Гость
Статьи
Постоянная невзаимная …

Постоянная невзаимная любовь

Это просто какая-то ЖЕСТЬ. Жить невозможно.Постоянно влюбляюсь безответно и страдаю, нажила себе кучу проблем со здоровьем. Сколько раз влюблялась - внимание - 8 (!!!!) раз Сначала длились эти любови-х***и по 1-2 года, потом стали длиться по 1-2 месяца, но тем не менее... постоянно страдаю, плачу по ночам, постоянно болит бошка на нервной почве, срываюсь постоянно на людей, постоянно хочу жрать, на нервной почве не набираю вес тощая как палка, но все это продолжается, это просто ЖЕСТЬ.Как это прекратить, можно ли сделать так, чтобы никогда не любить больше? Мне ***, пускай я одна буду всю жизнь без семьи, но лишь бы не страдать, я замучилась просто ЖЕСТЬ.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу

Гость
#2
Гость

К психологу

Да а толку уже, здоровье испортила, все испортила, жизнь испортила
Хочу просто перестать любить и всё. Надоело

Гость
#3
Гость

Да а толку уже, здоровье испортила, все испортила, жизнь испортила
Хочу просто перестать любить и всё. Надоело

Или психолог хреновый был или не хотите сами выбираться из этой ямы

Гость
#4
Гость

Или психолог хреновый был или не хотите сами выбираться из этой ямы

Как это не хочу, если в такой обстановке жить невозможно. Это реальная жесть просто. Нервам итак капец уже

#5

Ох, какой текст эмоциональный(
Автор, ну действительно к психотерапевту хорошему с таким запросом, разбираться в чем дело.

Гость
#6

Вы перепутали любовь и невроз. У вас явно неврозы. Любовь она одна и надолго. А не по 10 раз в месяц.

Гость
#7
Мурлыка

Ох, какой текст эмоциональный(
Автор, ну действительно к психотерапевту хорошему с таким запросом, разбираться в чем дело.

Я ходила уже один раз, не помогло, больше нет денег, наверное это конец

#8
Гость

Я ходила уже один раз, не помогло, больше нет денег, наверное это конец

Так надо не один раз, а долго. Хотя бы раз в неделю.

Гость
#9
Мурлыка

Так надо не один раз, а долго. Хотя бы раз в неделю.

Нет, я имею ввиду что ходила к одному человеку один раз, а ходила два месяца и нихрена

Гость
#10
Мурлыка

Так надо не один раз, а долго. Хотя бы раз в неделю.

Меня больше угнетает чувство никому ненужности, даже не то что я безответно влюбляюсь а чувство никому ненужности, никто за мной не ухаживает, никому я не нужна, все время в одиночестве. Меня хоть кто бы полюбил, даже пофиг какого пола будет этот человек, лишь бы... эх, мечты, которым не суждено сбыться.

#11
Гость

Нет, я имею ввиду что ходила к одному человеку один раз, а ходила два месяца и нихрена

Значит не подходящий был или мало ходили.

#12
Гость

Меня больше угнетает чувство никому ненужности, даже не то что я безответно влюбляюсь а чувство никому ненужности, никто за мной не ухаживает, никому я не нужна, все время в одиночестве. Меня хоть кто бы полюбил, даже пофиг какого пола будет этот человек, лишь бы... эх, мечты, которым не суждено сбыться.

Ну, так многие из-за этого переживают. Собственно, а что в этом такого, все хотят быть любимыми. Просто ещё не встретили своего человека.

#13

Здравствуйте 😊 Я могу помочь вам разобраться в личной жизни, рассказать причину неудач при помощи карт Таро. Говорю только правду и ничего кроме правды, ни разу не ошиблась. Отвечу на любой вопрос и разберу любую ситуацию 😊 Пишите))

Гость
#14
Мурлыка

Так надо не один раз, а долго. Хотя бы раз в неделю.

Кормить шарлотанов.

Гость
#15

Автор, у меня то же самое, только я парень. Всю жизнь ныряю из одной неразделенной любви в другую. Вокруг столько счастливых пар, которым повезло, которые друг друга нашли, а я все один и один... Отношений у меня никогда не было, а так хочется взаимности.
Вы не написали свой возраст, сколько Вам?

Гость
#16

8 раз..... Мадам я вообще 17 раз влюблялась не твой уровень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: