Гость
Статьи
МЧ охладел на …

МЧ охладел на растоянии. Как быть

Мы встречаемся 2 месяца. Месяц назад он уехал в командировку на 3 месяца. Сначала всё было хорошо. Писал часто, говорил что скучает, утром вечером, на протяжении дня интересовался что и как, как проходит у меня день, неделю назад начал писать реже, тоже говорит что скучает, и каждое утро пишет первым 'доброе утро и все такое' и еще пару смс днем и все, спокойной ночи уже не пишет. И не позвонил этими выходными, мы созванивались только на выходных из-за работы и разницы во времени.
Знаю что у него проблемы на роботе.
Хочу понять что случилось, почему он охладел. Или мне это только кажеться?
(с бывшей он расстался из-за того что приехал раньше из командировки хотел сделать предложение и застал ее с другим) я повода для ревности не давала, такой человек что если с кем-то встречаюсь то другого не ищу и жаже не смотрю в сторону парней.
Сам по себе он молчаливый, больше любит слушать чем говорить.
Я сильно дорожу ис и не хочу потерять как вести себя?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Инна. Я думаю, что тут нельзя быть излишне навязчивой. Поинтересуйтесь, как он, что происходит? Как у него на работе... Единственное, если Вам сложно можете поделиться своими переживаниями. Например - мне не хватает тебя, твоих пожеланий на ночь. А лучше что хотите от него делайте сами с его адрес, только не слишком часто... Окажите ему поддержку. Только делать желательно это искренне, от души. Удачи Вам.

Гостья
#1

Надеюсь я ошибаюсь, но мне кажется вам пудрят мозги. И вообще что это за отношения на расстоянии? Вы жить жизнь когда собираетесь? Какие то мифические отношения.

#2

Ну если дорожите, то будьте нежны с ним, любите поддерживайте. А там время покажет..
Но такое отношение его, точно не говорит что он дорожит отношениями

Гость
#3

Долго на расстоянии невозможно

Гость
#4

Мало ли что он говорит ,надо видеть поступки с его стороны ... была такая же история. Верила его словам и т.д а оказалась что просто человек на язык хорошо подвешен.
Перестаньте ему писать ,звонить
Посмотрите как будет себя вести ...

Инна
#5
Гость

Мало ли что он говорит ,надо видеть поступки с его стороны ... была такая же история. Верила его словам и т.д а оказалась что просто человек на язык хорошо подвешен.
Перестаньте ему писать ,звонить
Посмотрите как будет себя вести ...

Он в принципе мало говорит а пишет всегда первый, я могу только спокойной ночи написать первая и все

Инна
#6
Гостья

Надеюсь я ошибаюсь, но мне кажется вам пудрят мозги. И вообще что это за отношения на расстоянии? Вы жить жизнь когда собираетесь? Какие то мифические отношения.

Он не всегда будет уезжать, это временно

Инна
#7
Angelina.non

Ну если дорожите, то будьте нежны с ним, любите поддерживайте. А там время покажет..
Но такое отношение его, точно не говорит что он дорожит отношениями

Спасибо)

Наблюдатель
#8

Два месяца - вообще не о чём. И на расстоянии любви не существует. Часто он в жизни по таким командировкам будет ездить?
Если вам не хватает внимания - берите инициативу, всё просто. Зачем на ровном месте накручивать себя, искать советов у местных озлобленных, не обременённых разумом разведёнок? Вряд-ли они посоветуют что-то дельное.
Не хватает пожелания спокойной ночи - сами пожелайте. И ни в коем случае не молчите долго - это прямой путь потерять.

#9

Командировка долгая, поэтому может он там нашел девушку для секса, отсюда и охлаждение.

Инна
#10
Наблюдатель

Два месяца - вообще не о чём. И на расстоянии любви не существует. Часто он в жизни по таким командировкам будет ездить?
Если вам не хватает внимания - берите инициативу, всё просто. Зачем на ровном месте накручивать себя, искать советов у местных озлобленных, не обременённых разумом разведёнок? Вряд-ли они посоветуют что-то дельное.
Не хватает пожелания спокойной ночи - сами пожелайте. И ни в коем случае не молчите долго - это прямой путь потерять.

Спасибо... Я так и стараюсь поступать!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: