Гость
Статьи
Поссорились сильно с …

Поссорились сильно с парнем

Поссорились сильно с парнем, он куда то уехал на пару часов потом приехал и сказал что нужно расстаться так как у нас ничего не получается но как то же до этого у нас получалось почти год, говорит что принял это решение но ты можешь у меня жить тебя никто не гонит и все такое, сказал что даст ещё шанс на эти отношения но за свое поведение не отвечает что это значит?Сказал что нам нужно побыть по раздельности подумать какое то время, но мы живём вместе. При любой ссоре и конфликте человек закрывается и ни с кем не общается, с похмелья может 3 суток быть в закрытой комнате и выключить все телефоны и тому подобное даже не выйдет в коридор, по пьяни ему кажутся люди может подойти к тебе но при этом видит тебя как другого человека потом вроде понимает что что то не так уходит куда нибудь на 20 минут и думает, помогите разобраться у меня уже крыша от всего этого едет а уйти не могу если бы было на него ***** то я бы не раздумывая сама предложила вариант расхода

Капа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше оставить и отпустить ситуацию .А если себя накручивать по этому поводу ,то можно сойти с ума .

Гость
#2

Вы еще с ним? Зассаный синтепон вместо мозга?

#3

эмоциональные качели.. классека

Гость
#4

Любая попытка бабы доминировать, ставя союз под угрозу, карается расставанием. Негодная.

Гость
#5
Гость

Лучше оставить и отпустить ситуацию .А если себя накручивать по этому поводу ,то можно сойти с ума .

Такие как раз живут на качелях, эмоций им надо, у них и замуж для извлечения эмоций.

Капа
#6
Гость

Вы еще с ним? Зассаный синтепон вместо мозга?

Почему?

Гость
#7
Капа

Почему?

Ну так прочитайте ЧТО Вы написали! Даже если не брать в расчет его к вам отношение 1. Он пьет. 2. Он пьет так что ему кажутся люди. 3. Он ведет себя неадекватно, убегает из дома, закрывается в комнате. Он может быть агрессивен! Где гарантия, что он не ударит Вас?

Капа
#8
Гость

Ну так прочитайте ЧТО Вы написали! Даже если не брать в расчет его к вам отношение 1. Он пьет. 2. Он пьет так что ему кажутся люди. 3. Он ведет себя неадекватно, убегает из дома, закрывается в комнате. Он может быть агрессивен! Где гарантия, что он не ударит Вас?

За год отношений ни разу даже попыток поднятия руки не было

#9

На мой взгляд нужно бежать от него сверкая тапками, пока во время того как ему люди кажутся ничего не натворил с Вами. Многие преступления именно на почве алкоголя совершаются, неужели Вам нисколько не страшно?