Гость
Статьи
Ненавижу шутки по …

Ненавижу шутки по любовь

Ненавижу шутки про любовь! А мне их говорят постоянно!
Допустим пару дней назад один мой знакомый с которым я вообще практически не общаюсь отпустил шутку что типо ты воровка я говорю нет я не воровка он говорит но ты же мое серце украла. И т.д
Вот к чему эта шутка была и зачем? Тупо очень тупо

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому и говорят, что сУрьезная очень ))

Даша
#2
Товарищ Вяземская

Да потому и говорят, что сУрьезная очень ))

ну вот у этого знакомого очень тупая шутка была и не к чему. Бесит

#3
Даша

ну вот у этого знакомого очень тупая шутка была и не к чему. Бесит

Бесит, что вас не окружают нобелевские лауреаты и великие поэты, а лишь обычные уставшие мужики с банальностями уровня любительской колбасы? И меня, сестра, и меня (( Но зато пробуждает материнский инстинкт, и вместо бешенства я им астрально желаю хорошо покушать и выспаться )))

Даша
#4
Товарищ Вяземская

Да потому и говорят, что сУрьезная очень ))

Я например постеснялась бы такое сказала а то ещё за правду примут

Даша
#5
Товарищ Вяземская

Бесит, что вас не окружают нобелевские лауреаты и великие поэты, а лишь обычные уставшие мужики с банальностями уровня любительской колбасы? И меня, сестра, и меня (( Но зато пробуждает материнский инстинкт, и вместо бешенства я им астрально желаю хорошо покушать и выспаться )))

нет не это бесит. Бесит то что шутка тупая и была сказана просто не в тему. Да и говорю я бы побоялась такое говорить а то ещё за правду примут

Инсайдер
#6

Ты выбираешь свою реакцию что тебе неприемлемо ты выбрала что это тебе неприемлемо и поэтому считаешь что это тебя бесит. На самом деле ты настоящая и ты которая выбирает две разные личности одна из которых должна погибнуть чтобы не мешать другой нормально жить.

Даша
#7
Инсайдер

Ты выбираешь свою реакцию что тебе неприемлемо ты выбрала что это тебе неприемлемо и поэтому считаешь что это тебя бесит. На самом деле ты настоящая и ты которая выбирает две разные личности одна из которых должна погибнуть чтобы не мешать другой нормально жить.

Да пофиг
Просто зачем люди так шутят. Вот нахрена он это сказал вообще?

Гость
#8

Как можно шутить про то, чего нет?

Инсайдер
#9
Даша

Да пофиг
Просто зачем люди так шутят. Вот нахрена он это сказал вообще?

Какая разница? Ты не готова если к этому, проблема в тебе а не в людях. Они могут сказать все что угодно)

Даша
#10
Гость

Как можно шутить про то, чего нет?

Вот я не знаю

Гость
#11

Клуб интеллектуалов чувствуется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: