте друг другу. Не будьте эгоистами

#28
Гость

Ну, а мне хочется прописку в Нью Йорке. Пусть кто-то из американцев войдёт в мое положение и припишет меня к ним, нельзя быть эгоистами. Еще хочу чтобы все бесплатно было в магазинах и тд, и что? Хочешь сам давай всяким инцелам, большинство мужиков хотят секса с мужиком. Вы все шлю шки по натуре, давали бы каждому, вот и давайте друг другу. Не будьте эгоистами

И потом ты и подобные тебе удивляются тому, как к вам относятся другие?
Я не имею ввиду что нужно давать всем подряд, но такая принципиальная позиция ведет всегда к одному и тому же сценарию, после чего конечно любой парень и мужчина даст по тормозам, ибо в чем смысл? Ты думаешь с тобой знакомятся чтобы обсудить и выслушать какой у тебя сегодня был тяжелый день? Не будь наивной дурой, и тебе никто ничем не обязан. Чтобы что-то получить, сначала нужно что-то дать.

Гость
#29
Артем Канов

И потом ты и подобные тебе удивляются тому, как к вам относятся другие?
Я не имею ввиду что нужно давать всем подряд, но такая принципиальная позиция ведет всегда к одному и тому же сценарию, после чего конечно любой парень и мужчина даст по тормозам, ибо в чем смысл? Ты думаешь с тобой знакомятся чтобы обсудить и выслушать какой у тебя сегодня был тяжелый день? Не будь наивной дурой, и тебе никто ничем не обязан. Чтобы что-то получить, сначала нужно что-то дать.

Я тоже никому ничем не обязана. А манипуляции на меня не действуют, не пытайся. И кто тебе сказал, что я прям *** ц как хочу быть с кем-то в отношениях, или иметь мужика дома?

#30
Гость

Я тоже никому ничем не обязана. А манипуляции на меня не действуют, не пытайся. И кто тебе сказал, что я прям *** ц как хочу быть с кем-то в отношениях, или иметь мужика дома?

Статистика. Любая девушка этого хочет, ты у нас исключение? Тебя наверное в жизни достали мужчины, которые часто требует секса. Ты наверное очень устала, что решила оставить это дело, правда?
Я тебе ещё раз повторяю, при знакомстве с тобой подумай о мотивации человека, и потом не ной на форуме что все мужчины уроды и животные, кем ты нас и считаешь.

.ЯСама
#31

Секс полезен для сердечно сосудистой системы , для повышения иммунитета .для нервной системы ,снимает стресс , после секса хорошо и быстро засыпаешь , во время секса выделяются гормоны радости . ,повышается самооценка ,женщина вместе со спермой получает необходимое к-во тестостерона , секс устраняет застой крови в малом тазу у женщины , во время секса повышается у женщины уровень женского гормона красоты - эстрогена . еще писать ? я устала .

#32
.ЯСама

Секс полезен для сердечно сосудистой системы , для повышения иммунитета .для нервной системы ,снимает стресс , после секса хорошо и быстро засыпаешь , во время секса выделяются гормоны радости . ,повышается самооценка ,женщина вместе со спермой получает необходимое к-во тестостерона , секс устраняет застой крови в малом тазу у женщины , во время секса повышается у женщины уровень женского гормона красоты - эстрогена . еще писать ? я устала .

Вот, мне просто было лень. Всё правильно

Гость
#33
.ЯСама

Секс полезен для сердечно сосудистой системы , для повышения иммунитета .для нервной системы ,снимает стресс , после секса хорошо и быстро засыпаешь , во время секса выделяются гормоны радости . ,повышается самооценка ,женщина вместе со спермой получает необходимое к-во тестостерона , секс устраняет застой крови в малом тазу у женщины , во время секса повышается у женщины уровень женского гормона красоты - эстрогена . еще писать ? я устала .

Это когда с любимым человеком, хорошим настроении, не уставшая и не вымотанные и секс в радость. А не где попало с кем попало

Гость
#34
Артем Канов

Статистика. Любая девушка этого хочет, ты у нас исключение? Тебя наверное в жизни достали мужчины, которые часто требует секса. Ты наверное очень устала, что решила оставить это дело, правда?
Я тебе ещё раз повторяю, при знакомстве с тобой подумай о мотивации человека, и потом не ной на форуме что все мужчины уроды и животные, кем ты нас и считаешь.

Я никого никем не считаю. Мне пох, кто что там хочет. Если хочется секса каким-то левым мужикам, они могут заказать шлю и все. И что за статистика 😆

Гость
#35
Артем Канов

Статистика. Любая девушка этого хочет, ты у нас исключение? Тебя наверное в жизни достали мужчины, которые часто требует секса. Ты наверное очень устала, что решила оставить это дело, правда?
Я тебе ещё раз повторяю, при знакомстве с тобой подумай о мотивации человека, и потом не ной на форуме что все мужчины уроды и животные, кем ты нас и считаешь.

Ты за любую девушку не отвечай. Даже если я исключение. И что?

#36
Гость

Я никого никем не считаю. Мне пох, кто что там хочет. Если хочется секса каким-то левым мужикам, они могут заказать шлю и все. И что за статистика 😆

С тобой не о чем говорить, ты очень глупая.

#37
Гость

Это когда с любимым человеком, хорошим настроении, не уставшая и не вымотанные и секс в радость. А не где попало с кем попало

Я вас не понимаю, секс есть секс. Почему мы можем с кем попало, а вы не можете? Любовь, чувства, разговоры, настроение, серьезно?

Гость
#38
.ЯСама

Секс полезен для сердечно сосудистой системы , для повышения иммунитета .для нервной системы ,снимает стресс , после секса хорошо и быстро засыпаешь , во время секса выделяются гормоны радости . ,повышается самооценка ,женщина вместе со спермой получает необходимое к-во тестостерона , секс устраняет застой крови в малом тазу у женщины , во время секса повышается у женщины уровень женского гормона красоты - эстрогена . еще писать ? я устала .

Я ОК пить не хочу, поэтому позволять в себя кончать не хочу, а секс в презервативе, если честно так себе, но зато безопасно. Вот честно секс мне стрес никогда не снимал. Иммунитет у меня отличный. А левый партнер вряд ли стараться будет для женщины, поэтому какие там гормоны счастья. У меня гормоны счатья от другого. А засыпаю я всегда долго, что с сексом, что без

Гость
#39
.ЯСама

Секс полезен для сердечно сосудистой системы , для повышения иммунитета .для нервной системы ,снимает стресс , после секса хорошо и быстро засыпаешь , во время секса выделяются гормоны радости . ,повышается самооценка ,женщина вместе со спермой получает необходимое к-во тестостерона , секс устраняет застой крови в малом тазу у женщины , во время секса повышается у женщины уровень женского гормона красоты - эстрогена . еще писать ? я устала .

Да, еще пиши, устала и что? Отдохнешь позже

Гость
#40
Гость

Это когда с любимым человеком, хорошим настроении, не уставшая и не вымотанные и секс в радость. А не где попало с кем попало

Кстати да

Гость
#41
Артем Канов

С тобой не о чем говорить, ты очень глупая.

А ты очень тупой и поверхностный

Гость
#42
Артем Канов

Я вас не понимаю, секс есть секс. Почему мы можем с кем попало, а вы не можете? Любовь, чувства, разговоры, настроение, серьезно?

У тебя УО

Гость
#43
Артем Канов

Я вас не понимаю, секс есть секс. Почему мы можем с кем попало, а вы не можете? Любовь, чувства, разговоры, настроение, серьезно?

Ты совершенно не знаешь женщин. Ты или троль или просто у тебя дебильность

#44
Гость

Ты совершенно не знаешь женщин. Ты или троль или просто у тебя дебильность

Так расскажи мне, если я ***. Я не понимаю женскую психологию?
Если вы, женщины, постоянно жалуетесь и ноете про секс, то совершенно не знаете мужчин. К чему эти бесконечные темы, мол дело во мне? Почему я им всем нравлюсь, но никто не хочет серьезных отношений? Вот подобные темы считаются адекватными? Я то всё понимаю, и мне смешно всё это читать.

Гость
#45

Я тож не понимаю, у меня и без него здоровье в норме. Это от создателей "роди и все пройдет", ну и мужчины да, продавливают такую тему, недотрах придумали. Я только одну женщину знала, которая на стенку лезла, но там проблемы с гормонами и головой, подтвержденные у психиатра.

Майя
#46
Артем Канов

Развиваются различные заболевания, и чтобы жить долго и счастливо нужно давать мужчине 7 раз в неделю!

Заболевания развиваются от отсутствия оргазма.

Майя
#47
Гость

Причем здесь оргазм? Если мне хочется, чтобы меня кто-то потрогал, обнял, приласкал, поцеловал...

Это еще поискать такого мужчину хорошего любовника, чтоб целовал трогал ласкал. Обычно левые без обязательств только б свою шашку наголо и удовлетвориться

Майя
#48
Домохозяйка

Секс для женщины - не для здоровья.
Это молочница и болезненный па (если партнер не подходит), зппп, рак матки, шейки матки, спид, нежелательная беременность.

И раздолбанная нервная система если не подходит мужчина

Гость
#49
Артем Канов

И потом ты и подобные тебе удивляются тому, как к вам относятся другие?
Я не имею ввиду что нужно давать всем подряд, но такая принципиальная позиция ведет всегда к одному и тому же сценарию, после чего конечно любой парень и мужчина даст по тормозам, ибо в чем смысл? Ты думаешь с тобой знакомятся чтобы обсудить и выслушать какой у тебя сегодня был тяжелый день? Не будь наивной дурой, и тебе никто ничем не обязан. Чтобы что-то получить, сначала нужно что-то дать.

Ага, щаз, женщине никто не обязан, зато она всем должна войти в положение. Идите наххх и трахайте друг друга, а к женщинам не лезьте.

Гость
#50
Артем Канов

Так расскажи мне, если я ***. Я не понимаю женскую психологию?
Если вы, женщины, постоянно жалуетесь и ноете про секс, то совершенно не знаете мужчин. К чему эти бесконечные темы, мол дело во мне? Почему я им всем нравлюсь, но никто не хочет серьезных отношений? Вот подобные темы считаются адекватными? Я то всё понимаю, и мне смешно всё это читать.

*** ты забыл на ЖЕНСКОМ форуме? Убирайся.

Следующая тема
Предыдущая тема