Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Поссорились с парнем, идти ли на контакт первой или нет? Мирится первый не тот, кто не прав, а кто дорожит отношениями
Отношения 2 года, поссорились с парнем из-за пустяк. Кратко говоря, я сказала ему, что "интим понравился вконце". Ну как-то так в контексте было...а он из этой фразы зацепился за слово "ТОЛЬКО вконце". Начал обижаться, кричать, что мне все мало, чтобы искала тогда себе другого мужика, с которым будет хорошо всегда. Глупость полная! Меня всё устраивает. Я пыталась это ему объяснить, но он будто не слышал, и такого мне наговорил! Кричал...отправлял "к другим", и в итоге вообще сказал "отстань". Меня обидело столь грубое общение.
...С одной стороны, я понимаю, что я его задела, наверное, за больное. Мужчины остро реагирует на тему интима, и я знаю, что ему всегда важно, чтобы мне все понравилось.
Но с другой, я ведь ничего ужасного не сказала, он услышал так, как сам хотел. Я объяснялась и уж точно такого грубого отношения в ответ не заслужила. Он в принципе грубоватый человек, но тут уж слишком было.
Выставил виноватой меня. Мол "ты ляпнула, будь добра и получить такие слова в ответ".
Утром молча отвез меня на учебу и уехал на работу (вместе мы пока не живем,иногда ночуем).
Вот думаю, звонить ли ему первой? Он молчит. Никогда не извинится - это точно. Максимум начнет общаться как ни в чем не бывало. Я считаю, неважно кто идет на примерение, но это всегда делала я. Естественно, если бы считала полностью виноватым его, я бы не сделала первый шаг...но тут, возможно, и моя вина есть...хоть и очень сомнительная.
Как вы считаете, стоит сделать первый шаг? или подождать?

Дария
6 ответов
Последний — Перейти
Владлен
#1

То есть тебе можно плевать в душу и обращаться как с дешовкой? Скажу так, если после таких унижений ты ещё и первая полезешь мириться, то уважать тебя не за что. Если ты себя не на помойке нашла, то после того что произошло должна была вообще послать такого парня на ***** и порвать с ним отношения навсегда.

Гость
#2

Пошли его на#уй. Куеблядь должен знать свое место.

Гость
#3

Понимаю ваши сомнения, но первой идти на примирение не стоит, он пытается таким нравом вас приручить все и всегда ему спускать. Имела опыт отношений, где мужчина любил зацепиться за слова и раскрутить обиду, долго мирилась с этим пока не поняла, что за 3 года я ни разу на него не обижалась, а он в свою очередь, делал это по 2 раза за неделю ( не так посмотрела, не позвонила и тому подобное-, поводы пустые). Хочу сказать, что даже если ему в момент было неприятно,то через день-два, если он вас любит он захочет сделать для вас приятное и пойдет на примирение сам, если продолжить дуться повод задуматься. А пока просто помолчите и посмотрите на концерт в его исполнении

Дария
#4
Гость

Понимаю ваши сомнения, но первой идти на примирение не стоит, он пытается таким нравом вас приручить все и всегда ему спускать. Имела опыт отношений, где мужчина любил зацепиться за слова и раскрутить обиду, долго мирилась с этим пока не поняла, что за 3 года я ни разу на него не обижалась, а он в свою очередь, делал это по 2 раза за неделю ( не так посмотрела, не позвонила и тому подобное-, поводы пустые). Хочу сказать, что даже если ему в момент было неприятно,то через день-два, если он вас любит он захочет сделать для вас приятное и пойдет на примирение сам, если продолжить дуться повод задуматься. А пока просто помолчите и посмотрите на концерт в его исполнении

Что-то в этом есть... Вообще, отношения с ним в свое время круто изменили меня и мой капризный характер. Он, так сказать, "снял мне корону" с головы и опустил на землю. Только с ним я научилась идти на примирение первой, смолчать где нужно, да и просто хоть иногда слушать не только себя, но и человека рядом. Я не знаю как ему это удалось, приручал или что-то там еще...
Но сейчас мне кажется это стало переходить грань. Прислушиваться-это все таки одно, а унижаться-совсем другое.
И я бы не сказала, что он прям обижается. Он взрослый вполне мужчина. Просто как-то замолкает и я не выдерживаю...и начинаю разговор.
Скорее всего, Вы правы, и пора уже подождать шага от него. Он наверное и не понял еще, на что я вдруг обиделась и почему.
Но должен же и он меня хоть когда-то понимать и переступать свою огромную гордость.
Спасибо за совет!

Гость
#5
Дария

Он наверное и не понял еще, на что я вдруг обиделась и почему.

Автор, все он понял. Не надо включать училку и объяснять ему, в чем он не прав. Самой писать не надо, вы его так только поощряете и говорите, что с вами так можно поступать. Соберите волю и молчите

Гость
#6

Автор, у вас такая каша в голове. Особенно вот это: "Мирится первый не тот, кто не прав, а кто дорожит отношениями". Где вы взяли эту чушь? Запомните: мирится первым тот, кто считает себя виноватым. Без вариантов. Причем не кто-то считает его виноватым, а он САМ так считает.
По теме: молчать и наблюдать, тем более у вас есть для этого все условия - вы вместе не живете. Как там говорили древние? "Наблюдайте и вы увидите истину."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: