Гость
Статьи
Живу с парнем

Живу с парнем

Живу с парнем в его квартире, родители ему купили. Сами родители живут не далеко от нас, в соседнем городе примерно 200км. Так вот, его мама очень любит эту квартиру как он говорит, и приезжает сюда каждые 2 недели, мне конечно же приходится уезжать на свое жилье, я снимаю комнату в квартире, так как у парня однушка. Каждые 2 недели туда сюда мотаться, платить просто так за комнату, плачу сама, парень не помогает. Вы считаете это нормальным? Мне кажется если уж начали жить вместе(его инициатива была), то надо наверное полноценно вместе жить, а не выгонять меня каждый раз, когда его мамочка решила приехать. Самое интересное, что когда мы с ним были просто друзьями и общались, мама приезжала очень редко, наверное раз в 2-3 месяца, а как узнала, что мы вместе живем, так каждые две недели начала мотаться. Хотя относится вроде ко мне хорошо, нравлюсь я ей, скажите мне что это? Ревнует сына ко мне или как это можно объяснить? Я просто не считаю такое нормальным, каждый раз выгонять меня. Отдельно он жить тоже не согласен

6 ответов
Последний — Перейти
#1

На х. вам это надо, шлите его лесом. Скажите спасибо его маме, а то ещё не скоро бы разобрались в парне. У него с вами тупо секс, ничего серьёзного он не планирует

#2

А зачем вы уезжаете?чем он мотивирует ваш отьезд?

Гость
#3

Поставь ультиматум, либо живем всегда вместе, либо прощайся. Вы для него просто удобная, плюс бесплатный секс. Как надоест, выбросит за борт.

Гость
#4

Это странно, что вы должны уезжать при приезде мамы. Ведь вы отдельно живете, а большинство умудряется приводить домой где живут много людей и им норм. Попробуйте сказать, что в этом раз не можете никуда уехать и посмотрите на реакцию парню, если будет истерить, значит бросайте такого парня.

#5
Delta bravo

На х. вам это надо, шлите его лесом. Скажите спасибо его маме, а то ещё не скоро бы разобрались в парне. У него с вами тупо секс, ничего серьёзного он не планирует

Секс у нас не так часто, он не из тех кому он нужен обязательно для нормального существования. До меня после расставания с его бывшей, у него ни с кем не было.
С одной стороны он все делает для меня, зп свою мне отдает, что то хочу всегда купит, куда то надо всегда отвезет, цветы, подарки дарит.
Уезд мой он аргументирует тем, что зачем снимать маме квартиру, когда она хочет приехать, когда у них тут есть квартира. Но я не понимаю, зачем, тогда нужно позволять маме нам тут жить, если вот так вот потом меня выставлять за дверь

#6
Алекс

А зачем вы уезжаете?чем он мотивирует ваш отьезд?

Аргументирует тем, что зачем маме приезжать в наш город и снимать квартиру, когда тут у нее есть квартира, в которой она может остаться. Но зачем тогда маме позволять мне тут жить, если каждый раз она выставляет меня за дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: