Гость
Статьи
Муж любит меня, но при …

Муж любит меня, но при этом пишет левым девушкам

Любовь ли это илт что? В общем муж у меня очень хороший,не ругает,не поднимает руку,во многом не отказывает мне.Всегда говорит что любит всё что прошу выполняет,хоть и в долги влезает.Но только проблема вот, при всей его любви ко мне,он и другим девушкам пишет.Первый случай был перед новым годом,он со свадьбы друга пришёл и уснул,но перед этим он скрывал переписку.Это меня насторожило,как только уснул,открыла переписку и увидела последние 2 сообщения и написала ей через свой телефон.Девушка скинула всю их переписку,оказалось,муж предлагал ей отношения на стороне,намекая на это самое.Была большая ссора, я ушла с ребёнком из дома к своим родителям,вечером помирили.После этого случая он просил прощения и говорил что больше на такое не пойдёт.Но вчера я сделала ему проверку и написала от имени девушки,с которой он когда то общался и чат удалил перед моими глазами.Когда я писала встретиться он согласился и написал что очень рад встрече,я знала акк той девушки,и написала ей чтоб узнать какие отношения у них были.Окаст муж регулярно ей писал с разных аккаунтов, не смотря на отказы девушки.И даже в тот раз когда мы поругались перед НГ,он успел ей написать" Я развёлся с женой ради тебя,давай быть вместе"и ещё много чего что я не знала, типо"давай уйдём вместе".Дома скандал устроила, по прежнему просит прощения.Я не знаю что с этим делать,ведь с его стороны,хоть он и пишет левым девушкам,нет никакой агрессии ко мне, холода или какой нибудь другой весомой причины для развода. Всегда говорит что любит нас,что готов ради нас на всё,с работы с вкусняшками приходит,спрашивает что нужно домой, на работе мне всегда пишет что любит меня и скучает.Я просто в ступоре,он хорош во всём,но только вот пишет другим,я не понимаю зачем? Ладно бы они были красивее меня, или формы у них крупные были,но это обычные девушки, ничем не лучше меня.Первая дева которой он писал,была разведенная девушка с дочкой, а вторая ещё не замужняя бывшая девушка, никаких фото в инсте.Зачем ему это нужно я не понимаю, эти переписки. #брак #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслиб бы он любил, он бы не искал замену вам. А так вы просто для него та, которая приготовит, вы просто удобная. Как вы терпите предательство? Уходите, рано или поздно ваш брак распадется

Гость
#2

Не хватает внимания, флирта. При чем здесь формы. Женская сексуальность намного многогранней.

Анна
#3

У него слова не сходятся с делами. Говорит любит, но причиняет вам боль и общается с другими. Обещает больше так не делать и опять им пишет. Где здесь любовь? Вы пишите, что не ругается, не бьет. Для вас это что-то необычное? Это признаки поведения обычного мужчины, их тысячи. Для вас поводом для развода будет только когда он череп проломит или сиф@к словит?

Гость
#4

Не поднимает руку и значит уже хороший? Как это убого звучит.
Начни сама переписываться с другими мужчинами, это его отрезвит.

Гость
#5

Сядьте, поговорите, решите что вас не устраивает, что его, а там и сами поймёте, нужен вам такой муж или нет

#6

Автор, вы дурочка или как? Что значит "эти переписки"? Это не переписки, а конкретный поиск секса на стороне. С теми, кто отвечал согласием - он спал (наверняка это было, вы не можете знать всего). Переписки - это разговоры о том "какого цвета на тебе сейчас трусики" и никаких предложений о встречах.

-- Всегда говорит что любит нас,что готов ради нас на всё
А девушке он говорил, что развелся. И что?

Автор, снимем лапшу и констатируем: ваш муж ищет секса на стороне, и, скорее всего, уже получал его, и будет продолжать.

Гость
#7

Зачем он это делает и почему - вообще не важно. Важно что ты продолжаешь настаивать на своей шаткой и неудачной позиции наивной, доверчивой, обманутой жены. Он манипулирует тобой и ездит тебе по мозгам. Ты бесхитростная, очень простая, тяжело тебе будет в жизни...

#8

Ему с вами удобно. Может он вас и любит, ведь одно другому не мешает, но

#9
Натали - утоли мои печали, Натали

Ему с вами удобно. Может он вас и любит, ведь одно другому не мешает, но

Но если он пишет другим и просит встречи, то явно они не цветочки вместе нюхать будут. И ему явно чего-то не хватает и дело тут совсем не в красоте.

Гость
#10

1. Муж кобель
2. Любой муж кобель
3. Не каждый кто дрочит на вирт, решится в реале
4. Если он изменил, не значит не любит. Почти все мои любовницы проигрывали моей жене внешне, и часто в постели. А духовно вообще ничего общего. Просто новая неизведанная дырочка. См. п.1
5. Анекдот. В ветеринарном техникуме препод читает лекцию.
"Здоровый бык-осеменитель способен вступать в половой акт до 10 раз в день. На первом ряду девушка поднимает руку. - Я вас слушаю, что вы хотели спросить? -Просто повторите Ваше последнее предложение для парня, сидящего в последнем ряду.. -Повторяю: бык-осеменитель может кончить в день до 10 раз.
В заднем ряду поднимается рука. -А скажите профессор - бык 10 раз кончает на одну корову или на разных? - Нет. Конечно на разных. - Повторите эти слова для девушки, сидящей в первом ряду😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: