Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней после начала переписки можно звать девушку на свидание?

Через сколько дней после начала переписки можно звать девушку на свидание?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мужем в первый день познакомились, встретились, съехались.

зачем все усложнять?))

#2

Думаю, недели будет достаточно. Если общение регулярное конечно

#3

Согласна с пунктом №2. Или неделю пообщаться и договориться еще через неделю встретиться.

Гость
#4

Через пару дней можно. А чего тянуть? И вы же не в постель зовёте вроде как, а просто увидеться

Гость
#5

Если девушка серьезная, неделю и больше
А шльондр можно и через пару часов приглашать

Гость
#6

Ну если общение каждый день ,и виден интерес и отвечают не на отъебись ,то да как уже многие написали допустим списались вы в понедельник-вторник то на выходные уточнить планы и позвать будет верным решением

Гость
#7
Гость

Если девушка серьезная, неделю и больше
А шльондр можно и через пару часов приглашать

Про неделю и больше. Вспомнила как один меня через 3 месяца со дня знакомства пригласил)))) но он, правда, ждал пока я закончу предыдущие отношения

Гость
#8

Я верю своим ощущениям, поэтому точный ответ дать не могу

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#9

Нуу не знаю. Встретиться с незнакомой, как-то.. Не безопасно, что-ли 😐
Вы же раньше не виделись
Но ладно, дело ваше

Гость
#10

Сразу пишите, давай встретимся, чем быстрее тем лучше, вы живёте не так много, чтобы это откладывать

#11
Гость

с мужем в первый день познакомились, встретились, съехались.

зачем все усложнять?))

Вам повезло. А бывает человек по общению в сети норм, а встречаешься - попадается полный ***, который в сообщениях чудом не палился. Были такие «чудесные» встречи. С тех пор после начала общения в интернете хотя б неделю переписки выдерживала

Гость
#12

Больше пары часов переписываться ну просто лень и очень скучно и неохота. Через 5 минут мне понятно хочу я с ним встречи или нет. Остальное только ее отклыдывает- начинают идти личные вопросы я хамлю или он ехидничает и идет нах. А в жизни я бы мило выслушала и ответила. Не люблю переписки, раздражают те, сто больше 30 минут. Я за это время понимаю да или нет. Надо вживую видеть- нра или нет. Остальное детали.
А эти писаны- дро чуны вообще поражают, зачем писяать, если можно вживую бабу обхаживать? Приглашай и радуйся

Гость
#13
Жанна Семёнова

Вам повезло. А бывает человек по общению в сети норм, а встречаешься - попадается полный ***, который в сообщениях чудом не палился. Были такие «чудесные» встречи. С тех пор после начала общения в интернете хотя б неделю переписки выдерживала

я согласна)) лучше вообще не делать , как у нас))
но и неделями общаться я бы не стала, интерес бы пропал.
В 17-19 лет было еще прикольно. а сейчас уже тупо времени на это даже нет)

Совесть
#14

Через 1- 2 дня переписки договаривался о встрече. При условии, что интерес взаимный конечно же.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема