Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать бывшей девушке слова соболезнования?

Всем привет! Когда-то бывшая девушка меня бросила. И делал для неё всё, что в моих силах. Даже немалыми деньгами помогал. Про долг я забыл. Не стал требовать обратно. 3 месяца не общаемся. Сегодня в статусе я увидел у неё, что умерла её бабушка. По статусу она сильно грустит. Как думаете, стоит ли написать ей слова соболезнования, и закинуть хоть 1000 рублей на сборы для похороны?

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а она написала что то про сборы?

Гость
#2

Тыщу рублей - это мелко. Закинь хотя бы тысяч 50…

#3

"По статусу она сильно грустит" вот дол-бо- е-бы. Деградация людишек.

Гость
#4
Захария

а она написала что то про сборы?

А что, разве про это пишут?

Гость
#5
Гость

Тыщу рублей - это мелко. Закинь хотя бы тысяч 50…

Бабушка, это не девушка. Вот если бы девушка умерла, тогда, да, можно и 60.

Захария
#6
Гость

А что, разве про это пишут?

Ну да... Не совсем так сформулировала
Об этом могут писать общие знакомые..
Да, коллеги, общие знакомые иногда это берут на себя
В ином случае, я не понимаю тех, кто рискует отсылать деньги не тем, с кем общаются напрямую
Не понимаю этой " традиции"

Захария
#7
Гость

А что, разве про это пишут?

Хотя, наверное, в этом случае так и работает
Те, кто в соцсетях в статусе " грустит", наверное примет легко

#8

Конечно стоит. Тем более, если были знакомы с бабушкой. Денег на похороны скинуть надо, явно больше тысячи, можно пятёрку, чтобы наверняка.

Гость
#9

Без лоха и жизнь плоха. Она мошенница. Ты ослеп??

#10
Chuck Bass

Конечно стоит. Тем более, если были знакомы с бабушкой. Денег на похороны скинуть надо, явно больше тысячи, можно пятёрку, чтобы наверняка.

Мы с ней максимум целовались и обнимались. Бабушку не знал. Отправил 1000 руб

#11
Chuck Bass

Конечно стоит. Тем более, если были знакомы с бабушкой. Денег на похороны скинуть надо, явно больше тысячи, можно пятёрку, чтобы наверняка.

Вернее 2000 руб

#12

Хоспадиии...откуда такие берутся🙈
Ей плевать на тебя! А ты ещё деньги шлёшь. Не позорься! И имей гордость!

Гость
#13

Соболезнования да, деньги нет.
Какую цель вы преследуете? Хотите таким образом снова начать с ней общаться?

#14
Гость

Соболезнования да, деньги нет.
Какую цель вы преследуете? Хотите таким образом снова начать с ней общаться?

Да я забил уже на неё. Общаться не планирую. Просто напоследок помог с похоронами. Больше помогать не буду.

Вишенка
#15

это бывшая- вы не друзья и общались мало, ничего не нужно было, не собалезнований не тем более денег. Одно дело если это хороший друг, или очень близкий человек - и вы таким образом решили поддержать, а вы знакомы то пару месяцев...и ничего серьезного не было...оставьте в покое, а то будет думать что она для вас не безразлична

#16
Вишенка

это бывшая- вы не друзья и общались мало, ничего не нужно было, не собалезнований не тем более денег. Одно дело если это хороший друг, или очень близкий человек - и вы таким образом решили поддержать, а вы знакомы то пару месяцев...и ничего серьезного не было...оставьте в покое, а то будет думать что она для вас не безразлична

А что будет, если подумает что для меня она небезразлична.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: