Гость
Статьи
Падчерицы и Пасынки

Падчерицы и Пасынки

Друзья помогите, правда уже не знаю что делать (пишу спокойно не в истереке=) ). В крации, ребенку нечего не нужно никуда не ходит, родственники её не переносят и не хотят видеть, матери грубит, . Говорим про отпуска что нужно ездить вместе, были пару раз... но это был не то что ад для всех родителей, но впечатлений и спокойствия могло быть больше, да и лучше и качественней . Тут настал очередной выезд говорю что не хочу брать её в отпуск или едим сами или не едим вообще (даже не сказал что поеду один). Чт слышу в ответ ну вы понимаете. Я вот думаю почему я должен наказывать себя за её поведение и ограничивать себя в отпусках и других вопросах? Что делать прекращать отношения, мать не слышит, что делать не знаю...

Промкин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте сами.

Гость
#2

Забейте, это не ваш ребенок, не ваша головная боль, не обращайте внимание, пусть мать и отец ее воспитывают. В отпуск отправляйтесь один, вы не обязаны ради чужого ребенка портить себе отпуск.

Промкин
#3
Гость

Ешьте сами.

хорошо едем (спешил)

Промкин
#4
Гость

Забейте, это не ваш ребенок, не ваша головная боль, не обращайте внимание, пусть мать и отец ее воспитывают. В отпуск отправляйтесь один, вы не обязаны ради чужого ребенка портить себе отпуск.

Так я так и делаю в ответ прилетает ты взял нас с ребенком, конечно но эгоизму её я потакать не собираюсь

Гость
#5
Промкин

Так я так и делаю в ответ прилетает ты взял нас с ребенком, конечно но эгоизму её я потакать не собираюсь

Но в этом то она права. Вы првелись на демо версию и взяли бабу с прицепом. Вы что думаете что от прицепа проблем не будет или он рассасется? 😂😂😂
Вот теперь пожинайье плоды

Лика
#6
Промкин

Так я так и делаю в ответ прилетает ты взял нас с ребенком, конечно но эгоизму её я потакать не собираюсь

Бросай ее,она тебя не достойна. (Ха-ха).
А зачем взяли ее с ребенком? Расставайтесь. Либо уезжайте отдыхать один.
Не потакайте, собирайте свои вещи от нее(если она у вас живет, ее и ребенка с вещами на выход из ващей жмл площади) и уходите.
Как взяли с реб, так и оставляйте ее с ним же.
Вас никто не заставлял с ней сходиться.

Гость
#7
Гость

Забейте, это не ваш ребенок, не ваша головная боль, не обращайте внимание, пусть мать и отец ее воспитывают. В отпуск отправляйтесь один, вы не обязаны ради чужого ребенка портить себе отпуск.

Так он не сможет все время забивать на прицепа его дамы и все веюремя ездить один. Мало того, что везде будет прицеп маячиьь, так вы, Автор за него, как и за свою жензэщину будете платить. Тобишь вы берете не одного человека а двух и отвечаете за двух.
Вы как маленький правда, взяли даму с прицепом и думаете, что прицеп как мебель будет что-ли в впших отношениях с дамой???

Лика
#8
Гость

Так он не сможет все время забивать на прицепа его дамы и все веюремя ездить один. Мало того, что везде будет прицеп маячиьь, так вы, Автор за него, как и за свою жензэщину будете платить. Тобишь вы берете не одного человека а двух и отвечаете за двух.
Вы как маленький правда, взяли даму с прицепом и думаете, что прицеп как мебель будет что-ли в впших отношениях с дамой???

Не знаю че за мужик конечно тут пишет. Мужик ли.
И так должен понимать,что кормить ему придется двоих, и на его интересы будут забивать.. Готов, пжлста, живи и не жалуйся.
Выход есть всегда, не нравиться- уходи.
Мужииик, уходи после НГ. ☺😁 Хотя если ты не очень умен,красив , и плохой зп, то оставайся с женщиной и ее реб, а там может и общего родите 😊 будет вам лужайки и зайки.

Но похоже что кто-то решил снова эту тему (про детей,***) поднять, только от лица мужчины. Ждет что с/ра/чник тут будет в этой темы.
Но столько раз это всё обговорено что,неинтересно.

Гость
#9
Промкин

Так я так и делаю в ответ прилетает ты взял нас с ребенком, конечно но эгоизму её я потакать не собираюсь

У ребенка есть мать. отец, вы этому ребенку ничего недолжны. Полно семей, когда и дети общие, а отдыхают супруги отдельно. Не давайте садиться себе на голову, почитайте темы на форуме, как НЖ относятся к детям мужа от прошлых браков. Благодарности все равно не дождетесь и нет смысла ущемлять себе.

Гость
#10
Гость

У ребенка есть мать. отец, вы этому ребенку ничего недолжны. Полно семей, когда и дети общие, а отдыхают супруги отдельно. Не давайте садиться себе на голову, почитайте темы на форуме, как НЖ относятся к детям мужа от прошлых браков. Благодарности все равно не дождетесь и нет смысла ущемлять себе.

Она себя уже на всю жизнь ущемила связавшись с прицепным. В таких историях счастливой жизни и семьи никогда не бывает. Она может сто миллионов раз кричать, что ничего не обязана прицепу мужика, но по факту всеравно придётся терпеть присутствие прицепа в её семье с этим мужиком, развлекать и ухаживать за прицепом и прощаться с половиной семейного бюджета в пользу прицепа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: