Гость
Статьи
мч охладел

мч охладел

Ситуация. Чувствую, что мч охладел. Я вокруг него как котёнок ручной, а от него не чувствую тепла, хотя обнимает, даже во сне... В общем стараюсь для него делать все. Но вот закралась мысль такая в голову, что что-то не так... да и интимная жизнь сошла на нет. При чем я ему никогда не отказывала, в 99 % сама приставать начинаю, а вот он нет. Подскажите советом. Может стоит чуть чуть шаг назад сделать? Не могу же я выпрашивать ласковые слова или секс....

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Абсента
#2

Такая же ситуация была! Один в один. И, представляете, даже "кошечкой ручной" называл, потому что лезла к нему со своей лаской по всякому и ноль эмоций. Секса не было последнее время почти, отказывал моей инициативе. Старалась всячески, ничего не помогало. Самооценка женская стремительно шла к нулю. Позже выяснилось что гулял и гулял по страшному. Теперь тошно так, фу. Если у Вас, автор, есть возможность проверить как-то на измену (поспрашивать знакомых или почитать сообщения в телефоне - сделайте это, но беспалевно)). Дальше по мере обстоятельств действуйте. Я так 2 года своей жизни потратила на это му.дло.

Василина
#3

ну чо. надоела ты ему. у всех так бывает. кто то скрывает, кто то нет

Автор
#4
Абсента

Такая же ситуация была! Один в один. И, представляете, даже "кошечкой ручной" называл, потому что лезла к нему со своей лаской по всякому и ноль эмоций. Секса не было последнее время почти, отказывал моей инициативе. Старалась всячески, ничего не помогало. Самооценка женская стремительно шла к нулю. Позже выяснилось что гулял и гулял по страшному. Теперь тошно так, фу. Если у Вас, автор, есть возможность проверить как-то на измену (поспрашивать знакомых или почитать сообщения в телефоне - сделайте это, но беспалевно)). Дальше по мере обстоятельств действуйте. Я так 2 года своей жизни потратила на это му.дло.

Была мысль про измену... когда уезжал и пропал на 2 суток-на связь не выходил...
что касается постоянного хождения на лево, то сомневаюсь, так как дома постонно, да и телефон никогда не прячет...
Разговоры были неоднократно что не так?! Спрашивала : надоела, не любишь и тд, всегда отнекивается.
Может я слишком показываю свои чувства и привязанность, а нужно чуток холоднее быть ?

Гость
#5

Разводка
МЧ всегда любят своих матрешек,и готовы на все ради них

Автор
#6
Гость

Разводка
МЧ всегда любят своих матрешек,и готовы на все ради них

В данном случае матрешку походу не очень -то и любят, если любили вообще....

Вика
#7

"Я вокруг него как котёнок ручной"

Мне вот эта фраза в глаза сразу бросилась, такое любят только инфантилы, имхо. Да и те сами предпочитают быть котятами) Нежности нужно дозировать, да.

Автор
#8
Вика

"Я вокруг него как котёнок ручной"

Мне вот эта фраза в глаза сразу бросилась, такое любят только инфантилы, имхо. Да и те сами предпочитают быть котятами) Нежности нужно дозировать, да.

То есть отступить чуть чуть не мешало бы ?

Гость
#9

Автор ответьте ему тем же, я тоже так себя веду , все намного лучше, чем когда я за ним бегала. Не давайте ему понять , что это специально, а просто сделайте вид, что вы нашли более интересное занятие. В интиме не отказывайте, но и сами не лезьте, вначале будет тяжело, но вы добьетесь своего.

Гость
#10

Чтобы долго не обьянять не писать,смотрите в роликах,
И еще сделайте себя вкусной для своего мужчины,расскройте в себе сексуальную энергию.
Тогда он будет видеть только вас и других девушек не будет замечать и всегда вас хотеть.
на ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Коза-дереза
#11

Автор, мне жаль твоего мч. Вообще они все трусы, они боятся рвать отношения не потому что любят, а потосу что трусы ьем более что рядом "котенок ручной", как его обидеть? Вот и тянут лямку, пока блевать не начнут. Тогда и пошлет навсегда. Я б тоже на его месте охладела, слишком много тебя. Котенок ручной ***... дурррра.

Гость
#12
Гость

Автор ответьте ему тем же, я тоже так себя веду , все намного лучше, чем когда я за ним бегала. Не давайте ему понять , что это специально, а просто сделайте вид, что вы нашли более интересное занятие. В интиме не отказывайте, но и сами не лезьте, вначале будет тяжело, но вы добьетесь своего.

Спасибо за совет. Попробую.

Автор
#13
Коза-дереза

Автор, мне жаль твоего мч. Вообще они все трусы, они боятся рвать отношения не потому что любят, а потосу что трусы ьем более что рядом "котенок ручной", как его обидеть? Вот и тянут лямку, пока блевать не начнут. Тогда и пошлет навсегда. Я б тоже на его месте охладела, слишком много тебя. Котенок ручной ***... дурррра.

Это образное выражение! Что бы не писать поэму целую, а просто и коротко. Злая Вы дама)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: