Гость
Статьи
Это нормально, что …

Это нормально, что парни обижаются и перестат писать, если не ответишь им в течение дня?

Добрый день! Часто так бывало, что переписываешься на сайте знакомств каждый день, потом один день ну не можешь никак, пришла поздно с работы устала, голова не варит, развернутый ответ лень писать, просто отписку не хочется, просто отдыхаешь от всего, отвечаешь на следующий день, парень сразу пропадает, типа обиделся. Это нормально, как вы думаете?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#2

нет не нормально. по мне так большинство мужиков сейчас ведут себя как бабы : истерят, кидают трубку, обижаются. Настоящих мужчин единицы. Да в принципе как и настоящих женщин

Гость
#3

Откуда вы знаете что они обижаются? Может просто за день уже и забыли о вас, у них куча других девушек с кем можно переписываться. Честно говоря никогда не сталкивалась с такими парнями которые бы хотели переписываться на сайтах, на сайте они только знакомились и сразу просили тел, предлагали встретится, если я давала свой номер они звонили и хотели встретится, обычно я от встречи отказывалась, я так быстро не могу встретится с незнакомым парнем, ну и все больше мне не звонили и не писали. а если я даже не давала номер то сразу же общение и прекращалось не начавшись, больше они не писали. Люди искали реальное знакомство, а не виртуальное, о чем сразу и указывали в анкете. Не знаю может вашим парням лет 15 тогда другое дело.

Гость
#4

У меня наоборот - день с девушкой общался на СЗ, всё отлично, шутили, обсуждали общие увлечения. Попрощались, на утро пишу - ноль внимания. Несколько писем отправил, читает, но молчит. И просмотров у неё не так много, так что не думаю, что на кого - то другого так резко переключилась. Так что видно это просто люди есть такие непредсказуемые, с переменчивым настроением и желаниями.

Окси
#5

Ну, вообще, если меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ мужчина в переписке, то я не игнорирую его сообщения, не исчезаю из онлайна, не попрощавшись, и всегда предупреждаю, если не могу общаться, и говорю, когда примерно буду свободна. Такого же отношения требую и к себе. Не уважаю "мутных" людей.

Если девушка была онлайн, открыла сообщение и не ответила на него - это говорит само за себя. Такое не отобьет охоту лишь у очень заинтересованного мужчины. А "очень заинтересовать" Вы их не смогли.

Гость
#6
Окси

Ну, вообще, если меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ мужчина в переписке, то я не игнорирую его сообщения, не исчезаю из онлайна, не попрощавшись, и всегда предупреждаю, если не могу общаться, и говорю, когда примерно буду свободна. Такого же отношения требую и к себе. Не уважаю "мутных" людей.

Если девушка была онлайн, открыла сообщение и не ответила на него - это говорит само за себя. Такое не отобьет охоту лишь у очень заинтересованного мужчины. А "очень заинтересовать" Вы их не смогли.

Вот - вот. Мне тоже сразу расхотелось продолжать, так что тут полностью согласен.

Гость
#7

Просто тебя передвигают в конец очереди. При чем здесь обида.

Гость
#9
Окси

Ну, вообще, если меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ мужчина в переписке, то я не игнорирую его сообщения, не исчезаю из онлайна, не попрощавшись, и всегда предупреждаю, если не могу общаться, и говорю, когда примерно буду свободна. Такого же отношения требую и к себе. Не уважаю "мутных" людей.

Если девушка была онлайн, открыла сообщение и не ответила на него - это говорит само за себя. Такое не отобьет охоту лишь у очень заинтересованного мужчины. А "очень заинтересовать" Вы их не смогли.

Очень толковый ответ!

Я Девственник!
#10
Холодная

нет не нормально. по мне так большинство мужиков сейчас ведут себя как бабы : истерят, кидают трубку, обижаются. Настоящих мужчин единицы. Да в принципе как и настоящих женщин

и что тут такого? ) я конечно не истерию не завожу, но бросить трубку, обидеться и заигноприть - это обычное для меня поведение), при этом я считаю себя настоящим) и знаю себе цену,поэтому не позволяю, чтобы со мной общались как с каким-то ушлепаном

стараюсьв сегда зеркалить отношения) и имхо это самый правильный вариант

Я Девственник!
#11
Окси

Ну, вообще, если меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ мужчина в переписке, то я не игнорирую его сообщения, не исчезаю из онлайна, не попрощавшись, и всегда предупреждаю, если не могу общаться, и говорю, когда примерно буду свободна. Такого же отношения требую и к себе. Не уважаю "мутных" людей.

Если девушка была онлайн, открыла сообщение и не ответила на него - это говорит само за себя. Такое не отобьет охоту лишь у очень заинтересованного мужчины. А "очень заинтересовать" Вы их не смогли.

да ессно тут все понятно, сразу виднок заинтересованы в тебе или нет, если начинают через раз отвечать, куда-то там пробадать и тд, потяно же, тебе считают "запасным" или хотят за счет тебе поднять самооценку

я сечас общаюсь со знаменитостью, все тоже выеживается, вот я ей и пишу раз в месяц, специально показать, свое отношение )

Гость
#12

...

Гость
#13

Наткнулся на Вашу тему, как раз озадачился похожим вопросом. Я прекрасно понимаю что человек вечером может устать, зайти, прочитать сообщение и сразу не ответить, потому что действительно не нашел что сразу сказать, устал, решил немного подумать и т.д. Может там тема серьезная в разговоре затронута и решил подумать над ответом. Но нормальный человек всегда ответит потом, с утра например, и напишет при этом "извини, я вчера замоталась/замотался, сейчас покушаю и все тебе отвечу ;-)".

Никаких вопросов не возникает, если тебе объясняют почему не ответили, или когда видно движение навстречу в общении и переписке, иногда девушка переписывается, обсуждает очень интенсивно интересную тему и просто может вопрос пропустить, ну не заметить...переспрашиваешь. она пишет смайлик, извиняется что пропустила и отвечает ;-)

Бывают неудобные вопросы, на которые девушке неудобно отвечать, но нормальная девушка отшутится...Игнорировать и делать так чтобы ты догадывался почему она не отвечает - так нормальные девушки на мой взгляд не делают, да и парней это тоже касается...

Бывает обидишь когда глупость напишешь, в ответ может быть молчание, потом поймешь что обидел и извинишься. Но обычно нормальный собеседник сразу скажет что ты обидел, если только ты обидел не очень сильно. В этом случае с тобой вообще могут перестать разговаривать, но обычно все равно об этом скажут.

Гость
#14

Самый толковый ответ конечно у Окси ;-)

===========

5. Окси | 14.05.2013, 00:44:45[1612128499] Окси

Ну, вообще, если меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛ мужчина в переписке, то я не игнорирую его сообщения, не исчезаю из онлайна, не попрощавшись, и всегда предупреждаю, если не могу общаться, и говорю, когда примерно буду свободна. Такого же отношения требую и к себе. Не уважаю "мутных" людей.

Если девушка была онлайн, открыла сообщение и не ответила на него - это говорит само за себя. Такое не отобьет охоту лишь у очень заинтересованного мужчины. А "очень заинтересовать" Вы их не смогли.

============

Также люблю конкретику и уважение к себе! И таких девушек уважаю)) но иногда начинаешь думать, а может я много требую от девушки, когда начинается какая то ерунда в переписке(( вот и забрел на этот форум. Понял что нормальные девушки всегда отвечают, когда ты им интересен. Спасибо за конкретны ответ ОКСИ.

Гость
#15

А у меня следующая ситуация:

встречаюсь с девушкой 2 месяца, общаемся, в кафе ходим, сексом занимаемся и все такое. У неё странное вообще поведение.

Вечером я бывает еду домой к себе, а она на учебу, встречаемся после этого только на следующий день после моей работы (вместе пока не живем). Бывает вечером перед поездкой на работу напишет вопрос, я ей отвечу и напишу встречный вопрос, она вечером приедет домой, прочитает и ничего не ответит. С утра пишет: "привет! как дела?))". Я ей иногда говорю, что я ей писал и хорошо бы чтобы она ответила, а она говорит что подумала что это неважно и не стала отвечать, я ей говорю что мне неприятно что она мне не отвечает и прошу чтобы она не забывала это делать, она говорит ОК, но через день все повторяется((

Вчера решил проучить и не ответить на её вопросы, она обиделась...а проучить я решил в тот момент, когда я её спросил какие планы у неё на выходные, но она убегала и ответить не смогла сразу...и потом не ответила...Просто инициатором в отношениях выступаю я и я обычно договариваюсь о встрече и иду навстречу, а она как будто не может вообще этого сделать...Да и пустые сообщения "привет! как дела?)" уже наскучили, даже писать не хочется, потому что заранее знаю ответ, он будет или односложный или вообще ответа не будет...

Иногда я ей говорю, что меня это напрягает и мне это не нравится, что не надо меня игнорировать, она может начать меня успокаивать и говорить что она просто бывает занята и что я ей нужен и т.д.

В общем, когда мы вместе - все нормально...А когда не вместе - меня такое общение напрягает...

Честно говоря я её бросить хочу из-за этого, потому что такое общение меня сильно напрягает. Больше на игнорирование похоже.

Да и там много другим моментов, из-за которых я вообще уже не вижу смысла продолжать отношения...но это уже другой вопрос...Но пока я всегда иду первый навстречу...

Айя
#16

Парень обижается если не отвечаю в течении 2-3-x минут. Он думает что за это время общаюсь еще с кем то. Это нормально?

Макс
#16

Женщини будто умные, но не следят за своим языком. Ищо много чего хотите. Когда знаете что мужчина влюбился в вас, то должен бегать за вами? Тоисть быть ковриком, для ваших ног. Наше отношение к вам, зависит от вашего поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: