Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не поддерживает

Мой молодой человек делает только хуже, когда я проживаю тяжелые периоды в жизни.
В целом мне очень повезло с молодым человеком, НО
Стоит упомянуть, что в прошлом году у меня был депрессивный эпизод, посещала психотерапевта, пила необходимые препараты, следовательно, и сейчас случаются трудные моменты, но я пытаюсь справиться с ними. Порой мне хочется услышать слова поддержки, поплакать в мужское плечо, но молодой человек видя мое плохое состояние начинает чувствовать меня виноватой, расстраиваться, уходить в себя. И тут мне приходится становиться мамой, убирать свои эмоции подальше и успокаивать его. Его то я успокою, а мои эмоции копятся и копятся. А мне вообще противопоказано копить эмоции, накопится и потом случится взрыв И вот порой у меня даже нет сил, чтобы его успокоить, хотя он знал на что идет, я сразу сказала, что у меня есть такая проблема и я пью таблетки.
Живем вместе, уйти никуда не можем в трудные моменты.
Обсуждали это все, я сказала, что хочу, чтобы он был рядом со мной в такие моменты. Но он не рядом. Он уходит в себя. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мозгоклюйка
Мир не крутится вокруг тебя

#2

Можно я тут рядом поною и поплачу?? Мой муж такой же. В плане поддержки. В остальном золотой человек. Но вот тут косяк. Походу не бывает идеальных людей :D Я же его выслушиваю, сопереживаю. Помню, переживала смерть мамы, осталась одна, сижу, реву. Подошел, спросил в чем дело. Рассказала, а в ответ "ну, терпи, что тут поделаешь?" ну спасибо, дорогой!! Потом отчитывал меня, когда я косячила и жаловалась ему. ***, да знаю я, что лоханулась. Ну можешь хоть добрым словом поддержать-то, а? В последний раз я сказала ему, что устала, потому что щас работы много навалилось. На следующий день выдал мне "ну вот ты вчера ныла, что устала...." Ну заипись!! И всё. Молчу, даже хорошее ничего не рассказываю. просто не хочется. На вопрос "как день прошел?" короткий ответ "норм." А ведь это отдаляет. Крч, чую, разведемся скоро :D

Гость
#5

Не способен этот человек на поддержку. Вы ошиблись с выбором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: