Гость
Статьи
Проблема отношений с …

Проблема отношений с мужчинами

Доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой и какой-то закономерностью в своей жизни, связанной с отношениями. В общем, я симпатичная и часто слышу от мужской половины, что я красивая. Но в свою очередь я избирательна и если мне понравится 1 мужчина из 15, то это прогресс. И если меня кто-то зацепил, то всегда получается так, что этот человек вступает со мной в близкое общение (не секс). Никогда не было невзаимный симпатии. НО, есть проблема, проблема жутка и я не знаю, что делать. Девочки, не поверите, но так с каждым. По своей натуре я человек эмоциональный, тактильный, чувственный, добрый, творческая личность (но не депрессивная), всегда улыбаюсь, считаю себя действительно не глупой, яркой. Так вот, проблема, когда начинаю общаться с парнем, то изначально между нами возникает очень сильный духовный контакт, у меня начинает возникать чувства, у него, соответственно, тоже, у обоих большая заинтересованность, парень отлично относится, ну все как и должно быть. Но как только переходим к отношениям или же очень близкому общению, то спустя непродолжительное время человек как будто перестаёт ценить мое присутствие в его жизни и все. Начинает непонятно как себя вести, обижать меня словами или действиями, обесценивать общение или же общаться намного холоднее, чем до, что я потом начинаю страдать, переживать, плакать, а у мч все хорошо, никаких проблем он не видит. Соответственно вся эта история постепенно убивает во мне все те яркие эмоции, сильную симпатию и чувства к человеку. Как следствие, спустя время, я заканчиваю общение, потому что у меня пропадает интерес, эмоции, чувства. Да, могу потом немного пострадать, но и продолжать такое общение дальше нельзя. А теперь, девочки, начинается самое интересное. ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО АДСКИЙ КРУГ. Человек в общении со мной кладет на меня болт, не ценит, я заканчиваю общение, забываю его окончательно спустя продолжительное время (допустим, полгода), даже симпатия пропадает полностью. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополнение: И как раз таки в тот период, когда мне уже неинтересно, этот мч начинает чуть ли не на колени передо мной падать, говорить, как он сильно меня любит, что ему плохо без меня. И так с каждым, абсолютно. Общаюсь - не ценят, забываю - начинают резко любить, прямо говоря об этом. Что это за фигня? Может быть это какое-то проклятие? Я уже даже не знаюXD

#2

выглядит - как будто мч начинает думать что вы уже в отношениях, а вы думаете что еще нет и надо продолжать ухаживания...
тут только разговаривать, пока не найдете такого, который поймет вас.
либо самой меняться

Гость
#3

девушки, напишите мне пожалуйста в телеграм, мне очень одиноко @arionater

Гость
#4

Если так происходит действительно с каждым мужчиной, то может проблема в вашем восприятии действительности? Или в завышенных ожиданиях?

#5
Гость

Дополнение: И как раз таки в тот период, когда мне уже неинтересно, этот мч начинает чуть ли не на колени передо мной падать, говорить, как он сильно меня любит, что ему плохо без меня. И так с каждым, абсолютно. Общаюсь - не ценят, забываю - начинают резко любить, прямо говоря об этом. Что это за фигня? Может быть это какое-то проклятие? Я уже даже не знаюXD

Значит ещё не встретили своего человека,вот так и получаются,все эти качели-карусели)

Гость
#6

Ну а в чем проблема, строй отношения с женщинами.

Гость
#7
Гость

Дополнение: И как раз таки в тот период, когда мне уже неинтересно, этот мч начинает чуть ли не на колени передо мной падать, говорить, как он сильно меня любит, что ему плохо без меня. И так с каждым, абсолютно. Общаюсь - не ценят, забываю - начинают резко любить, прямо говоря об этом. Что это за фигня? Может быть это какое-то проклятие? Я уже даже не знаюXD

То, что мужчины любят возвращаться к тем, кто их уже не ждет, это действительно статистика. Однако, не стопроцентное доказательство истинности их чувств. Причём, именно они сами в большинстве случаев делают ошибочные выводы касаемо собственных чувств.

Гость
#8

Непохоже на то что вы умная, если бы вы прочитали ваш бы текст, то увидели бы ответ внутри.

Гость
#9

Девушка это нормально. Вам хочется постоянной глубокой связи , но так не бывает. Тоесть бывает , но очень очень редко. Духовная связь , иногда настоящая , иногда это призраки просто. Мужчины живут на низких вибрациях в большинстве , и им тяжело поддерживать духовную связь ( а это высокие вибрации ). Вам надо искать человека очень развитого духовно. Тогда эта связь не будет так быстро теряться в воздухе. Это не проклятие , это нормально что так происходит. Просто выбираете таких мужчин. Совет : присмотритесь к кому то , кто вроде интересен , но не вызывает у вас особого влечения на первых порах. Присмотритесь к мужчинам которые не популярны , но с виду чисты духовно. Я тоже долго не могла найти партнера , а потом просто общалась с человеком который был совсем не моего типажа , но с очень сильной энергетикой , и правильной жизнью. Он превратил мое существование в сказку и настоящую подлинную любовь. Но на это потребовалось время. Любви с первого взгляда не было

А
#10

Важно помнить правило мужчин - желание любить уходит после того, как он добился желаемого. Нужно понимать свой статус и поддерживать его, просто будьте недоступной ни для кого. Никого вы не спасете, думая, что все будет иначе.

Гость
#11
Гость

Непохоже на то что вы умная, если бы вы прочитали ваш бы текст, то увидели бы ответ внутри.

Удерживайте тот уровень отношений где у вас всё хорошо, и не переходите на более "близкий уровень общения" чтобы вы тут под этим не подразумевали, очевидно вы тут делаете ошибку, любой человек всегда должен оставлять за собой границы, а в отношениях человек всегда должен оставаться загадкой и интересной книгой, а не прочитанной. Не надо полностью утопать и растворяться в партнёре, чтобы не было таких качелей.

Amanda
#12
Гость

Дополнение: И как раз таки в тот период, когда мне уже неинтересно, этот мч начинает чуть ли не на колени передо мной падать, говорить, как он сильно меня любит, что ему плохо без меня. И так с каждым, абсолютно. Общаюсь - не ценят, забываю - начинают резко любить, прямо говоря об этом. Что это за фигня? Может быть это какое-то проклятие? Я уже даже не знаюXD

😁
Типа ценят но поздно? Эмм бред какой-то

Гость
#13

Нарциски всегда легки и интересны в общении, но дело в том, что они всё делают для себя, мысли, желания, это не скроешь, в невербалике, эмоциях, словах, провокациях быстро проявляется, в виде дискомфорта у мужчин.

Гость
#14
Гость

Если так происходит действительно с каждым мужчиной, то может проблема в вашем восприятии действительности? Или в завышенных ожиданиях?

Может быть. В силу своей эмоциональности и чрезмерной искренности, может быть я слишком много отдаю себя человеку, а потом плачу, что не вижу такого же отношения в ответ. Но для меня это нормально. Нормально искренне и с чувствами относиться к человеку, если между нами есть симпатия и нет проблем. А не когда изначально все было замечательно, мч уделял внимание (только не пишите про суровость жизни, пожалуйста, про все вот эти конфетно-букетные периоды, которые заканчиваются) и в моменте настолько начинает класть болт, настолько нездраво себя вести в отношениях (и так каждый, девочки), что у меня начинает возникать много вопросов к нему, но я человек не конфликтный, многое не высказываю, что бы не впасть в детскую позицию, когда мужчине клюют голову по каждому поводу. Нет, я не терпила, наступает момент, когда я начинаю высказывать недовольства, но самое интересное, что мч в том, в чем вижу проблему я - никаких проблем не видит. Элементарный пример: человек может несколько дней (2-3 дня) не интересоваться моими делам и не контактировать со мной практически, изредка общаясь (если мы не проживаем вместе), я говорю об этом, на что слышу «а что в этом такого? Это же не означает, что общение прекратилось и отношения тоже». Разве это нормально? Хочется просто стабильности в общении и хорошего отношения, без качель. Возможно стоит чаще начать открывать рот и разговорить жестче? Или может быть стать той самой злополучной бабищей, которая дрюкает мозги и сразу шлет куда подальше из-за малейшего повода? Потому что, правда, иной раз у меня складывается впечатление, что чем лучше относишься (нет, я им ноги не кланяюсь, не «облизываю» их, а просто адекватно общаюсь), тем больше они офигевают и перестают ценить. Если кто-то напишет, что я сильно залюбливаю и им становится неинтересно. Нет. Я просто адекватно общаюсь и веду себя, а не как истеричка с кучей тараканов в голове.

Гость
#15
Гость

Может быть. В силу своей эмоциональности и чрезмерной искренности, может быть я слишком много отдаю себя человеку, а потом плачу, что не вижу такого же отношения в ответ. Но для меня это нормально. Нормально искренне и с чувствами относиться к человеку, если между нами есть симпатия и нет проблем. А не когда изначально все было замечательно, мч уделял внимание (только не пишите про суровость жизни, пожалуйста, про все вот эти конфетно-букетные периоды, которые заканчиваются) и в моменте настолько начинает класть болт, настолько нездраво себя вести в отношениях (и так каждый, девочки), что у меня начинает возникать много вопросов к нему, но я человек не конфликтный, многое не высказываю, что бы не впасть в детскую позицию, когда мужчине клюют голову по каждому поводу. Нет, я не терпила, наступает момент, когда я начинаю высказывать недовольства, но самое интересное, что мч в том, в чем вижу проблему я - никаких проблем не видит. Элементарный пример: человек может несколько дней (2-3 дня) не интересоваться моими делам и не контактировать со мной практически, изредка общаясь (если мы не проживаем вместе), я говорю об этом, на что слышу «а что в этом такого? Это же не означает, что общение прекратилось и отношения тоже». Разве это нормально? Хочется просто стабильности в общении и хорошего отношения, без качель. Возможно стоит чаще начать открывать рот и разговорить жестче? Или может быть стать той самой злополучной бабищей, которая дрюкает мозги и сразу шлет куда подальше из-за малейшего повода? Потому что, правда, иной раз у меня складывается впечатление, что чем лучше относишься (нет, я им ноги не кланяюсь, не «облизываю» их, а просто адекватно общаюсь), тем больше они офигевают и перестают ценить. Если кто-то напишет, что я сильно залюбливаю и им становится неинтересно. Нет. Я просто адекватно общаюсь и веду себя, а не как истеричка с кучей тараканов в голове.

А потом меня резко начинают любить, когда у меня уже нет интереса. Грубо говоря: интерес есть у меня - ведет себя как падла, интерес пропал полностью - я тебя люблю. Как песочные часы.

Гость
#16
Amanda

😁
Типа ценят но поздно? Эмм бред какой-то

Бред бредом, но реально такая ситуация. Я бы тогда сюда не писала, если бы не видела такой проблемыXD

Amanda
#17
Гость

Может быть. В силу своей эмоциональности и чрезмерной искренности, может быть я слишком много отдаю себя человеку, а потом плачу, что не вижу такого же отношения в ответ. Но для меня это нормально. Нормально искренне и с чувствами относиться к человеку, если между нами есть симпатия и нет проблем. А не когда изначально все было замечательно, мч уделял внимание (только не пишите про суровость жизни, пожалуйста, про все вот эти конфетно-букетные периоды, которые заканчиваются) и в моменте настолько начинает класть болт, настолько нездраво себя вести в отношениях (и так каждый, девочки), что у меня начинает возникать много вопросов к нему, но я человек не конфликтный, многое не высказываю, что бы не впасть в детскую позицию, когда мужчине клюют голову по каждому поводу. Нет, я не терпила, наступает момент, когда я начинаю высказывать недовольства, но самое интересное, что мч в том, в чем вижу проблему я - никаких проблем не видит. Элементарный пример: человек может несколько дней (2-3 дня) не интересоваться моими делам и не контактировать со мной практически, изредка общаясь (если мы не проживаем вместе), я говорю об этом, на что слышу «а что в этом такого? Это же не означает, что общение прекратилось и отношения тоже». Разве это нормально? Хочется просто стабильности в общении и хорошего отношения, без качель. Возможно стоит чаще начать открывать рот и разговорить жестче? Или может быть стать той самой злополучной бабищей, которая дрюкает мозги и сразу шлет куда подальше из-за малейшего повода? Потому что, правда, иной раз у меня складывается впечатление, что чем лучше относишься (нет, я им ноги не кланяюсь, не «облизываю» их, а просто адекватно общаюсь), тем больше они офигевают и перестают ценить. Если кто-то напишет, что я сильно залюбливаю и им становится неинтересно. Нет. Я просто адекватно общаюсь и веду себя, а не как истеричка с кучей тараканов в голове.

А вы в чем видите проблему? Притягиваете проблемных, а сама вся прекрасная и любите на разрыв аорты либо балуете искренностью

Amanda
#18
Гость

Бред бредом, но реально такая ситуация. Я бы тогда сюда не писала, если бы не видела такой проблемыXD

Это какие-то выдумки, игра воображения, что вас там кто-то полюбил внезапно, кто ранее тупо пренебрегал. Нежизненная фигня какая-то

Гость
#19
Amanda

Это какие-то выдумки, игра воображения, что вас там кто-то полюбил внезапно, кто ранее тупо пренебрегал. Нежизненная фигня какая-то

Ну тогда я должна быть, наверное, шизофреником или же как минимум страдать биполярным расстройством, что бы такое выдуматьXD.

Кирилл
#20
Гость

Дополнение: И как раз таки в тот период, когда мне уже неинтересно, этот мч начинает чуть ли не на колени передо мной падать, говорить, как он сильно меня любит, что ему плохо без меня. И так с каждым, абсолютно. Общаюсь - не ценят, забываю - начинают резко любить, прямо говоря об этом. Что это за фигня? Может быть это какое-то проклятие? Я уже даже не знаюXD

Полагаю, нет, даже уверен: общение по мнению автора это односложные ответы, полное отсутсвие инициативы, ожидание когда "дадут" чего-либо(внимание, подарки и тд).

Парни, которые натыкаются на этот, без сомнения, однотипный (конвеерной версии) мешок с костями, понимают че к чему и сбавляют обороты, окучивая то, что попроще.

В это же самое время у авторкм начинается ее "АДСКИЙ КРУГ"...

Все тут просто. Ты, авторка, проблемная баба. Я бв на месте парней тебя даже для еbди не рассматривал, себе дороже выйдет

Amanda
#21
Гость

Ну тогда я должна быть, наверное, шизофреником или же как минимум страдать биполярным расстройством, что бы такое выдуматьXD.

😁

Amanda
#22
Кирилл

Полагаю, нет, даже уверен: общение по мнению автора это односложные ответы, полное отсутсвие инициативы, ожидание когда "дадут" чего-либо(внимание, подарки и тд).

Парни, которые натыкаются на этот, без сомнения, однотипный (конвеерной версии) мешок с костями, понимают че к чему и сбавляют обороты, окучивая то, что попроще.

В это же самое время у авторкм начинается ее "АДСКИЙ КРУГ"...

Все тут просто. Ты, авторка, проблемная баба. Я бв на месте парней тебя даже для еbди не рассматривал, себе дороже выйдет

А они таких любят, когда было не пойми что, а потом стало еще хуже
)))

Кирилл
#23
Amanda

А вы в чем видите проблему? Притягиваете проблемных, а сама вся прекрасная и любите на разрыв аорты либо балуете искренностью

А она ее вообще не видит.
Тут как в поговорке: в чужом глазу иголку разглядит, а в свле и бревна не заметит.

Это одно из свойств совресенных ***.
Если чуть глубже копнуть,то окажетсч что ее так мама воспитала: тебе все должны, а должна быть красивой.

П.С. Благо, бабий век короток
П.С.2. Благо, мужчины прозревают

Кирилл
#24
Гость

девушки, напишите мне пожалуйста в телеграм, мне очень одиноко @arionater

Закажи себе фею и все пройдет. Ну или посети пронхаб

Не будь зависим от баб

Amanda
#25
Кирилл

А она ее вообще не видит.
Тут как в поговорке: в чужом глазу иголку разглядит, а в свле и бревна не заметит.

Это одно из свойств совресенных ***.
Если чуть глубже копнуть,то окажетсч что ее так мама воспитала: тебе все должны, а должна быть красивой.

П.С. Благо, бабий век короток
П.С.2. Благо, мужчины прозревают

Мне видится в этом некая бабья спесь, не имеющая ниче общего с реальностью. Вот мол за мной все бегут. Кто и нафига, когда выбор огромен

Гость
#26
Кирилл

Полагаю, нет, даже уверен: общение по мнению автора это односложные ответы, полное отсутсвие инициативы, ожидание когда "дадут" чего-либо(внимание, подарки и тд).

Парни, которые натыкаются на этот, без сомнения, однотипный (конвеерной версии) мешок с костями, понимают че к чему и сбавляют обороты, окучивая то, что попроще.

В это же самое время у авторкм начинается ее "АДСКИЙ КРУГ"...

Все тут просто. Ты, авторка, проблемная баба. Я бв на месте парней тебя даже для еbди не рассматривал, себе дороже выйдет

Ну, если вы почитаете мои тексты, то я думаю, явно заметить, что я люблю общаться, разговаривать. Так что вариант с односложными ответами сразу отметается.
По всему остальному я могу только добавить, что не обладаю мышлением «мужчина должен» и никогда не ищу выгоды. Инициатива с моей стороны тоже присутствует. Был мч который мне вообще не дарил подарки. Ценила я его за другие вещи.

Гость
#27
Кирилл

А она ее вообще не видит.
Тут как в поговорке: в чужом глазу иголку разглядит, а в свле и бревна не заметит.

Это одно из свойств совресенных ***.
Если чуть глубже копнуть,то окажетсч что ее так мама воспитала: тебе все должны, а должна быть красивой.

П.С. Благо, бабий век короток
П.С.2. Благо, мужчины прозревают

Кирилл, откуда ж в вас столько злости? Не знаю, может быть вас часто обижали те самые «конвейерные мешки с костями», что все женщины у вас теперь автоматически попадают в эту категорию, но, по-моему, я явно описала свое отношение к мужчинам, где даже нет намека на «мне должны, а я красивая». Я пишу про свою проблему, которую описала ни раз.

А
#28

Притягиваете проблемных, а сама вся прекрасная и любите на разрыв аорты либо балуете искренностью

Спасибо за совет! Я уже отчиталась перед Аллахом за свои грехи и это не смешно.

#29

В тем 25+ ответов, но ни одного правильного.
ДАРЮ САКРАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ.
Как оценивают люди потенциальных партнеров? В первую очередь, по внешке и воспринимаемому статусу - для простоты назовем это "привлекательность" и будем оценивать ее по 10-балльной шкале.

1. Мужчина на 9 баллов ГОТОВ "спускаться вниз" и общаться (списываться, спать) с женщинами на несколько баллов ниже, например 6 баллов. Но только общаться - никаких браков, семей, детей!
2. Женщина на 9 баллов НЕ ГОТОВА "спускаться вниз" и общаться с 6-балльными мужчинами.
3. Женщина на 6 баллов, однажды переспав с мужчиной на 9 балллов, начинает быть уверена, что эти мужчины 9,10 баллов И ЕСТЬ ЕЕ УРОВЕНЬ и перестает рассматривать мужчин с "привлекательностью" ниже.
4. Женщина после потрахушек привязывается к мужчине, всегда видит логическое продолжение в виде брака, детей и т.п.
5. Успехом у женщин пользуются "высокопривлекательные" мужчины, 8 баллов и выше. Они пишут всем подряд (см. п.1) и постоянно, и имеют большой выбор женщин. Это развращает и делает их нарциссами. Более того, после потрахушек им абсолютно плевать на "6 балльную" любовницу, если ее на следующий день собьет машина и она погибнет, они пожмут плечами и продолжать написывать следующей из 1000 потенциальных любовниц.

Автор темы, не являясь "супер привлекательной", но пользуясь всеми благами цивилизации, будь то соцсети, общественное поощрение промискуитета и т.п.
Заскочила на карусель членов (т.н. "АДСКИЙ КРУГ")! Кататься на ней весело, но только пока она тебя катает!

Гость
#30
Alex111

В тем 25+ ответов, но ни одного правильного.
ДАРЮ САКРАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ.
Как оценивают люди потенциальных партнеров? В первую очередь, по внешке и воспринимаемому статусу - для простоты назовем это "привлекательность" и будем оценивать ее по 10-балльной шкале.

1. Мужчина на 9 баллов ГОТОВ "спускаться вниз" и общаться (списываться, спать) с женщинами на несколько баллов ниже, например 6 баллов. Но только общаться - никаких браков, семей, детей!
2. Женщина на 9 баллов НЕ ГОТОВА "спускаться вниз" и общаться с 6-балльными мужчинами.
3. Женщина на 6 баллов, однажды переспав с мужчиной на 9 балллов, начинает быть уверена, что эти мужчины 9,10 баллов И ЕСТЬ ЕЕ УРОВЕНЬ и перестает рассматривать мужчин с "привлекательностью" ниже.
4. Женщина после потрахушек привязывается к мужчине, всегда видит логическое продолжение в виде брака, детей и т.п.
5. Успехом у женщин пользуются "высокопривлекательные" мужчины, 8 баллов и выше. Они пишут всем подряд (см. п.1) и постоянно, и имеют большой выбор женщин. Это развращает и делает их нарциссами. Более того, после потрахушек им абсолютно плевать на "6 балльную" любовницу, если ее на следующий день собьет машина и она погибнет, они пожмут плечами и продолжать написывать следующей из 1000 потенциальных любовниц.

Автор темы, не являясь "супер привлекательной", но пользуясь всеми благами цивилизации, будь то соцсети, общественное поощрение промискуитета и т.п.
Заскочила на карусель членов (т.н. "АДСКИЙ КРУГ")! Кататься на ней весело, но только пока она тебя катает!

Почему вы решили, что я не «супер привлекательная»? Вы же меня не видели) Как раз таки на меня всегда обращают внимание те самые 9-ти бальные мужчины, которые пользуются спросом, проявляя первые инициативу, добиваясь моего расположения. За мои 24 года у меня было всего 3 мужчин, с которыми я не прыгала в постель сразу же, поэтому я не катаюсь на «карусели членов».
Может быть ваша статистика и верна, но она никоем образом не относится ко мне.

Гость
#31

Скорее всего моя проблема в том, что я выбираю 9ти бальных мужчин с 1000 подруг по переписке.

#32
Гость

Почему вы решили, что я не «супер привлекательная»? Вы же меня не видели) Как раз таки на меня всегда обращают внимание те самые 9-ти бальные мужчины, которые пользуются спросом, проявляя первые инициативу, добиваясь моего расположения. За мои 24 года у меня было всего 3 мужчин, с которыми я не прыгала в постель сразу же, поэтому я не катаюсь на «карусели членов».
Может быть ваша статистика и верна, но она никоем образом не относится ко мне.

> Почему вы решили, что я не «супер привлекательная»? Вы же меня не видели)

Могу дать почту, честно оценю по фото. Но чтоб было понятно, 5 баллов это средний уровень (далеко не уродины), а СНГ женщин с т.з. внешней привлекательности многие оценивают весьма высоко. Поэтому 5 баллов где-то в провинции могут стать 6 баллами в Москве, 7-7.5 баллами в Москве после спорта и всяких "бьюти процедур" и 8 баллами в Нью-Йорке или Лондоне (недаром все женщины учат языки и пытаются уехать за границу, но там свои приколы и это отдельный разговор).

> Как раз таки на меня всегда обращают внимание те самые 9-ти бальные мужчины

Так они и на 6-балльных женщин точно также обращают внимание! Они берут количеством.

Гость
#33
Гость

Может быть. В силу своей эмоциональности и чрезмерной искренности, может быть я слишком много отдаю себя человеку, а потом плачу, что не вижу такого же отношения в ответ. Но для меня это нормально. Нормально искренне и с чувствами относиться к человеку, если между нами есть симпатия и нет проблем. А не когда изначально все было замечательно, мч уделял внимание (только не пишите про суровость жизни, пожалуйста, про все вот эти конфетно-букетные периоды, которые заканчиваются) и в моменте настолько начинает класть болт, настолько нездраво себя вести в отношениях (и так каждый, девочки), что у меня начинает возникать много вопросов к нему, но я человек не конфликтный, многое не высказываю, что бы не впасть в детскую позицию, когда мужчине клюют голову по каждому поводу. Нет, я не терпила, наступает момент, когда я начинаю высказывать недовольства, но самое интересное, что мч в том, в чем вижу проблему я - никаких проблем не видит. Элементарный пример: человек может несколько дней (2-3 дня) не интересоваться моими делам и не контактировать со мной практически, изредка общаясь (если мы не проживаем вместе), я говорю об этом, на что слышу «а что в этом такого? Это же не означает, что общение прекратилось и отношения тоже». Разве это нормально? Хочется просто стабильности в общении и хорошего отношения, без качель. Возможно стоит чаще начать открывать рот и разговорить жестче? Или может быть стать той самой злополучной бабищей, которая дрюкает мозги и сразу шлет куда подальше из-за малейшего повода? Потому что, правда, иной раз у меня складывается впечатление, что чем лучше относишься (нет, я им ноги не кланяюсь, не «облизываю» их, а просто адекватно общаюсь), тем больше они офигевают и перестают ценить. Если кто-то напишет, что я сильно залюбливаю и им становится неинтересно. Нет. Я просто адекватно общаюсь и веду себя, а не как истеричка с кучей тараканов в голове.

Ключевое "ждете в ответ". В таком случае это только ваши неоправданные ожидания. Глупо за это обижаться на вашего человека.
Ваш пример проблемы на самом деле проблему человека не описывает. Абсолютно нормальное явление, что вы можете не общаться несколько дней, у каждого своя жизнь, свои дела и прочее. Другой вопрос, какая протяжённость таких отношений. Если вы общаетесь несколько месяцев, то проблемы тут абсолютно нет. Но если такое общение длится годами, то тут и мужик как бы явно показывает, что вы для него ничего не стоите. Да и вы будете хороши, что терпите столько времени.
Но я предполагаю, что у вас не проработана проблема с привязанностью. Почитайте про 4 типа привязанности (основано на отношении с одним из родителей и возникает в раннем возрасте), может это поможет вам лучше понять мотивы своих поступков и реакций на происходящее вокруг.

Гость
#34
Alex111

В тем 25+ ответов, но ни одного правильного.
ДАРЮ САКРАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ.
Как оценивают люди потенциальных партнеров? В первую очередь, по внешке и воспринимаемому статусу - для простоты назовем это "привлекательность" и будем оценивать ее по 10-балльной шкале.

1. Мужчина на 9 баллов ГОТОВ "спускаться вниз" и общаться (списываться, спать) с женщинами на несколько баллов ниже, например 6 баллов. Но только общаться - никаких браков, семей, детей!
2. Женщина на 9 баллов НЕ ГОТОВА "спускаться вниз" и общаться с 6-балльными мужчинами.
3. Женщина на 6 баллов, однажды переспав с мужчиной на 9 балллов, начинает быть уверена, что эти мужчины 9,10 баллов И ЕСТЬ ЕЕ УРОВЕНЬ и перестает рассматривать мужчин с "привлекательностью" ниже.
4. Женщина после потрахушек привязывается к мужчине, всегда видит логическое продолжение в виде брака, детей и т.п.
5. Успехом у женщин пользуются "высокопривлекательные" мужчины, 8 баллов и выше. Они пишут всем подряд (см. п.1) и постоянно, и имеют большой выбор женщин. Это развращает и делает их нарциссами. Более того, после потрахушек им абсолютно плевать на "6 балльную" любовницу, если ее на следующий день собьет машина и она погибнет, они пожмут плечами и продолжать написывать следующей из 1000 потенциальных любовниц.

Автор темы, не являясь "супер привлекательной", но пользуясь всеми благами цивилизации, будь то соцсети, общественное поощрение промискуитета и т.п.
Заскочила на карусель членов (т.н. "АДСКИЙ КРУГ")! Кататься на ней весело, но только пока она тебя катает!

О спасибо, я просто за последние пару лет не понял как нарциссом стал 😝😅. А вот такая причина подходит😅😝

Гость
#35
Гость

Почему вы решили, что я не «супер привлекательная»? Вы же меня не видели) Как раз таки на меня всегда обращают внимание те самые 9-ти бальные мужчины, которые пользуются спросом, проявляя первые инициативу, добиваясь моего расположения. За мои 24 года у меня было всего 3 мужчин, с которыми я не прыгала в постель сразу же, поэтому я не катаюсь на «карусели членов».
Может быть ваша статистика и верна, но она никоем образом не относится ко мне.

С тремя не прыгала, а со всеми остальными прыгала ?😅
Может твоя проблема в том что ты ТУПАЯ очень? 😝😅

#36

Мне кажется Вы просто в Какой-то момент мужчина понимает, что Вас уже добился и Вы точно не уйдете. Вам впжно отследить этот момент и оставить скажем так слегка голодным. Может быть меньше внимания уделить где-то или собой заняться. А то для профилактики пропасть на день на два, что он понервничал немного и пришёл к выводу, что Вы можете ускользнуть, ну вообщем чтобы не рарасслаблялся он. Мне кажется Вы очень сильно расстворяетесь в отношениях, когда женщины себя так ведут, у мужчин пропадает интерес, у них же синдром охотника у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: