Гость
Статьи
Помогите! Безответная …

Помогите! Безответная любовь...

Мне раньше было непонятно, что такое безответная любовь, т.е. все чувства были взаимны, из-за парней даже не плакала. И тут в начале года - бац и поуши влюбилась. Самое главное- то, что сначала всё было зашибись и взаимно, а потом я просто задолбала парня своим характером (ревнивая, навязчивая) и он меня бросил, причем довольно жестко. Я думала, что передумает, но нет. Общаться не хочет вообще никак. Не могу разлюбить, т.к. вижу каждый день. Сейчас он уже встречается с другой девушкой, которая внешне и манерой общения очень напоминает меня. Вижу их, повторюсь, каждый день. Не знаю что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
нерд
#1

Таня это ты? xD

Гость
#2

Что делать? УбейсяАПстену. Он Вас не любит. Любит другую. Хоть узлом завяжитесь, ничего не измените.

Hinlanner Рудольф Подлиннов
#3

Сочувствую Вам, Лира! К сожалению, возможно, вся проблема кроется в том мужчине, а если быть точнее, что он не расценивал Вас, как свою Возлюбленную с самого начала, а просто как девушку, с которой удобно! Может быть это так не является, но, вероятнее всего это так и есть! Я верю, что в ближайшее будущем, у Вас всё будет хорошо и Вы найдете порядочного мужчину, который будет любить Вас Тёплой Искренней Любовью!

#4

Если бы я так сделал, то скорее всего вы бы автор, не вызывали у меня никакие чувств, или перестали их вызывать, или угас интерес к вам, поскольку понял что вы не мое, поначалу когда мы встречались я вас незнал. Если бы мне вы были нужны хоть как друг я бы поддерживал отношения... а так .. вы ему неинтересны АБСОЛЮТНО. И изменения во внешности или в поведении тут никак не помогут. Сам в подобной ситуации был, но я девушке все объяснил, поскольку игра с чувствами другого человека - дело плохое;( Вывод - стирай чувства к нему ю, займись бегом, собой, ищи другой обьект. Все будет хорошо, не плакай) и НЕ трать время!

Гость
#5

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы