Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что парень склоняет избавиться от ребёнка?

Встречаемся полгода, все идеально. Зашла тема о том, что будет, если я забеременею. Парень сказал, что решим эту проблему, он даст денег на аб*рт, если что. Причём мы оба работаем, не сводим концы с концами и можем содержать ребёнка. Меня это очень задело, такое чувство что он меня не любит #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

если.. о залете речь тогда зашла? случайности?
Ну нормально прервать случайность, не дать ей развиться в случайного ребенка
Высокомерное, конечно, " дам денег".. У вас что, своих нет... Конечно, любое мед вмешательство не то, о чем мечтаешь.. Решала, блин
Но сама мысль случайный залет прекратить, нормальная совершенно

Гость
#3

Это ужасно. Он живёт только своим фитилём.

Гость
#4

Он ребенка содержать не будет. На тебе не женится. Если нравиться с ним жить, предохраняйся.

Гость
#5

Так ты перестань думать маткой и влагалищем. И все наладится

Гость
#6
Гость

Это ужасно. Он живёт только своим фитилём.

а чего хорошего что автор живет только маткой?

Гость
#7
Гость

Он ребенка содержать не будет. На тебе не женится. Если нравиться с ним жить, предохраняйся.

И правильно

Гость
#8
Гость

Так ты перестань думать маткой и влагалищем. И все наладится

Я думаю мозгом. Всякие ситуации случаются в жизни, и мой мозг решил поговорить о будущем с человеком, с которым мы относительно близки. Это нормально. Я не стесняюсь о таком спрашивать человека, который меня видел голой)))

Гость
#9
Гость

Я думаю мозгом. Всякие ситуации случаются в жизни, и мой мозг решил поговорить о будущем с человеком, с которым мы относительно близки. Это нормально. Я не стесняюсь о таком спрашивать человека, который меня видел голой)))

о как, дети рождаются мозгом )) ясно. Вызывайте пичиаторов

Гость
#10

дык не любит. поверь, если бы любил, ты была бы уверена в этом.

Гость
#11
Гость

о как, дети рождаются мозгом )) ясно. Вызывайте пичиаторов

А вы биологию в школе прогуливали? Если что, матка и член не умеют думать, и мозг в том числе участвует в репродуктивных функциях

Гость
#15
Гость

дык не любит. поверь, если бы любил, ты была бы уверена в этом.

Я спрашиваю у него, любит или нет. Он отвечает «суди по моим поступкам», и он действительно много приятного и хорошего для меня делает. Но никогда словами не скажет

Гость
#17
Гость

И не только очком думаешь, но и разговариваешь через него

нет, я про долбежку не пишу ))

Гость
#18
Гость

Я думаю мозгом. Всякие ситуации случаются в жизни, и мой мозг решил поговорить о будущем с человеком, с которым мы относительно близки. Это нормально. Я не стесняюсь о таком спрашивать человека, который меня видел голой)))

Ну так вы спросили, он ответил.
Он что обязан хотеть детей? Тем более вы всего полгода знакомы

#22

Ну делайте выводы, ищите того кто будет разделять ваши хотелки по поводу детей.

.
#23

Мелочная душа. Не будет он мужем и отцом. Ни тебе, ни другим. Именно такие и не платят алименты. Меняй уровень. Это дно.

Гость
#24
.

Мелочная душа. Не будет он мужем и отцом. Ни тебе, ни другим. Именно такие и не платят алименты. Меняй уровень. Это дно.

Ты хочешь чтоб сколько твой сын платил алиментов 90% от за или 115%?

Гость
#25

Он вас не любит. После такого адекватная женщина, которая ценит своё здоровье, хочет в будущем семью и быть счастливой, сразу уходит и вычеркивает такого персонажа из своей жизни.

Гость
#26

У вас нет ещё ребенка, чтоб применять действия которые огласил ваш парень.
Наблюдайте за ним и делайте выводы. А через полгода отношений рано ещё о детях думать, тем более может вы ещё совсем молоды

Гость
#27
Гость

Он вас не любит. После такого адекватная женщина, которая ценит своё здоровье, хочет в будущем семью и быть счастливой, сразу уходит и вычеркивает такого персонажа из своей жизни.

Если она ему не купила квартиру в мск 3 комнаты и дачу, значит она его не любит

Гость
#28

Вы даже не женаты.
Вы встречаетесь полгода, какие дети, какая любовь?

Гость
#29
Гость

Если она ему не купила квартиру в мск 3 комнаты и дачу, значит она его не любит

Глупое сравнение. Она не просит ребёнка. Она спросила что будет если она забеременеет. Он буквально сказал что ему плевать на ее здоровье и она пойдёт себя калечить, рискуя стать бесплодной, потому что юзать он ее хочет, а нести ответственность за это - нет.

Гость
#30

Как связаны любовь к девушке/парню и желание иметь детей? Типа если любишь то хочешь детей что ли? Нет, это так не работает
Более того, лично для меня странно желание автора рожать случайный залет от человека, которого знает всего полгода

Гость
#31
Гость

Глупое сравнение. Она не просит ребёнка. Она спросила что будет если она забеременеет. Он буквально сказал что ему плевать на ее здоровье и она пойдёт себя калечить, рискуя стать бесплодной, потому что юзать он ее хочет, а нести ответственность за это - нет.

В роды и беременность не угробят её здоровье?

#32
Великолепный Вася

Ребенок от русской - априори неудачник и ypoд.

Слыш ты!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО?

Гость
#33
Гость

В роды и беременность не угробят её здоровье?

При родах сильно меньше риска остаться бесплодной. Это естественный биологический процесс. А аборт - калечащая рискованная процедура, не предусмотренная природой. Ни один любящий ответственный мужчина не допустит этого для своей женщины. Либо будет тщательно предохраняться и следить за этим сам, либо нести ответственность, если уж случится осечка. Странно что мне приходится вам это объяснять.

Гость
#34
Гость

При родах сильно меньше риска остаться бесплодной. Это естественный биологический процесс. А аборт - калечащая рискованная процедура, не предусмотренная природой. Ни один любящий ответственный мужчина не допустит этого для своей женщины. Либо будет тщательно предохраняться и следить за этим сам, либо нести ответственность, если уж случится осечка. Странно что мне приходится вам это объяснять.

При родах сильно выше шанс остаться трупом.
Для вас что страшнее помереть или бесплодной остаться?
И мне странно что вы считаете, что предохранение дело только одного.

Гость
#35

Автор , единственный показатель любви мужчины к женщине- желание иметь от неё детей . Значит у вас не любовь , либо пока , либо вообще .

Гость
#36
Гость

Автор , единственный показатель любви мужчины к женщине- желание иметь от неё детей . Значит у вас не любовь , либо пока , либо вообще .

мдяяяяя....... какая тупость

Гость
#37

так не спи с ним. и не залетишь от му да ка!

Гость
#38

Причем тут "люблю" и "ребенок"? Это как вообще взаимосвязано? Вполне нормально любить, испытывать романтические чувства, заботиться, хотеть секса и совместного досуга, читать стихи и не хотеть вообще никогда и никаких детей. Точно также нормально хотеть ребенка как продолжателя рода, подобрать подходящую кандидатуру на роль матери-отца, и, приняв совместное взвешенное решение, родить этого ребенка безо всякой любви между м и ж, а просто как совместный долгосрочный проект. Да масса вариантов родительства как с любовью, так и без.
Вам самой зачем ребенок от человека, которого вы полгода знаете? *** - не самый удачный жизненный сценарий вообще-то.
Да, нормальные люди поговаривают, что делать, если вдруг. И вот после вашего такого заявления на месте мужчины я бы слилась сразу же. Быть или не быть залетному ребенку всегда решает женщина. Единственное, что может мужчина - не совать с риском получить ненужное потомство и алименты. Мнение на подобную ситуацию в паре должно совпадать.

Гость
#39
Гость

При родах сильно выше шанс остаться трупом.
Для вас что страшнее помереть или бесплодной остаться?
И мне странно что вы считаете, что предохранение дело только одного.

Я не говорила что это дело одного. Предохраняется тот, кто не хочет ребёнка. Для меня страшнее высокий риск остаться без детей, чем маленький риск помереть при родах. Но, в любом случае, человек, который хочет заниматься сексом должен быть готов к тому что у него могут появиться дети и понимать эти риски. И требовать от партнера себя калечить, потому что не хочется нести ответственность - это дно. Для меня это говорит о том что любви тут нет.

Гость
#40

Если знает, что вы хотите ребёнка, то одно дело, если думает, что вы боитесь забеременеть, то другое

Гость
#41
Гость

Я не говорила что это дело одного. Предохраняется тот, кто не хочет ребёнка. Для меня страшнее высокий риск остаться без детей, чем маленький риск помереть при родах. Но, в любом случае, человек, который хочет заниматься сексом должен быть готов к тому что у него могут появиться дети и понимать эти риски. И требовать от партнера себя калечить, потому что не хочется нести ответственность - это дно. Для меня это говорит о том что любви тут нет.

Высокий риск? А давайте ка, какой процент бесплодия в современных странах при абортах в больницах? А какой процент смертности в родах?
Вам пролайферы совсем голову загадили?

#42
Гость

Вы даже не женаты.
Вы встречаетесь полгода, какие дети, какая любовь?

У нас с бывшим мужем влюбленность возникла уже после первого свидания, а разговоры о детях были уже в первый месяц встреч. Когда у меня возникла незапланированная беременность, мы еще не были женаты и даже не жили вместе. Тем не менее бывший муж был рад моей беременности. Потому что хотел создать со мной семью

Гость
#43
Гость

Высокий риск? А давайте ка, какой процент бесплодия в современных странах при абортах в больницах? А какой процент смертности в родах?
Вам пролайферы совсем голову загадили?

Вам надо -вы и давайте. Вы не убедите меня в том, что аборт- это нормальный способ предохранения. Он допустим только в крайних случаях. Выше я написала своё мнение. Не вижу необходимость продолжать спор. Хотите - предохраняйтесь абортами, это ваша жизнь. Автор пусть делает свои выводы.

Гость
#44

Так и есть не любит. Расставаться надо. Он и жениться не хочет, поэтому вам сказал, чтобы вы специально случайно не забеременели.
Просто ответьте ему, что если будет беременность, то вы родите, а на его мнение про аборт положите. Вот увидите, он сам вас бросит и сначала спать с вами перестанет

Гость
#45
Гость

Я думаю мозгом. Всякие ситуации случаются в жизни, и мой мозг решил поговорить о будущем с человеком, с которым мы относительно близки. Это нормально. Я не стесняюсь о таком спрашивать человека, который меня видел голой)))

Не видит он никакого будущего, а вы не лохушкой будьте , а поговорите прямо, что вам мерзко его отношение и что придётся расстаться сейчас. Не тратьте время на уродда

Гость
#46
Гость

Я спрашиваю у него, любит или нет. Он отвечает «суди по моим поступкам», и он действительно много приятного и хорошего для меня делает. Но никогда словами не скажет

Это и значит, не люблю. Вы блаженная? Что он для вас делает, смывает после себя унитаз?

Гость
#47
Гость

Глупое сравнение. Она не просит ребёнка. Она спросила что будет если она забеременеет. Он буквально сказал что ему плевать на ее здоровье и она пойдёт себя калечить, рискуя стать бесплодной, потому что юзать он ее хочет, а нести ответственность за это - нет.

👍

Захария
#48
Ксения З.

У нас с бывшим мужем влюбленность возникла уже после первого свидания, а разговоры о детях были уже в первый месяц встреч. Когда у меня возникла незапланированная беременность, мы еще не были женаты и даже не жили вместе. Тем не менее бывший муж был рад моей беременности. Потому что хотел создать со мной семью

Бывший...
Гм...
Я забеременела уже в браке
И не хотела, и мы обсудили, и аборт..
И тоже в разводе с мужем сейчас...
Показатель ли это тогда?
У вас бывший, у меня бывший..
И чего?
Про любовь тут или про готовность к ребенку? Не разное ли это...

Гость
#49
Захария

Бывший...
Гм...
Я забеременела уже в браке
И не хотела, и мы обсудили, и аборт..
И тоже в разводе с мужем сейчас...
Показатель ли это тогда?
У вас бывший, у меня бывший..
И чего?
Про любовь тут или про готовность к ребенку? Не разное ли это...

Вы не хотели, автор в случае беременности, хотела бы оставить. Что вы прикидываетесь, что не понимаете? Лицемерно

Гость
#50
Ксения З.

У нас с бывшим мужем влюбленность возникла уже после первого свидания, а разговоры о детях были уже в первый месяц встреч. Когда у меня возникла незапланированная беременность, мы еще не были женаты и даже не жили вместе. Тем не менее бывший муж был рад моей беременности. Потому что хотел создать со мной семью

Ваша история исключение! Влюбленность это еще не любовь, а такие вот радостные беременности, часто сваливают при виде первых грязных пеленок. Что и случилось у вас, ведь муж стал бывшим!