Гость
Статьи
Ненавижу безответную …

Ненавижу безответную любовь

Сколько жизней она загубила? За что это? Любишь человека а ему на тебя наcрать и он даже раздражен данным обстоятельством. Некоторые пользуются влюбленными в них, вытирают свои вонючие ноги, тешат своё эго. Другие испытывают чувство вины, какое-то отвращение даже. И пусть даже влюбленный в них прекрасный человек и внутренне и внешне им он не нужен от слова совсем и если этого человека допустим переедет машина им будет плевать. Зато вдруг им подворачивается некая шкура, изменяющая, ворующая деньги, пьющая - к ней сразу полыхает во всех местах. Невзаимное чувство это очень несправедливое и ненужное явление, которое даёт повод возомнить из себя невесть кого тому в кого влюблены. Зачем она? Когда уже исчезнет это недоразумение? Как некий атавизм. Ничего она не приносит кроме унижения. #безответная #любовь #ненависть

И точно
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скууууууууучно...

Гость
#2

Этот текст про все что угодно, но явно не про любовь.

И точно
#3
Гость

Этот текст про все что угодно, но явно не про любовь.

А может вы и правы. Лишь только взаимные верные чувства достойны называться любовью. Остальное вероятно вожделение.

Татьяна
#4

Мне кажется, что уже редкость, когда взаимно и обоюдно. По собственному опыту говорю. Только изначально все радужно

Гость
#5

Боль пораждает прогресс. Я невероятно изменилась после безответных влюбленностей, стала сильней. Это своего рода испытание

И точно
#6
Гость

Боль пораждает прогресс. Я невероятно изменилась после безответных влюбленностей, стала сильней. Это своего рода испытание

Какой прогресс? Если люди совершают безумные поступки,унижаются перед картонным идолом,теряют самооценку и считают себя выбраковкой недостойной любви.Вообще теряют веру в любовь и людей. И как ни странно у тех в кого они были влюблены жизнь напротив налаживается,будто напившись чужой энергии они прокладывают себе путь к своему счастью

Гость
#7

Да, лучше по талонам любовь раздавать. Коммунисты предлагали в первые годы после революции

Гость
#8

Извините, но у вас не любовь а мания какая-то. Настоящая любовь она щедра и великодушна, ничего не требует взамен, человеку просто хорошо дышать с любимым одним воздухом. У вас уязвлённое самолюбие, почему меня такую( такого) распрекрасную-го не любят?Будь проклята эта любовь раз так! А вообще сочувствую вам конечно(((

И точно
#9
Гость

Извините, но у вас не любовь а мания какая-то. Настоящая любовь она щедра и великодушна, ничего не требует взамен, человеку просто хорошо дышать с любимым одним воздухом. У вас уязвлённое самолюбие, почему меня такую( такого) распрекрасную-го не любят?Будь проклята эта любовь раз так! А вообще сочувствую вам конечно(((

Скажите тогда (без обсуждения моего случая) по настоящему любящий человек будет счастлив знать что тот кого он любит предпочел другую (ого) и его не желают не видеть не слышать и он вызывает лишь раздражение своим вниманием ... Называйте это уязвленным самолюбием или как-то иначе,сути это не меняет - это ущербное чувство,которое должнл искореняться.

Гость
#10
И точно

Скажите тогда (без обсуждения моего случая) по настоящему любящий человек будет счастлив знать что тот кого он любит предпочел другую (ого) и его не желают не видеть не слышать и он вызывает лишь раздражение своим вниманием ... Называйте это уязвленным самолюбием или как-то иначе,сути это не меняет - это ущербное чувство,которое должнл искореняться.

В идеале да, должен понять и отпустить с пожеланием счастья. Но, к сожалению, мы в большинстве все собственники и принять, тот факт, что нам предпочли другого человека- нешуточный удар по самолюбию.

Гость
#11

Автор ты мужчина или женщина

Гость
#12

Жизнь такая , кого ты , кто то тебя ... трудно просто найти взаимность .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: