Гость
Статьи
Сильно поссорились с …

Сильно поссорились с парнем

Поссорились с парнем
Дело в том, что он мне ничего не подарил на ДР, хотя он работает и нормально зарабатывает, да и я не требовательная, достаточно бы было нескольких розочек и колечка очень простенького. Он начал орать как сумасшедший, что если мне нужны богатства, 1000001 роза и авто на ДР, то мне нужно искать другого, сделал меня виноватой, бросил трубку и удалил нашу с ним переписку, (он этого никогда не делал за год) я так поняла, что он бросил меня!
Ночью позвонил, я не взяла, тк спала, утром перезванивать не стала. Прошли сутки с момента ссоры.
Обидно что он не боится меня потерять, разбрасывается такими фразами «ищи другого», и удалил чат, это же вообще дет сад!!!!
Хотя позиционирует себя ответственным, осознанным и самостоятельным МУЖЧИНОЙ
Что посоветуете мне с ним делать, как себя вести, почему взрослый человек так себя ведет и как думаете, помиримся ли? #отношения #ссора #расставание 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо жадный,либо вы ему не особо нужны. При обоих раскладах плохая пара. Вы же хотите быть любимой а не на запасном плане? Тогда он вам не нужен

Ольга
#2

Он не подготовился к Вашему ДР. Может быть даже и не вспомнил о нём, пока Вас не увидел. Вместо того, чтобы исправить ситуацию, он подло и трусливо перевалил вину на Вас. Ещё и имеет наглость звонить ночью, когда люди отдыхают.
Не подтверждайте его в таком поведении. Он себя показал. Вы хотите терпеть такие истерики всю жизнь? Нет? Тогда гоните его метёлкой.
Вам обязательно встретиться нормальный, внимательный парень 🌷

Гостененок
#4

Не подарить подарок на день рождения и в конце сделать виноватой ВАС ?? манипулятор уровень 1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: