Гость
Статьи
Каждую весну временно …

Каждую весну временно пропадают чувства к парню..

Всем привет, с парнем встречаемся 4 года, от него получаю много внимания, заботы, советы, поддержка, все как нужно в общем. Столкнулась с проблемой, каждую весну март-апрель чувствую себя опустошенной, видимо, весеннее обострение, но тревожит меня то, что во время такого опустошения ничего не чувствую к своему парню, когда ловлю себя на этой мысли снова, каждую весну, начинается страх, что чувства не вернутся со временем, как обычно это происходит, моя ситуация звучит глупо, но мне действительно пришлось с этим столкнуться, и я хотела бы почитать ваше мнение и возможно, у кого-то было подобное.
Скажу сразу, как только начинается весна с цветением и хорошей погодой, теплом, чувства возвращаются, как будто ничего и не произошло.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, лета подожди, да и всё. Тоже мне, проблема.

Твой бывший
#2

Это гормоны играют злую шутку, и ее прозвище: "вечный поиск лучшего альфа-самца". Ну не могут женщины жить без этого, нужен треш, эмоции, постоянный перебор и скачки/прыжки с ветки на ветку.

Твой бывший
#3

Большинство пойдут в активный тур по буям после такого "ощущения/чувства", но тут видимо ещё осталась разумная составляющая, преобладающая над животным инстинктом.

Твой бывший
#4

Если получать только "хорошие эмоции" от своего мачо, то надоест он быстро, после - отвращение. Нужны скандалы, ббпе и т.д. и снова страсть, и заболевание под названием "любовь"...

Твой бывший
#5

Возможно, что ещё и такой вариант. Зима - время максимальной близости, а именно домашней. На улице холодрыга. Сидим по домам.

Суть: больше "дистанции" между друг другом - больше желания близости = чуйства/ляпоффь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: