Гость
Статьи
Как часто в течение …

Как часто в течение дня вы отвечаете парням на сз?

Интересует опыт девушек с удачными знакомствами, последующими встречами в реальной жизни и сложившимися отношениями, где инициатива исходила и исходит от мужчины. Как часто вы отвечали вашим половинкам еще в тот момент, когда общались с ними на СЗ?
Бытует мнение, что раз в сутки - вполне адекватно, так как создает ощущение, что у вас полная жизнь, и что тогда нужно скорее звать девушку на свидание, чем ждать от нее по одному сообщению в день. На практике же многие мои собеседники просто сливаются, если я пишу им только на следующие сутки. Или идет вялотекущее общение на две недели. Или они в конце-концов просят номер, но, попросив, не звонят и не пишут, как будто просто для коллекции берут >< Создается впечатление, что я общаюсь с какими-то дряхлыми импотентами, а не горячими охотниками.
А как было у вас? Усиливался ли интерес, когда вы надолго пропадали из поля зрения, или практический результат в виде предложения о встрече был наоборот тогда, когда сильнее поддерживали общение? #знакомства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лизуха
#1

Я обычно отвечаю когда есть свободное время, но если вижу что это очередной дрочер переписочник и не зовет на свидание через 2-3 дня, то сливаю. Не люблю бесцельно переписываться

#2

Не отвечает заинтересовано - сразу сливаю в категорию "СайдетНаПаибацо".

Гость
#3
Кот Бегемот

Не отвечает заинтересовано - сразу сливаю в категорию "СайдетНаПаибацо".

Неубедительно, старайтесь больше

Гость
#4

Меня один чмощник даже заблокировал за то что я ему не отвечала сутки 😄что эти петухи о себе возомнили? Радовались бы что им вообще женщина пишет. Они не звезды и не депутаты, а обычные куии. Я никогда не переживаю по этому поводу, так как они все для меня одинаковы.

Гость
#5
Гость

Меня один чмощник даже заблокировал за то что я ему не отвечала сутки 😄что эти петухи о себе возомнили? Радовались бы что им вообще женщина пишет. Они не звезды и не депутаты, а обычные куии. Я никогда не переживаю по этому поводу, так как они все для меня одинаковы.

Помимо блокировок за это богатое время мне в адрес неоднократно были фразы "Ты слишком долго отвечала", "ты так долго отвечала, что я забыл, что хотел сказать", "лучше бы ты вообще не отвечала"
Детский сад/ маразм сплошной..

Гость
#6
Гость

Помимо блокировок за это богатое время мне в адрес неоднократно были фразы "Ты слишком долго отвечала", "ты так долго отвечала, что я забыл, что хотел сказать", "лучше бы ты вообще не отвечала"
Детский сад/ маразм сплошной..

Я не знаю, но меня радует каждый раз когда я вижу их страницы в вк что они давно одни, без секса. Очередное доказательство что проблема была не во мне. Видимо им привычнее дрошить на актрис, чем сделать что то для женщины. Каждый ждёт принцессу с приданным

#7
Гость

Неубедительно, старайтесь больше

Слил тебя в эту категорию. Можешь пойти, убедиться...

#8

Здравствуйте, если я познакомилась с парнем в инете, то первый день стараюсь отвечать по возможности как можно чаще (90% мужчин не понимают, что вы можете быть заняты, поэтому они думают, что вы морозитесь и вам это знакомство не очень нужно, поэтому стоит показать свою заинтересованность). Далее 2 день я уже отвечаю чуть реже, чем в первый и даю ему возможность поднапрячься и проявить себя, на 3 день если меня этот мужчина заинтересовал, то если я не могу ответить, то я предупреждаю об этом человека (например пишу: хорошего тебе дня, у меня сегодня много работы, поэтому как будет посвободнее, то напишу тебе). В таком случае мужчина понимает , что вы заинтересованы в общении, но у вас есть своя насыщенная жизнь + он ждёт когда же вы наконец освободитесь и ему напишите и слегка боится напишите ли вы ему вовсе или забили на него))))
Попробуйте, это работает!)

#9
Соловушка

Здравствуйте, если я познакомилась с парнем в инете, то первый день стараюсь отвечать по возможности как можно чаще (90% мужчин не понимают, что вы можете быть заняты, поэтому они думают, что вы морозитесь и вам это знакомство не очень нужно, поэтому стоит показать свою заинтересованность). Далее 2 день я уже отвечаю чуть реже, чем в первый и даю ему возможность поднапрячься и проявить себя, на 3 день если меня этот мужчина заинтересовал, то если я не могу ответить, то я предупреждаю об этом человека (например пишу: хорошего тебе дня, у меня сегодня много работы, поэтому как будет посвободнее, то напишу тебе). В таком случае мужчина понимает , что вы заинтересованы в общении, но у вас есть своя насыщенная жизнь + он ждёт когда же вы наконец освободитесь и ему напишите и слегка боится напишите ли вы ему вовсе или забили на него))))
Попробуйте, это работает!)

Самый лучший способ заинтересовать мужчину в сети - это действовать по принципу качелей) То я пишу и вся с ним, то я занята и мне дела до него нет (это очень грубо говоря). Тогда мужчина не понимает, что вы за человек и ему становится очень интересно узнать это и он позовёт вас на личную встречу) А так же, дайте мужчине свой Инстаграмм и в период общения выставляйте в истории побольше своих самых красивых и интересных фоток, пусть смотрит ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема