Гость
Статьи
Рассудите …

Рассудите ... Поссорились с парнем сильно

Поссорились с парнем сильно...Мне было обидно и больно...Ушла куда глаза глядят ,пришла к подруге и мы с ней выпивали,была пьяна.Пришла домой.Он был дома.Меня нахлынуло ,думала успокоился и сделал какие -то выводы извиниться хотя бы за обидные слова...Но нет,он завелся,просил его не трогать ,меня это еще больше заело.Мол как так тебе все равно.Ему нужно было вставать рано на работу .Мне уже было все равно .Мне хотелось выяснение отношений.Я за ним по пятам ...Отстать не могла пока он со мной не поговорит,он просил спать ложиться ,я на отрез -отказ...Просил не трогать его,не выдержал плеснул сладкой водой которую пил.Начала еще больше огрызаться.Схватил меня за волосы и потащил к дверям,я аж протрезвела...Мне больно было,прижал к себе и лупил по *** ладошкой ,кинул на пол...И ушел...Начала кричать,что не прощу.Я его таким никогда не видела,я поняла ,что он даже не понял ,что он сделал....Сказал ,что не думал ,что его вообще хоть кто-то может вывести из себя,был испуган....Стал просить прощения...На следующий день,опять попытки извинения....Спросил зачем мне такой как он.....Сказал,что это впервые в жизни его девушка вывела до белого калена,в жизни кривого слова не сказал ,не кричал...

37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вывел из белого КАЛЕНА - это сильно сказано))

Лили
#2

Ужас какой то, а может расскажете из за чего поссорились? Потому что одно дело поссориться вот так из-за несогласия как елку нарядить, а другое из-за измены, например.

#3
Лили

Ужас какой то, а может расскажете из за чего поссорились? Потому что одно дело поссориться вот так из-за несогласия как елку нарядить, а другое из-за измены, например.

я уже даже не помню.

#4
Света

Вывел из белого КАЛЕНА - это сильно сказано))

каления....Простите.

#5
Лили

Ужас какой то, а может расскажете из за чего поссорились? Потому что одно дело поссориться вот так из-за несогласия как елку нарядить, а другое из-за измены, например.

нет ,просто из мелочи,ничего не делаю,то да се,прицепился ко мне...Хотя оба работали .На мне бытавуха.

гость
#6

Aлкaшкa

#7
гость

Aлкaшкa

*** ,выпила и уже алкашка....

Симпатичный парень из Германии
#8
Лили

Ужас какой то, а может расскажете из за чего поссорились? Потому что одно дело поссориться вот так из-за несогласия как елку нарядить, а другое из-за измены, например.

Гость
#9

Меньше пить надо - и проблем не будет))

#10
Симпатичный парень из Германии

На почве быта.

#11
Гость

Меньше пить надо - и проблем не будет))

Я серьезно пишу,а шутки шучу.

Гость
#12
ХЗ

Поссорились с парнем сильно...Мне было обидно и больно...Ушла куда глаза глядят ,пришла к подруге и мы с ней выпивали,была пьяна.Пришла домой.Он был дома.Меня нахлынуло ,думала успокоился и сделал какие -то выводы извиниться хотя бы за обидные слова...Но нет,он завелся,просил его не трогать ,меня это еще больше заело.Мол как так тебе все равно.Ему нужно было вставать рано на работу .Мне уже было все равно .Мне хотелось выяснение отношений.Я за ним по пятам ...Отстать не могла пока он со мной не поговорит,он просил спать ложиться ,я на отрез -отказ...Просил не трогать его,не выдержал плеснул сладкой водой которую пил.Начала еще больше огрызаться.Схватил меня за волосы и потащил к дверям,я аж протрезвела...Мне больно было,прижал к себе и лупил по *** ладошкой ,кинул на пол...И ушел...Начала кричать,что не прощу.Я его таким никогда не видела,я поняла ,что он даже не понял ,что он сделал....Сказал ,что не думал ,что его вообще хоть кто-то может вывести из себя,был испуган....Стал просить прощения...На следующий день,опять попытки извинения....Спросил зачем мне такой как он.....Сказал,что это впервые в жизни его девушка вывела до белого калена,в жизни кривого слова не сказал ,не кричал...

Гость
#13

Меньше пить надо - и проблем не будет)) Я серьезно пишу,а шутки шучу.

Я тоже серьезно пишу.
Ни одного скандала в моей жизни не было по причине моего пьяного состояния. Лет мне 40+
Зачем вы ходили по пятам и выясняли отношения?
Спать надо ложиться, а не мужчину доставать.

Гость
#14

Пьяная баба это нечто. Это же вообще жесть. Пьяная и вонючая. Кто такую терпеть будет

#15

Вы не правы, докопались до человека из-за ерунды, не дали спать. Радуйтесь что под "хохлому" не разукрасил со злости. Если жилье его, то мог без проблем выкинуть вас на улицу.

Дина
#16

Представляется очень не красивая сцена, пьяная бабища ходит и выпрашивает выяснения "высоких отношений", злой мужик надавал по щам, вывод - не бухать, раз вести себя не умеете, пьяные выяснения и скандалы последнее дело.

#17
Гость

Меньше пить надо - и проблем не будет)) Я серьезно пишу,а шутки шучу. Я тоже серьезно пишу. Ни одного скандала в моей жизни не было по причине моего пьяного состояния. Лет мне 40+ Зачем вы ходили по пятам и выясняли отношения? Спать надо ложиться, а не мужчину доставать.

мне обидно было ибо он не прав!Стыдно признаться было это не раз.Я очень ранимая и не знаю как себя вести.Я такого никогда не делала.Он хоть и вспыльчивый,познакомились когда он пришел из зоны конфликта...

#18
aneset21

нет ,просто из мелочи,ничего не делаю,то да се,прицепился ко мне...Хотя оба работали .На мне бытавуха.

Оба работаете, но на вас еще и бытовуха...
Мдя...
Зачем позволили запрячь себя?
На чьей территории живёте?

#19
Дина

Представляется очень не красивая сцена, пьяная бабища ходит и выпрашивает выяснения "высоких отношений", злой мужик надавал по щам, вывод - не бухать, раз вести себя не умеете, пьяные выяснения и скандалы последнее дело.

Пускай лучше своей маме "по щам" надаёт.
Или сестре, или дочери.
Даже жену не имеет права пальцем тронуть, а уж просто девушку... и подавно.
Не нравится - уходи, а руки распускать никому не позволено!

Гость
#20

Я тоже очень ранимая, поэтому не провоцирую ссоры, чтобы в ответ не получить обидные слова, от которых бессонница мучает.

#21
aneset21

мне обидно было ибо он не прав!Стыдно признаться было это не раз.Я очень ранимая и не знаю как себя вести.Я такого никогда не делала.Он хоть и вспыльчивый,познакомились когда он пришел из зоны конфликта...

Из какой зоны?
Откуда пришел?
С войны?
С какой войны?

#22
tanya_april60

Из какой зоны? Откуда пришел? С войны? С какой войны?

не то чтобы война ,но и не спокойно.

#23
aneset21

не то чтобы война ,но и не спокойно.

Мы на съемной,у нас жилья.Взяла ибо у него работа сложнее.Как он это сказал.Мне не пришлось ничего другого.

Гость
#24

Маргиналы

#25

Он сделал то, что хотел сделать.

Гость
#26
tanya_april60

Пускай лучше своей маме "по щам" надаёт. Или сестре, или дочери. Даже жену не имеет права пальцем тронуть, а уж просто девушку... и подавно. Не нравится - уходи, а руки распускать никому не позволено!

Он дома был, с какого он не может из за какой то пьяной *** поспать в своем доме. Парень прав.

#27
Гость

Он дома был, с какого он не может из за какой то пьяной *** поспать в своем доме. Парень прав.

тоже правда.

я охереваю, товарищ редакция
#28

некер лезть было. пьяных не переношу просто. Я б тебе еще раньше накостыляла. проси прощения у парня. Как он вообще тебя терпит. надеюсь, он свалит от такой туппорыллой

#29

[quote="я ***, товарищ редакция" message_id="62972805"]некер лезть было. пьяных не переношу просто. Я б тебе еще раньше накостыляла. проси прощения у парня. Как он вообще тебя терпит. надеюсь, он свалит от такой туппорыллой [/quote ]а если бы у тебя так было ,ты простила...Все бабы в один в голос один раз -не один.....

я охереваю, товарищ редакция
#30
aneset21

некер лезть было. пьяных не переношу просто. Я б тебе еще раньше накостыляла. проси прощения у парня. Как он вообще тебя терпит. надеюсь, он свалит от такой туппорыллой [/quote ]а если бы у тебя так было ,ты простила...Все бабы в один в голос один раз -не один.....

чево? научись понятно формулировать свои мысли, или ты еще не проспалась?

#31
я охереваю, товарищ редакция

чево? научись понятно формулировать свои мысли, или ты еще не проспалась?

девушка не тупи.

Пуки-дрюки
#32

ну это классика: мужику рано вставать и работать весь день, а вы по пятам за ним пьяная выяснять отношения, я бы тоже, наверное, хорошенько вас приложила. Еще напились с подругой, уехали-приехали, какие-то пьяные разборки, фу блин. Поставьте себя на его место, кому такое приятно будет. Это вы еще у него должны просить прощения за свое поведение скотское. Спать надо в нетрезвом состоянии ложиться, а с утра уже выяснять чего вас там не устраивает по жизни.
А потом еще удивляются, что у нас в стране убийств на бытовой почве по пьяной лавочке - большинство.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#33
aneset21

девушка не тупи.

девушка? если тебе 21, то ты мне в доченьки годишься. поэтому послушай взрослую тётю: некрасиво девушке нажираться до такого состояния, что не можешь себя контролировать. а если уж бухнула, то не лезь к людям! если бы ко мне кто-то пьяный доЯббывался, как ты тут пишешь..... ты просто представить себе не можешь, что бы я с тобой сделала. запомни: пьяная бабень- это очень мерзкое зрелище. просто невыносимо мерзкое! извиняйся перед парнем за свое такое поведение. и благодари, что не прибил.

#34
я oкepeвaю, товарищ редакция

девушка? если тебе 21, то ты мне в доченьки годишься. поэтому послушай взрослую тётю: некрасиво девушке нажираться до такого состояния, что не можешь себя контролировать. а если уж бухнула, то не лезь к людям! если бы ко мне кто-то пьяный доЯббывался, как ты тут пишешь..... ты просто представить себе не можешь, что бы я с тобой сделала. запомни: пьяная бабень- это очень мерзкое зрелище. просто невыносимо мерзкое! извиняйся перед парнем за свое такое поведение. и благодари, что не прибил.

нет мне чуток больше,спасибо за совет ,учту.Самой не приятно и стыдно. Было так два раза...Я уже так не пью,просто ложусь спать и все.

#35

неадекват ! бросай такого .

#36
mladsor

Вы не правы, докопались до человека из-за ерунды, не дали спать. Радуйтесь что под "хохлому" не разукрасил со злости. Если жилье его, то мог без проблем выкинуть вас на улицу.

вы серьезно ? то есть мужчина имет право бить женщину если ему не дают спать ? :) а если она плохо приготовит ? то же ? из какого аула приехали ?

#37
я oкepeвaю, товарищ редакция

девушка? если тебе 21, то ты мне в доченьки годишься. поэтому послушай взрослую тётю: некрасиво девушке нажираться до такого состояния, что не можешь себя контролировать. а если уж бухнула, то не лезь к людям! если бы ко мне кто-то пьяный доЯббывался, как ты тут пишешь..... ты просто представить себе не можешь, что бы я с тобой сделала. запомни: пьяная бабень- это очень мерзкое зрелище. просто невыносимо мерзкое! извиняйся перед парнем за свое такое поведение. и благодари, что не прибил.

да какая разница пьяная не пьяная !!! бить нельзя !
вы не понимаете ? ударил пьяную . ударит и трезвую но в истерике. разницы нет. потом ударит просто в соре. потом будет бить за грязный стакан.
это как убить человека. в первый раз сдерживают моральные установки, каждый раз легче а потом что чихнуть.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем