Гость
Статьи
Охладел ко мне на …

Охладел ко мне на растоянии, или сама себе ищу проблемы

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как понять парня.
Знакоми мы с ним два месяца, месяц назад он уехал в командировку на 3 месяца. Перед отездом виделись с ним по 3-4 раза в неделю. И на последней свидании сказал что я ему нравлюсь и что хочет чтобы мы с ним встречались, с чем я согласилась так как он тоже мне нравиться. На протяжении 3 недель он всегда писал мне часто, хоть и не много. Но было видно что с интересом. А вот уже неделю чуствую что как-то охладел. Если перед этим он писал,: доброе утро на протежение дня спрашивал все ли у меня хорошо, поела ли и тд. Потом как прошел день и спокойной ночи, а на выходных звонил(в будние дни нет возможности позвонить он за 2000 км) то сейчас пишет только :
Доброе утро, как спалось, и хорошего дня, может ещё на протяжении дня сказать что скучает, и все.
Правда неделю назад он сказал что у него начались проблемы на работе, и неприятности.
А еще он рассказывал что его прошлые отношения с девушкой закончелись после его командировки, они встречались 3 года, и приехав с командировки сюрпризом, так как хотел сделать предложение руки и сердца, застал любимую с другим.
После чего он долгое время не мог никому доверять.

Помогите понять, он действительно охладел ко мне, или же просто боится привязаться ко мне чтобы не случилось как с его бывшей?!
Повода для ревности не давала и не хочу давать так кок он мне очень дорог.
Помогите пожалуйста

Инна
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Инна!
Возможно, у парня есть какие-то внутренние переживания, не связанные с вами, поэтому он закрывается, так как привык переживать все в себе. Но я пишу лишь свои предположения, мы же не можем прочитать его мысли. Просто спросите у него напрямую, что происходит? Поделитесь с ним своими чувствами. Как строить отношения без доверия и искренности? Будьте открыты друг другу.
Если он не захочет говорить, тогда возьмите паузу, например, месяц, не спрашивайте его ни о чем, понаблюдайте, что будет происходить.
Если вы человеку дороги, он всем вам объяснит и постарается быть более открытым к вам.

Анастасия
#1

Доброй утро,могу вам точно сказать,что вы ему нужны,просто боится повторении истории,покажите ему что вам можно верить и сами тоже спрашивайте у него чего нибудь,интересуйтесь всем и поддерживайте его,тогда логично что он будет вести себя как прежде и ещё позвоните сами ему поговорите с ним,чтобы он услышал ваш голос,потому что наврятли он охладел,подумайте сами,если б такое было то он бы просто вам редко отвечал или прекратил общение вовсе,а пока есть чувства не потеряйте их

Инна
#2
Анастасия

Доброй утро,могу вам точно сказать,что вы ему нужны,просто боится повторении истории,покажите ему что вам можно верить и сами тоже спрашивайте у него чего нибудь,интересуйтесь всем и поддерживайте его,тогда логично что он будет вести себя как прежде и ещё позвоните сами ему поговорите с ним,чтобы он услышал ваш голос,потому что наврятли он охладел,подумайте сами,если б такое было то он бы просто вам редко отвечал или прекратил общение вовсе,а пока есть чувства не потеряйте их

Спасибо вам большое за ответ)

Инна
#3
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте, Инна!
Возможно, у парня есть какие-то внутренние переживания, не связанные с вами, поэтому он закрывается, так как привык переживать все в себе. Но я пишу лишь свои предположения, мы же не можем прочитать его мысли. Просто спросите у него напрямую, что происходит? Поделитесь с ним своими чувствами. Как строить отношения без доверия и искренности? Будьте открыты друг другу.
Если он не захочет говорить, тогда возьмите паузу, например, месяц, не спрашивайте его ни о чем, понаблюдайте, что будет происходить.
Если вы человеку дороги, он всем вам объяснит и постарается быть более открытым к вам.

Спасибо, постараюсь так поступить

Авиатор
#4

На расстоянии ничего не бывает. Обед по телевизору всё равно что чувства на расстоянии. Есть простые вещи - тактильные ощущения, запахи, - то, на чём реально строится вожделение. Был реальный контакт - значит его надо поддерживать. Элементарная истина. Кто игнорирует -терпит фиаско. Не обманешь реальность.

Гость
#5

4 прав, отношения на расстоянии поддерживать сложно, особенно неустоявшиеся. И путь для отступления ваш мч уже придумал - в виде истории про бывшую девушку. Не каждый человек способен сказать «извини, чувства прошли», хотя вмятом ничего криминального нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: