Как-то нашли чужие документы на дороге, ехали из автосервиса через лес. Вернулись в автосервис, отдали им эти документы, вечером хозяин документов звонил, сто раз поблагодарил и 500р на телефон положил. ❤️
Лично я бы тоже поблагодарила человека, если б он нашел что-то мое и отдал.
Хотя бы предложила вознаграждение.
В выходной нашла на грязной дороге права девушки. Подумала, что человеку без документов совсем беда, надо искать. Вокруг 4 дома-свечки, прошлась по консьержкам. Девушку вроде бы узнала консьержка в одном из домов, позвонила ей, но та не взяла трубку. Дала мне ее номер. У меня она тоже трубку не взяла сначала, потом перезвонила.
Договорились на следующий день пересечься. Встретились, она: Спасибо огромное, вы даже не представляете, как выручили, я бы без них вообще не знала, что делать. Потом еще пару раз сказала спасибо и ушла.
Шок просто… Это сейчас так современно делать? Если бы кто-то нашел мой документ, напрягся, бегал и искал бы меня, я бы точно человека отблагодарила. Не важно как, упаковку пирожных, коробку конфет, бутылку вина.. Знак благодарности. Может, я старомодная?