Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Встречаемся 2 года с парнем.
В последнее время заметила охлаждение в отношениях. Никуда не ходим вместе, мало разговариваем, парень стал молчаливым и особо не поддерживает диалог на темы, которые я завожу.

Пытаюсь поговорить, выяснить причины, объясняю ему что чувствую - он начинает злиться, становится вспыльчивым, предполагает, что я хочу расстаться. Спрашиваю его, хочет ли этого он сам - говорит нет. Считает, что я ищу проблемы которых нет. Все разговоры на эту тему перетекают в ссоры.
Очень отдалился.

У кого было подобное и что предпринимали? Терять отношения не хочется, но что стало сейчас не устраивает #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Delete
#2

Самое лучшее, не давить, а просто занять позицию в ожидании, пусть сам решит что хочет

Жора
#3

Хорошо что сейчас, а не в браке..
Там засада...

Гость
#4
Delete

Самое лучшее, не давить, а просто занять позицию в ожидании, пусть сам решит что хочет

Спасибо за совет я попробую. Я обычно тот человек, который не может молчать и сразу говорит, что беспокоит

Гость
#5
Жора

Хорошо что сейчас, а не в браке..
Там засада...

А в браке как поступали?

#6

Похоже, он сдох. Надо закапывать.

Жора
#7
Гость

А в браке как поступали?

Или терпеть ( мучать ) друг друга, или развод..
А там дети..
Печально это.

Гость
#8

Может, у него депрессия или проблемы какие-то на работе или учебе...

Delete
#9
Гость

Спасибо за совет я попробую. Я обычно тот человек, который не может молчать и сразу говорит, что беспокоит

Это хорошаее у вас качество но есть ситуации особенно в отношениях когда лучше промолчать

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Похоже, он сдох. Надо закапывать.

Так и думала, что подобный баян будет.
Думаю все посмеялись, благодарю

Гость
#11
Гость

Может, у него депрессия или проблемы какие-то на работе или учебе...

Да, он собирается менять работу. Но там нет глобальных проблем

Гость
#12
Гость

Да, он собирается менять работу. Но там нет глобальных проблем

Однако... Может, атмосфера тяжелая, на душе плохо. Такой вариант вполне возможен. По себе просто сужу. Когда я не в духе длительное время, охладеваю вообще ко всему вокруг, внимание уходит в пустоту, мне надо отсидеться в одиночестве, хотя я очень люблю своего мужа,и мы с ним на одной волне, коллеги, увелекаемся одними вещами, имеем одинаковые взгляды. Просто фишка в том, что мне иногда надо быть одной в эмоциональном плане. Вероятно, тут что-то подобное.

Гость
#13
Гость

Однако... Может, атмосфера тяжелая, на душе плохо. Такой вариант вполне возможен. По себе просто сужу. Когда я не в духе длительное время, охладеваю вообще ко всему вокруг, внимание уходит в пустоту, мне надо отсидеться в одиночестве, хотя я очень люблю своего мужа,и мы с ним на одной волне, коллеги, увелекаемся одними вещами, имеем одинаковые взгляды. Просто фишка в том, что мне иногда надо быть одной в эмоциональном плане. Вероятно, тут что-то подобное.

Есть над чем подумать. Спасибо вам за ответ

#14

Могу сделать мини-расклад на рунах

Гость
#15

охладел? палкой потыкайте может уде не живой

Гость
#16

У меня почти такая ситуация, как я вас понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: