Гость
Статьи
Как попросить прощение …

Как попросить прощение у мужа? С чего начать...

Девочки, как попросить прощения у мужа? Несколько дней назад очень сильно поссорились, я очень сильно на него накричала, чего он не любит, но было за что...он ушёл спать в другую комнату и у нас уже 3 дня гробовое молчание в квартире. Не хочу разбираться уже кто прав кто виноват, хочу мира, но не знаю как подойти, что сказать, в браке 2 года у нас такая ссора впервые... #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Начните с минета,а там по обстоятельствам...

Гость
#2

Подойти, обнять, поцеловать, сказать: "Муж, давай мириться!". Как дети малые, ей-богу..

Гость
#3
Double

Начните с минета,а там по обстоятельствам...

Думала успею первая это написать:):)

Гость
#4

Минет и проблемы нет

Анюта
#5

Оденьте, нет, лучше снимите всё, что на вас надето и подходите к своему мужу мириться. Обещайте быть послушной девочкой и обещайте ему, что вы больше никогда-никогда не будете на него кричать.

Гость
#6
Анюта

Оденьте, нет, лучше снимите всё, что на вас надето и подходите к своему мужу мириться. Обещайте быть послушной девочкой и обещайте ему, что вы больше никогда-никогда не будете на него кричать.

А затем нагнитесь раком и руками раздвиньте булки

#7

Никак. Просто не готовь, не убирайся и он заговорит. Волшебство))

Гость
#8
Анюта

Оденьте, нет, лучше снимите всё, что на вас надето и подходите к своему мужу мириться. Обещайте быть послушной девочкой и обещайте ему, что вы больше никогда-никогда не будете на него кричать.

А потом принесите в зубах ремень

Гость
#9
Гость

А потом принесите в зубах ремень

Принести надо на четвереньках

Гость
#10
Гость

Принести надо на четвереньках

+100500

Анюта
#11
Анюта

Оденьте, нет, лучше снимите всё, что на вас надето и подходите к своему мужу мириться. Обещайте быть послушной девочкой и обещайте ему, что вы больше никогда-никогда не будете на него кричать.

Скажите ему, что в знак примирения готовы выполнить любые его три желания... А потом делайте, что он вам скажет. Если муж у вас порядочный, то и желания его будут порядочными, а если нет, тогда вам придётся несладко! Вот заодно и узнаете - порядочный у вас муж или нет.

Гость
#12

Если муж не отошел от ссоры то все эти предложения минета и раздевания
он пошлет на х.. Лучше приготовьте что-то и часть оставьте, если съест,
то можно начинать идти на мировую.

Гость
#14
Гость

Если муж не отошел от ссоры то все эти предложения минета и раздевания
он пошлет на х.. Лучше приготовьте что-то и часть оставьте, если съест,
то можно начинать идти на мировую.

Очевидно что вы девушка:)

Гость
#15

Ну, если ты объективно виновата, берешь и просишь. Если не виновата, то покорми его чем нибудь вкусненьким

Анюта
#16
Гость

Ну, если ты объективно виновата, берешь и просишь. Если не виновата, то покорми его чем нибудь вкусненьким

Вы пишите "Берёшь и просишь" Мне не совсем понятно: -- Сначала нужно попросить, а потом брать. А если сначала взять, то потом неудобно будет просить, ведь ротик уже будет занят. А просить прощение с полным ротиком будет очень неудобно...

Иван
#17

Что автор призналась мужу в измене ?

Гость
#18
Гость

А потом принесите в зубах ремень

О, да! Шлёпки по попке) А потом анал для плохой девочки!

Гость
#19

Я как бы тебя информирую, что любовь и ненависть к нам вызывается нами самими.

#20

Как раз нужно выяснить в чем была проблема, и нормально объяснить , что тебя не устроило. Скорее всего проблема выйденного яйца не стоила, но неправильные слова и тон с твоей стороны и решило дело. А так да вы девушки и не любите и потому не умеете просить прощения.

Гость
#21
Double

Начните с минета,а там по обстоятельствам...

Совершенно верно.

Гость
#22

Даже если женщина не права ПОПРОСИ У НЕЁ ПРОЩЕНИЕ! Это муж виноват , что довёл вас до крика - ему и прощение просить.

Гость
#24
Гость

О, да! Шлёпки по попке) А потом анал для плохой девочки!

Фуууу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: