Гость
Статьи
больше не хочет быть …

больше не хочет быть со мной

Помогите Девочки,подскажи как справиться,случилось так что с человеком с которым общаюсь 12лет и встречаюсь 4года где то,самой мне 18,человек этот мне сказал что больше не хочет быть со мной вместе,не то что больше не любит,хотя говорил что до конца со мной и точно не разлюбит,вчера мне это сказал а у меня мир рухнул,просто не могу не есть не спать,даже поговорить не с кем потому что перестала со всеми общаться из-за этих отношений,постоянно плачу и еле еду впихиваю в себя,что с этим делать,как быстро все забыть?Воспоминания как нахлынут,хочется все вернуть очень,просто у меня была депрессия и она перешла в агорафобию с паническими атаками,до сих пор не вылечилась и тут такое ещё произошло,только пью воду и все,трясёт постоянно пью успокоительные настойки на ночь чтобы уснуть,подскажи что и как сделать и общаться вообще с этим человеком или лучше не нужно?Учусь я дистанционно и работаю тоже,на улицу практически не выхожу так как одна не могу

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что нельзя заставить другого человека что-то сделать, не обвинять его, потому что он не виноват, любить через силу нельзя, от него ничего здесь не зависит. Решить, что Вам нужен не просто любимый человек, но и любящий, а значит эта полоса закончилась, скоро начнется новая. И она принесет новое счастье.

Наблюдатель
#2

Встречаться с 14.... Последствия могли быть гораздо печальнее, вы ещё очень легко отделались. Советую чем-то отвлечься, какой-то работой, и отучиться быть настолько впечатлительной, чтоб не вредить самой себе. Тем более если проблемы с передвижением из-за этого.
Возьмите себя в руки! Вы достаточно легко отделались, и если поправите психику, может он даже и вернётся. Но в любом случае потребуется время чтоб забыть, но старайтесь не накручивать себя в худшую сторону. Помните, могло быть намного хуже - дитё, несколько, любовницы на стороне, и т.п. А так, это просто дурной подросток, ничего не начавший из себя представлять, ничего ценного, тем более чтоб себе вредить.

Гость
#3

Вам всего 18 и столько всего у вас впереди. Стоит ли терять себя ради этого человека, на нем одном клин что-ли сошелся?! Вам всего 18 лет!!!!!!

Матрёна
#4

Знакомая ситуация! Только мне было 29 когда такое произошло.Так что тут у Автора ОГРОМНЫЙ +.
Что тут посоветовать! ? Будет "депресняк" от которого никуда не деться.Похудеете кг. так на 8-...12. Лицо постареет примерно на 10 лет.
А оно вам надо? Так что давайте Автор действовать ,а не сидеть и "нюнить".
С молодым чел. я посоветовала бы больше не встречаться,не писать,не звонить и тд. и тп. Ушёл - положи на него х..рен.
Займись собой ЛЮБИМОЙ!Самооценку поднимай.
- Список короче:
Смена места жит-ва, путешествие(хотя бы в соседний город), шопинг, салон крас.,новые знакомства, прыжок с парашута, новая(интересная )работа,танцы(полдэнс),чтение,новое хобби.Еда должна быть! Хоть через силу.Попробуйте "еду" поменять на "вкусную еду"(чтоб вызывала аппетит).
Да!И ещё Автор,чем чащё вы о нём (м.ч) думаете-вспоминаете и не важно хорошо или плохо,тем ему "там" хорошо.А вам будет плохо!(вы ему энергию отдаёте).Вы ему так и новую девушку и свадебку и счастливую жизнь создадите!

Гость
#5

Да, автор, когда человек в 14 лет, да даже в 18 говорит, что будет с вами до конца, то ему стоит верить. Забавный факт - вы переживете это расставание очень быстро, гораздо быстрее, чем вам кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: