Гость
Статьи
Постоянная безответная …

Постоянная безответная любовь

Да, я знаю, что мне ещё мало лет, всего-то 15. Но все равно. Просто достало уже
Постоянно безответно влюбляюсь. С 10 до 15 лет у меня было 6 случаев безответной любви, 6, ШЕСТЬ!
Я очень злюсь на себя за это. Почему я не могу тупо не влюбляться? Почему даже если и влюбляюсь я даже пообщаться не могу с этим человеком, этакая боязливая ***?!?! Ну почему?!??
Как перестать любить? Я просто устала уже от этого. Не хочу больше любить никогда... Дайте совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нельзя сделать,такая уж натура у тебя влюбчивая,насильно себя не сломаешь,другой не станешь.Родилась такой,как например ***,они не могут влюбляться,не дано,поэтому живут спокойно.

Гость
#2

Из-за этой безответной любви я вся больная, все вечно болит, полная апатия, вялость, худоба, дистрофичка вообще ужасная как ребёнок костлявый выгляжу

Гость
#3

Нужно определить себе цену и научиться видеть в людях плохое, чтобы розовая пелена больше не застилала глаза, чтобы понять, достоин ли человек, при всех его недостатках, моей любви.

Гость
#4
Гость

Нужно определить себе цену и научиться видеть в людях плохое, чтобы розовая пелена больше не застилала глаза, чтобы понять, достоин ли человек, при всех его недостатках, моей любви.

Я не хочу больше влюбляться вообще, значит, мне нужно думать, что все люди ***. Но как повысить самооценку до такого уровня?

Гость
#5
Гость

Я не хочу больше влюбляться вообще, значит, мне нужно думать, что все люди ***. Но как повысить самооценку до такого уровня?

Все просто, когда в очередной раз в кого-нибудь влюбишься, не останавливайся на начальном этапе влюбленности, а проиграй в голове эти "отношения" до закономерного конца, когда тебя предадут и бросят, а это обязательно случится, ведь в таком времени мы живем. Представляй, как постепенно, с каждым днем его заинтересованность в тебе угасает, как он начинает отказывать во встречах, в совместном времяпровождении, начинает оказывать знаки внимания другой. Как до тебя он клялся в вечной любви кому-то еще и как будет делать то же самое после.

Гость
#6
Гость

Ничего нельзя сделать,такая уж натура у тебя влюбчивая,насильно себя не сломаешь,другой не станешь.Родилась такой,как например ***,они не могут влюбляться,не дано,поэтому живут спокойно.

вы путаете аромантика с асексуалом
*** могут влюбляться,но им не интересен секс
у аромантиков как раз наоборот

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: