Гость
Статьи
Роли в отношениях?

Роли в отношениях?

Уже давно знаем друг друга с парнем, пробовали начинать отношения, но закончилось его изменой. Сейчас снова вместе, живем в разных городах из-за учебы. Кажется что все хорошо, по общению уж точно. НО. Я не чувствую иногда себя рядом с ним девушкой. Помогаю ему финансово, всегда сдерживаю свои обещания и слова. Часто говорю «решу», «разберусь». Хочется, чтобы мы поменялись ролями, но как… Хочется неожиданных приятных мелочей, хотя бы розочку на 8 марта. Собирался сделать подарок с помощью вб, я из вежливости сказала, что не стоит, он и не стал. Деньги берет небольшие, но все же это деньги. Я так же не имею возможности работать с учебой. Я же не печатаю их. Несмотря на это, на его «верну» я говорю «не парься». Девушки, что мне делать? Может отношения не мое? Может он не любит меня? На словах все очень красиво, но я не хочу быть чьей-то мамкой. Люблю его все же

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к психологу походить, рано вам ещё отношения. Пока в башке настройки не поменяете, в жизни вашей будут одни альфонсы и нарциссы.

Гость
#2

Просто перестань это делать и все.
Я такая же была - так воспитали, что помогать надо ближним и тем более любимым. Но я увидела, что этим порчу своего мужчину, одно дело помоч когда действительно тяжело ему ( разово), а другое дело быть его костылем постоянно.
Я ппрестала помогать, перестала дарить дорогие подарки, стала "забывать" свои обещания.
Было очень неловко, страшно и казалось, что я делаю только хуже себе же самой.
Но по факту, мужчина стал ротихонечку становиться мужсиной, хоть и ему это с непривычки тяжко довадось)
Сейчас все у нас так как должно быть - я девочка с дорогими подарками, помощью от мужчин, комплиментами и пр, а он надежная опора, человек слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: