Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста-безответная любовь

Помогите пожалуйста! (только можно пожалуйста без всяких «дура, надо было думать» и т.д.) Вообщем дела обстоит так: мне очень давно нравится мой одноклассник, не так давно, в прошлом месяце, я написала ему об этом. Сказала мол «ты мне нравишься ещё с 5го класса (я в 9ом)», после чего у нас состоялся незамысловатый диалог о том, что я вроде как ему нравлюсь, а вроде нет, что отношения ему не нужны (т.к. он уедет примерно через 8 месяцев). На следующий день я пошла с подругой погулять и она предложила позвонить ему и сказать, якобы мне плохо, и с просьбой забрать меня. Он сначала не поверил (город у нас очень маленький, поэтому я сказала что находусь недалеко, у меня якобы 1 процент на телефоне и тд. Я все сделала и отключила телефон якобы он сел. Он звонил несколько раз моей подруге, а та говорила, что не знает где я и что со мной. Мы с ней ещё немного это пообсуждали и пошли по домам. Я прихожу домой.. мне звонит подруга и говорит, что встретила его по пути домой (они живут в одном доме, но в разговоре парень сказал, что находится а другом месте). Я была а небольшом шоке.. то есть возможно, что я ему не совсем небезразлична, что он собрался и реально пошёл забирать меня. Также потом посоветовавшись уже с другой подругой, я написала ему сообщение с извинением, и что я не должна была это делать. Мы договорились в школе поговорить. Отойдя недалеко от своей компании и позвав меня, мы начали разговор. Он был совсем не долгий. Он сказал что тогда и вправду пошёл за мной, потом, с ноткой неуверенности, сказал, что у нас ничего не выйдет с ним. Я это приняла и больше не лезла. Но вот в школе (уже на данный момент (и уже забыв ту ситуацию)) он часто смотрит на меня на уроках. Иногда просто поглядывает (можно сказать мельком), а иногда оценивающе (снизу вверх). Что это значит? И как мне это расценивать? 

P. S. мы, до моего признания неплохо общались в переписках, не часто, но было дело. 
К слову я не выгляжу как страшила.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Дура, да. Он пошел проверить, что происходит с живым человеком и может быть реально нужна была бы помощь, но просто человек и любимая девушка ( что понятнее для более взрослых ) - это не одно и тоже. Парень нормальный, а ты очень странная - думаешь только о себе ... Не навязывайся ему. Найдешь своего принца в нужное время. Тем более он тебе уже сказал, что ему не нужны отношения с девушками. Может он к этому и правда не готов, а сказать полностью по каим причинам, не будет - это его личное дело ... Может так воспитан, может сам не хочет. Некоторые отношения заводят не так рано, а намного позже и это нормально. Или Вам мало программ на тему "беременная в 16", " как так получилось" и какие хорошие родители у того парня, который практически изнасиловал мою дочь и т.д.

Гость
#2

То есть он действительно скоро уедет? Тогда и правда мудро ничего не начинать, я бы так же сделала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: