Гость
Статьи
Какая у вас роль в …

Какая у вас роль в отношениях?

Есть 4 типа отношений мужа и жены:
1) Мужчина-отец и женщина-дочь. Женщина инфантильная, иногда капризная, но милая, с тонкой душевной организацией. Чувствует себя слабой в отношениях, любит нежность и не переносит грубость и напор, сразу начинают плакать. Мужчина в такой семье все решает, любит жену баловать и старается не обижать, а жена для него- психологическая разрядка после работы, которая его веселит.
2) Женщина-мать и мужчина-сын. В этой семье мужчина ничего не умеет делать по дому, решать конфликты и другие проблемы в жизни. а женщина умеет все, часто ворчит на мужа, но заботится, готовит ему, стирает, одевает его.
3) Женщина-доминант и мужчина-сабмиссив. В этих отношениях женщина дает поручения мужу, ругает мужчину, наказывает, может ударить, часто подшучивает над ним, троллит, указывает на недостатки. Ей важно чувствовать некое превосходство над ним в постели, любит покорных мужчин и неумелых растерянных девственников. Если мужчина проявляет напор, она начинает с ним вражду. Мужчина старается выполнять поручения жены, соответствовать тому, что она говорит, ждет от нее всегда реакции. Без этого он не понимает, как понравиться девушке, либо ему скучно со спокойной и покорной девушкой. Часто обладает низкой самооценкой.
4) Мужчина-доминант и женщина-сабмиссив. Мужчина принимает решения, может ругать жену, указывать ей на недостатки, обвинять, критиковать, бить. Упрям и не любит, когда с ним спорят, не соглашаются. Женщина любит альфачей, способных ударить кулаком по столу. Иногда прощают избиения, считая, что настоящий мужчина должен доминировать над женой. Соглашается на извращения, ей свойственна жертвенность в отношениях. Любят жесткий секс. Иногда ведут беспорядочную половую жизнь из-за страха отказать мужчине.

Какой у вас пол и какая роль в отношениях? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все 4. Периодически меняемся с мужем ролями)

#2

Где такое пишут ? В космополитан?

Али-баба
#3

Никакой вариант не сидит. У жены женская роль, у меня мужская.

#4

я тряпка не могу сказать нет своей руке, она меня бъет и вообще делает со мной че хочет, очень тяжело и бросить не могу(

#5
Мышка Малышка

Где такое пишут ? В космополитан?

Нет, не там

#6
Али-баба

Никакой вариант не сидит. У жены женская роль, у меня мужская.

В чем выражается?

#7
mynameisinfinityandilovetits

я тряпка не могу сказать нет своей руке, она меня бъет и вообще делает со мной че хочет, очень тяжело и бросить не могу(

Это мужчина сабмиссив

#8
🧊 Seraphine

Нет, не там

Хде?

Гость
#9

Бредятина из женских журналов конца 90-х, когда начинался моральный деструктив бабья россиюшки на основе анализа дырявого потреблядского общества сша и европеи.

Гость
#10

Женщина сабмисев , иногда первый вариант

Али-баба
#11
🧊 Seraphine

В чем выражается?

Долго мусолить. Факт тот, что прислушиваемся к мнению друг-друга. Приходим к общему знаменателю.

Лулу
#12

А варианта равности нет ?

Ваня
#13

А вы себя с мужем к какому типу относите?

Гость
#14
Лулу

А варианта равности нет ?

Бабий ганглий отрицает саму возможность паритетных отношений.

#15

У нас равные отношения, но я чуточку равнее)

Гость
#16

Вообще ни один не подходит

#17
Лулу

А варианта равности нет ?

Его не бывает, не обманывайте себя

#18
Ваня

А вы себя с мужем к какому типу относите?

К первому

Гость
#19

Я называю наши отношения равноправно-уважительно-партнерскими. Никто не принимает самостоятельных решений, сперва не обсудив их совместно. Никто не рулит, не главенствует. Я всегда готова принять сторону и мнение мужа. Если он сумеет мне его аргументированно объяснить и доказать.. Когда берусь отстаивать свою точку зрения тоже вооружаюсь убедительными аргументами. Поэтому и споров, и несогласий у нас не бывает....При этом я не работаю 17 лет. Муж меня щедро содержит....И да.... я никогда не готовлю! Ненавижу кухню. Муж понимает эту мою нелюбовь, поэтому не напрягает готовить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: