Гость
Статьи
Сильно поссорилась с …

Сильно поссорилась с парнем. Как попросить прощения?

Нагрубила ему, потом оказалось зря. Сегодня утром перед работой его сказала извини... А он не ответил ничего, даже не посмотрел на меня. Видимо сильно обидела… наговорила кучу мерзостей ... Как это исправить? Очень хочу, чтоб он меня простил? Что делать? Может ужин какой-то романтический приготовить? Как сделать так , чтоб он меня простил? Помогите

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сделай ему хороший минет" не написали ещё? Сейчас напишут, жди.

Автор
#2
Гость

"Сделай ему хороший минет" не написали ещё? Сейчас напишут, жди.

В смысле?

Карлос Апельсинов
#3

брось его истеричка
парень найдет нормальную девушку

Автор
#4
Карлос Апельсинов

брось его истеричка
парень найдет нормальную девушку

Я не могу его бросить. Он мне очень дорог

#5
Автор

Я не могу его бросить. Он мне очень дорог

Мы это видим))

Автор
#6
Славянка.

Мы это видим))

Очень теперь боюсь, что он меня бросит . Что делать, не знаю

#7
Автор

Очень теперь боюсь, что он меня бросит . Что делать, не знаю

Ну а как обычно выкручиваетесь из такой ситуации?

Гость
#8

простит он тебя куда денется, тихонько скажи "прости, была неправа" и тд..и всё
неужели мужик настолько обидчивый, что теперь нужно вымаливать у него

Гость
#9
Автор

Очень теперь боюсь, что он меня бросит . Что делать, не знаю

не бойся этого никогда, он прочувствует это и будет ноги об тебя вытирать, а ты так и будешь бегать за ним

Автор
#10
Гость

простит он тебя куда денется, тихонько скажи "прости, была неправа" и тд..и всё
неужели мужик настолько обидчивый, что теперь нужно вымаливать у него

Не настолько. Впервые так, что со мной не говорит

Гость
#11

иногда слова ранят сильнее, чем самый острый нож. Тут ещё смотря, что именно сказала

Автор
#12
Гость

иногда слова ранят сильнее, чем самый острый нож. Тут ещё смотря, что именно сказала

Кучу гадостей

Гость
#13

Соси прощения!!!

Автор
#14
Славянка.

Ну а как обычно выкручиваетесь из такой ситуации?

По-разному. Если не сильно все плохо. Просто извиняюсь и веду себя нормально месяца три. Потом забываюсь.. а тут прям не очень ситуация

Гость
#15
Автор

Не настолько. Впервые так, что со мной не говорит

не бойтесь, подуется немного и все будет хорошо, главное не трогайте его сейчас, не пишите, не звоните, на надоедайте ему
да, как вариант, вкусный ужин, потом уже когда придет, скажите что были неправы, и что на эмоциях наговорили всякой ерунды, но на самом деле так не считаете, он должен понять

Карлос Апельсинов
#16
Автор

По-разному. Если не сильно все плохо. Просто извиняюсь и веду себя нормально месяца три. Потом забываюсь.. а тут прям не очень ситуация

ну так достала ты его
поделом тебе
это была последняя капля

Карлос Апельсинов
#17

вумен- портал никчемных теток про-срав-ших мужей
все они так же думали, ничо, муж будет терпеть их истерики

присоединяйся к ним напожизненно

#18
Автор

По-разному. Если не сильно все плохо. Просто извиняюсь и веду себя нормально месяца три. Потом забываюсь.. а тут прям не очень ситуация

Будет уроком на будущее, не доводить человека до ручки.

Автор
#21
Славянка.

Будет уроком на будущее, не доводить человека до ручки.

Не хочу расставаться с ним

Автор
#22
Карлос Апельсинов

вумен- портал никчемных теток про-срав-ших мужей
все они так же думали, ничо, муж будет терпеть их истерики

присоединяйся к ним напожизненно

Не хочу

Автор
#23

Никто толкового совета так и не дал....

Гость
#24

Если на ногу ему наступила, утюгом любимую рубашку прожгла... с улыбкой - прости. Если все матюги на него сложила, значит заслужил/было за что! Обиделся? Жертву из себя строит? - его пооблемы. Не фиг ему потакать! Имей гордость! Мужик накосячил, а ты извиняться? Больная что ли? Это он должен прощения просить, и НЕ факт, что простишь!

Гость
#25

Ничего не могу посоветовать. Потому что "кучу мерзостей" сама никогда не смогу простить. Оскорбления могут уничтожить самые пылкие чувства.
Зная это, всю жизнь слежу за языком. Никогда так тщательно не подбираю слова, как во время ссор. Даже со специалистом советовалась, как донести своё возмущение, не обидев человека. Очень помогло, всю жизнь использую это ценное знание.
Ну и последнее: будьте готовы к тому, что он вас бросит. Потому что это явно не первый раз и уж, конечно, не последний. Люди, подобные вам, редко могут остановиться.
Если он поставит точку в ваших отношениях- то, в общем-то, правильно сделает. Никто не заслуживает того, чтобы слушать оскорбления и тем более находиться в отношениях с таким человеком.
Данунафиг.

Карлос Апельсинов
#26
Автор

Никто толкового совета так и не дал....

какой теперь совет
ты уже все сделала чтобы парень бросил тебя
поздно пить боржоми

Автор
#27
Гость

Ничего не могу посоветовать. Потому что "кучу мерзостей" сама никогда не смогу простить. Оскорбления могут уничтожить самые пылкие чувства.
Зная это, всю жизнь слежу за языком. Никогда так тщательно не подбираю слова, как во время ссор. Даже со специалистом советовалась, как донести своё возмущение, не обидев человека. Очень помогло, всю жизнь использую это ценное знание.
Ну и последнее: будьте готовы к тому, что он вас бросит. Потому что это явно не первый раз и уж, конечно, не последний. Люди, подобные вам, редко могут остановиться.
Если он поставит точку в ваших отношениях- то, в общем-то, правильно сделает. Никто не заслуживает того, чтобы слушать оскорбления и тем более находиться в отношениях с таким человеком.
Данунафиг.

Скажу, что на все готова, лишь бы он перестал обижаться.

Гость
#28
Автор

Никто толкового совета так и не дал....

А толковый тебе и не нужен. Не осилишь, раз вообще общаешься с мужиком, котороый позволяет! себе обижаться на любимую женщину... хо-хо! Он тебя не то что не любит, ты ему пофиг, он О СЕБЕ любимом в первую очередь заботится. Взрослый мужик обиделся, видите ли. Нормально - если женщина не права, женщина! Адекватный мужчина скажет:"Дорогая, я был не прав, прости. Что тебе подарить, чтоб загладить свою вину?" Но это вариант для очень продвинутых, к твоему никакого отношения не имеет :-)
Не парься особо., все равно разбежитесь - вопрос времени.

#29
Автор

Скажу, что на все готова, лишь бы он перестал обижаться.

Вы живете вместе? Одного раза извиниться хватит, если ты попросила прощения искренне. Не трогай его и не дергай, не отсвечивай ему. Когда оттает сам выйдет на диалог. Если бы хотел бросить - уже бы сказал

Гость
#30
Автор

Скажу, что на все готова, лишь бы он перестал обижаться.

Не разбрасывайтесь словами. На самом деле вы ни на что не готовы: вам сейчас лишь бы конфликт погасить. Возможно, он и поведётся.
Привычка браниться - почти такая же зависимость, как алкоголизм или курение, и надо сильно постараться, чтобы от неё избавиться.
На будущее запомните: ни один человек, знающий себе цену (если она реально высока), не простит не то что "кучу гадостей" - даже одного оскорбления. У него высокоразвитое чувство собственного достоинства, для него самого абсолютно неприемлемы оскорбления в чужой адрес и точно так же недопустимы - в свой. Не преувеличу, если скажу, что для такого парня подобное поведение, тем более своей девушки, будет шоком - и последним днём отношений.
Так что избавляйтесь от словесной распущенности. Некоторым людям она обходится не только потерей отношений - они платят за это разрушенными семьями.
Оскорбления, брань - это жестокие и очень эффективные убийцы любви.

Гость
#31

"Прости меня, погорячилась, с дуру наговорила лишнего, это не правда"
Если нормальный, то простит. Если обиженка по жизни, то это и не мужик.

#32
Гость

"Прости меня, погорячилась, с дуру наговорила лишнего, это не правда"
Если нормальный, то простит. Если обиженка по жизни, то это и не мужик.

Обожаю фразы в духе "если обиженка по жизни, то это и не мужик". Это очень удобная позиция - можно самому творить любое ***, а если человек это *** не принимает, то "это и не мужик". Может, надо самим учиться не обижать близких людей?

Автор, вам уже все написали. Если парень вас простит, вам очень повезет. Я бы не простила.

Гость
#33
Автор

Скажу, что на все готова, лишь бы он перестал обижаться.

Снова на три месяца язык немного прикусите??

Гость
#34

Тут конечно важно, что Вы ему наговорили. Ну а чтобы извиниться, надо 1) сделать покорный вид - мужчины это любят 2) начать со слов которые сразу говорят, что Вы очень сожалеете. Например "Любимый, прости, я очень сожалею что вчера такое сказала, я так не думаю..." и далее по тексту. Иначе он просто по внутреннему, мужскому, упрямству так и будет воспринимать весь текст с самого начала враждебно 3) Попробуй незаметно, в разговоре, удовлетворить его ЧСВ (чувство собственного Величия). 4) И окончи свой монолог молчанием. Пусть он почувствует, что сам (ага, прям сам -))) ) принимает решение. Для мужчин это важно.

Кум
#35

Оставь его. Без тебя ему лучше будет

Кум
#36

Раз он обижается и ты себя видешь так это говорит, что вы не зрелые еще люди. Много ли могут дети? Ну да вы типо не они и поступки не деские
Два сырых, несостоятельных продукта двруг встретились, что вас ждет впереди? Что-то гениальное, с чего бы?
Проверка жизнью показала

Serg
#37

Или письменно, или устно ;)

Гость
#38

Лучше все написать сначала на бумажке, объяснить почему так сказала, что ценишь его, потом отправь ему сообщение. Профит. Если любит простит

Гость
#39

Подари НОВУЮ автомашину

Гость
#40

Оставь его, чтобы с ним была НОРМАЛЬНАЯ, а не ты

Гость
#41

Устрой ему красивый секс.
(без шуток)
Секс он очень сближает и для парня очень важен.
А если не поможет, то значит действительно отношениям конец и пора собирать чемодан.

Гость
#42
Карлос Апельсинов

брось его истеричка
парень найдет нормальную девушку

Ой, ***. Сидят сами невинности, как-буто сами никого не обижали и не косячили, прям ангелы собрались. Главное поняла, что не права , тогда нужно действовать. Сделай то , что он любит и сделай обязательно вкусняшку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: