Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня

Мы с парнем ним встречались полгода, в течение всего этого времени меня часто бесило, что мы с ним редко переписывались в течение дня. Да, у него много работы, у меня тоже, но я привыкла что когда вы друг другу нравитесь, то даже самому занятому человеку хочется время от времени брать телефон и писать своей девушке. Спустя полгода мы с ним расстались из-за разных взглядов и моего отъезда в другую страну, остались в хороших отношениях и недавно снова списались - переписываемся сейчас как друзья. Но он точно так же редко отвечает, хоть и разговор всегда начинает сам. Мне должно быть все равно, ведь мы уже не вместе, но я просто не понимаю - как вы считаете, девушки и парни, ведь если парню хочется, то он всегда ведь найдет время на переписку? И будет хотеть много общаться. А если отвечает раз в 3 часа (хотя телефон всегда рядом), то ему все равно ведь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне хочется общаться. Мы на работе списывается постоянно, ну когда свободная минута появляется. Этого парня я понять не могу, к сожалению. Возможно он просто такой человек не общительный

Гость
#2

Да. Когда нет инициативы в ответ у такого нет интереса в общении.
Заинтересованный найдёт и время, и возможность пообщаться. Остальное отговорки

#3

Если человек не написывает по 100 раз в день, еще не говорит, о том, что он не заинтересован в отношениях. Вполне может быть, что для него не важно проводить время в переписках. Опять-таки, имеет значение, как и сколько люди проводят время вместе. Если даже рядом вы чувствуете холод и отчуждение, то надо ли ломать себе голову, почему он часто не пишет?
У меня был мч, который писал только, когда был повод: какая-нибудь новость, предложение и т.п. А был и другой, который то и дело написывал "как дела?". Думаю, если тебе хорошо в отношениях в целом, и тебе всего достаточно - и внимания, и заботы, и любви, то к переписке придираться на станешь. Лично я не вижу сегодня ничего великого в том, чтобы строчить сообщения каждый час. Поначалу - может быть, потому что сильно тянет к человеку из-за влюбленности. Потом, если мы на расстоянии, связаться раз в день вполне достаточно, по моему мнению. А если вы живете вместе - утром попрощались, а вечером увидитесь снова и поделитесь событиями дня. Что темы из пальца высасывать нескончаемыми переписками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: