Гость
Статьи
Живу за с чет парня

Живу за с чет парня

Здравствуйте, живем вместе 10 месяцев, как познакомились на 3 день стали вместе жить, я 6 месяцев работала в садике няней, потом случилась пандемия и всех отправили домой на месяц, потом парень стал настаивать, что бы я была дома, а он будет нас обеспечивать, я ему поверила и ушла с работы, с тех пор 3 месяца уже дома, хожу на курсы парикмахера. Но вот парня стало не много напрягать, что он один тащит всё. Он работает военным, получает 56 000, за квартиру платит под наём. Просто иногда он бывает, что грузится из-за этого, но при этом и не хочет, что бы я шла работать. Дома всё делаю, убираю, готовлю, всегда дома чисто, уютно. Всегда поддерживаю его. Ради него заложила 4 своих кольца золотых, что бы деньги были, погасить рассрочку за телефон. Он хочет детей, свадьбу в следующем году.
Я иногда думаю съехать, разобраться в себе, самой встать на ноги.. Понимаю, что рано или поздно ему это надоест, и он может найти другую, при деньгах. Она сможет его обеспечить.
Просто всё поламала себе.. Не знаю, что и делать

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выглядит как разводка.... Ну да ладно, примем за чистую монету.
" Понимаю, что рано или поздно ему это надоест, и он может найти другую, при деньгах. Она сможет его обеспечить." - откудова сие познание? Он потрясающий красавец, от которого без ума любая баба? Безупречен в сексе, имея для этого отличные природные данные? Что же до сих пор не нашел?

Гость
#2

С детьми спешить не стоит . Даже при самой высокой зарплате мужа устраиваться на работу и иметь свою финансовую подушку .Вывод сделан из личного жизненного опыта .

Карлос Апельсинов
#3
Гость

С детьми спешить не стоит . Даже при самой высокой зарплате мужа устраиваться на работу и иметь свою финансовую подушку .Вывод сделан из личного жизненного опыта .

ну поделись поросенок с нами своим опытом
а мы поржем с тебя неудачницы

Андрей
#4

Идите работать, че тут думать-то? Другое дело, что можно использовать финансовые возможности мужа для карьеры (учеба, стажировка и т.п.)

Гость
#5
Андрей

Идите работать, че тут думать-то? Другое дело, что можно использовать финансовые возможности мужа для карьеры (учеба, стажировка и т.п.)

Это 56 тысяч которые? Минус за съём хаты? :))

Гость
#6

Если он сейчас ноет, что не может содержать Вас одну, как он будет содержать Вас и ребенка?
Идите работайте, автор. Получайте навыки, а на мужиков не надейтесь. Получится хорошо пристроиться и не работать - ну, и хорошо, а ведь может и не получиться.

Карлос Апельсинов
#7

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Андрей
#8
Гость

Это 56 тысяч которые? Минус за съём хаты? :))

Сейчас он ее кормит и поит на 56 тысяч. Если она пойдет работать, то доходы увеличатся. Я же не про очные платные варианты учебы предлагаю, а без отрыва от работы либо за счет бюджета.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ну поделись поросенок с нами своим опытом
а мы поржем с тебя неудачницы

"Поросенок"уже выс*рал то ,что ты есть собираешься

Гость
#10

Блин,если честно,у нас похожая ситуация. Тоже сейчас без работы по личным обстоятельствам и муж тоже хочет чтобы я была дома и от него зависила,но при этом жалуется на меркантильность женщин и каждую копейку зажимает.

Негость
#11

Как можно не работать, живя на 56к зарплаты на съёмной квартире?
Это ж гроши

Катя
#12
Гость

Блин,если честно,у нас похожая ситуация. Тоже сейчас без работы по личным обстоятельствам и муж тоже хочет чтобы я была дома и от него зависила,но при этом жалуется на меркантильность женщин и каждую копейку зажимает.

И как вы с этим справляетесь?

Гость
#13
Гость

Блин,если честно,у нас похожая ситуация. Тоже сейчас без работы по личным обстоятельствам и муж тоже хочет чтобы я была дома и от него зависила,но при этом жалуется на меркантильность женщин и каждую копейку зажимает.

Всем ,всем женщинам говорю , том числе своей дочери тоже -идите на работу ,делайте карьеру У вас должны быть свои деньги ,о которых никто не должен знать ,кроме вас самих .

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Всем ,всем женщинам говорю , том числе своей дочери тоже -идите на работу ,делайте карьеру У вас должны быть свои деньги ,о которых никто не должен знать ,кроме вас самих .

принципы крысы -воровки
а *** лох по твоему должен обеспечивать подлую тетку-воровку

Гость
#15

Зачем тогда вобще мужик. Если надо его обеспечивать??? Нормальный не примет содержание от женщины, вы какая то е б ебнутая, автор

Негость
#16
Гость

Зачем тогда вобще мужик. Если надо его обеспечивать??? Нормальный не примет содержание от женщины, вы какая то е б ебнутая, автор

А он просит его содержать? 🤔

Гость
#17
Катя

И как вы с этим справляетесь?

Да как справляемся,так и живём,то ссоры то обиды. Учусь пока,осваиваю IT профессию. Планирую на работу устроиться, тогда уже и смогу решать что дальше делать. А сейчас по сути и делать нечего кроме как терпеть пока работы не будет. К родителям тоже уйти не вариант.
Но когда я буду финансово независимой,я такие закидонв терпеть не буду.

Андрей
#18
Гость

Всем ,всем женщинам говорю , том числе своей дочери тоже -идите на работу ,делайте карьеру У вас должны быть свои деньги ,о которых никто не должен знать ,кроме вас самих .

Ты говоришь как теща - враг всего человечества.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

принципы крысы -воровки
а *** лох по твоему должен обеспечивать подлую тетку-воровку

Принцип женщины ,которая должна полагаться и надеяться только на себя и доверять только себе ,потому ,что рыцари перевелись ,а деньги делают женщину свободной и независимой .

Гость
#20
Андрей

Ты говоришь как теща - враг всего человечества.

Я .СВЕКРОВЬ . ВСЕМ СВОИМ ДЕТЯМ КРОВ И КРОВЬ .

Гость
#21

Конечно надоест. Тянуть все это лютая жесть.

Негость
#22
Гость

Принцип женщины ,которая должна полагаться и надеяться только на себя и доверять только себе ,потому ,что рыцари перевелись ,а деньги делают женщину свободной и независимой .

Что вы знаете о реальных рыцарях?

Андрей
#23
Гость

Принцип женщины ,которая должна полагаться и надеяться только на себя и доверять только себе ,потому ,что рыцари перевелись ,а деньги делают женщину свободной и независимой .

Насколько я помню, рыцари занимались исключительно принцессами королевских кровей. Сколько принцесс - столько и рыцарей.

Гость
#24
Негость

Что вы знаете о реальных рыцарях?

Я увлекаюсь кельтской культрой

Андрей
#25
Гость

Я увлекаюсь кельтской культрой

Да, с кельтами в стране реально напряг, одни менеджеры-оптимизаторы.

Гость
#26
Негость

А он просит его содержать? 🤔

'' он может найти другую, при деньгах. Она сможет его обеспечить.''-слова автора. а я что говорю что он просит или что? Открой глаза и научись понимать, о чем читаешь.

Негость
#27
Гость

Я увлекаюсь кельтской культрой

Угу.
И что там в кельтской культуре? Рыцари прям как в сказках показывают? О том как они обеспечивали нищих крестьянок?

Гость
#28
Андрей

Насколько я помню, рыцари занимались исключительно принцессами королевских кровей. Сколько принцесс - столько и рыцарей.

Ну и плохо вы историю знаете. Принцесса - дочь короля,а рыцари стояли в самом низу феодальной лестницы.

Гость
#29

настоящие полковники всегда как правило отличные альфонсы и профессионалы высокого уровня в данном направлении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: