Гость
Статьи
Ненавижу любовь

Ненавижу любовь

Ненавижу любовь. Кто ее ещё ненавидит?

Ненавижу любовь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, проспись.

Гость
#2

Какой отличный каламбур. Прям название для сериала. . Просто вы не знаете, что такое любовь. И любовью называете что угодно, влюбленность, страсть или еще что-то. К настоящей любви это отношения не имеет

433844
#3

Но любите ненависть?

Гость
#4

Может Любовь-это имя вашей свекрови?)

Гость
#5

А я ненавижу надежду!

Гость
#6
Гость

А я ненавижу надежду!

А я Веру,ходит у нас одна Верка копчёная,бичуганка,курит и пьёт с маргиналами,а потом дебоши устраивает,слышно на весь двор.

Гость
#7

любовь это хорошее и светлое чувство,нет поводов для ненависти
просто за любовь принимают любой гормональный и сексуальный всплеск,отсюда то и проблемы

леся
#8

я тоже. Смотрю фильм "Реальная любовь" всегда в слезах. Муж думает, что это от романтики, а я это от злости. Там любят только за красоту. Я не верю в любовь. Или лучше: в любовь ко мне. Любят только красавиц. Или самоуверенных куриц с накачанными губами.

гость
#9

[quote="леся"]я тоже. Смотрю фильм "Реальная любовь" всегда в слезах. Муж думает, что это от романтики, а я это от злости. Там любят только за красоту. Я не верю в любовь. Или лучше: в любовь ко мне. Любят только красавиц. Или самоуверенных куриц с накачанными губами. [/quote
а муж тя за что любит

Апрель
#10
Ненавижу любовь

Ненавижу любовь. Кто ее ещё ненавидит?

Не люблю любовь. Особенно, смотреть ее у других. Раздражают счастливые люди.

#11
леся

я тоже. Смотрю фильм "Реальная любовь" всегда в слезах. Муж думает, что это от романтики, а я это от злости. Там любят только за красоту. Я не верю в любовь. Или лучше: в любовь ко мне. Любят только красавиц. Или самоуверенных куриц с накачанными губами.

вы не правы . к красоте быстро привыкаешь . и уже не замечаешь.
да в красивую легче влюбится. но вот чтоб эта химия потом перешла в настоящую любовь, которая на долгие годы. красота тут не помощница.
вон посмотрите на киноактрис . красавицы а мужья бегут, изменяют и т.д.
а накачанные губы вообще бред :) нормальному мужчине они неприятны.

Гормон роста
#12
алексей

вы не правы . к красоте быстро привыкаешь . и уже не замечаешь. да в красивую легче влюбится. но вот чтоб эта химия потом перешла в настоящую любовь, которая на долгие годы. красота тут не помощница. вон посмотрите на киноактрис . красавицы а мужья бегут, изменяют и т.д. а накачанные губы вообще бред :) нормальному мужчине они неприятны.

абсолютно согласен. К любой внешности привыкаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: